перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Третий ребенок скончался в больнице Красноярска после загадочного отравления пельменями

4 часа
В других пабликах писали, что в доме нашли отраву от грызунов. Возможно, что этой отравой еду посолили
2 часа
Эта отрава так не работает. Могли нитритную соль взять, вместо обчной, вот с неё травятся только в путь
4 часа
Сразу понятно - крысиный яд.
3 часа
что-то от вида детской комнаты подурнело. вот зачем детей заводят? если их хуже чем собак содержат
Гость
2 часа
А вы че, собак в плохих условиях содержите, видимо, чуть-чуть лучше, чем детская комната с фото. Дамочка, да вы недалека от живодеров ушли.
Гость
1 час
Гость
2 часа
А вы че, собак в плохих условиях содержите, видимо, чуть-чуть лучше, чем детская комната с фото. Дамочка, да вы недалека от живодеров ушли.
А зачем элитный ремонт в собачьей будке?
Гость
48 минут
зато плазы в каждой комнате
4 часа
Чет не в пельменях дело похоже. Вангую даже не в курице, мож травили насекомых, курица рядом лежала. Вспомните как от арбузов люди погибли. Жаль детей....
Вот это жесть конечно,в лучшей стране на свете....
Гость
3 часа
Не поверю в причину отравления в пельменях или курице из магазина. Почему тогда отравилась только эта семья? Причину надо искать в самой семье или в квартире. В 90-е обычно травились нитритом натрия, который внешне и по вкусу почти неотличим от соли.
Гость
1 час
Гость, нитрит натрия редкий и дефицитный химикат, на дороге не валяется. Не путайте с нитратом натрия, селитрой !
Гость
3 часа
на фото бомжатник какой то, опека работает в этом городе?
Гость
3 часа
Нормальная комната. А вам натяжные потолки волнами?
3 часа
опека в этой стане вообще работает?
Гость
3 часа
маргинальная семья... бедные дети...очень жаль.
1 час
Судя по фото, они отравились доедая обои со стен
Очень странная обстановка в квартире-хорошая техника, натяжные потолки, а в детской обоям 100 лет, стены грязные и детских вещей и школьных принадлежностей нет
4 часа
комната - огонь...
Довольно богато живут люди на 25 году стабильности, вставания скален и процветания.
Гость
3 часа
таких семей много в воюющей стране... нищета полнейшая,
Гость
2 часа
Гость
3 часа
таких семей много в воюющей стране... нищета полнейшая,
Ну телевизор плоский на стене и натяжной потолок
Гость
1 час
Гость
2 часа
Ну телевизор плоский на стене и натяжной потолок
"Плоский телевизор" - не индикатор богатства ни разу.
Гость
2 часа
Соболезнования из Екатеринбурга! Бедные детки. Ужас какой-то.
1 час
Ну и куда они потратили маткапиталы?
Гость
3 часа
А если окажется, что пельмени не при чем, вы свои слова, завернув трубочкой, себе же и засунете, извинившись перед производителем?
Гость
4 часа
Наверно сами себя и отравили. Соль с чем нибудь спутали. Если бы дело было в пельменях, то и другие жители деревни поумирали...
Гость
3 часа
Бывает и обстреливают сами себя, так что ничего удивительного
Гость
2 часа
соль с чем-то перепутали? с чем? Обычно крысиный яд и нитрит натрия рядом с солью все дома хранят?:)))) У меня дома ни того не другого не водится кроме соли розовой гималайской и адыгейской.
2 часа
тут от одного вида комнаты можно в больницу попасть. Предположу что на кухне дела еще хуже. Если бы дело было в продуктах то отравился бы еще ктото... Ответ, я думаю, находится на кухне. Не в детской. Вот там и надо искать.
Гость
3 часа
Почему то я не верю в версию с пельменями
Гость
3 часа
на детскую комнату посмотрите и сразу все станет понятно...
Гость
4 часа
Если фото данной семьи, то условия бичевские... Могло что-то попасть как дома, так и извне. Судя потому, что больше никто не траванулся из соседей, а в магазине пельмени, наверное не только они покупали, дело именно в домашних условиях и отравление произошло в домашней обстановке. Вообще сдаётся что маманя подзадолбалась и сама всех траванула. Или на автопилоте льнула не ту жидкость...
Гость
4 часа
Только одна семья ела эти продукты?
Гость
3 часа
В телеге писали, что мать беременная 🤷‍♀️ Скорее всего перепутали дома соль с отравой. Родители, судя обстановке дома, вряд ли интеллектуальные личности… на голубом глазу и перепутали. Жаль детей. И жизнь-то, по сути, жизнью не была.
Гость
3 часа
У интеллектуалов вместо обоев газеты на стенах?
Гость
2 часа
Ой, чё начали то. Потолок и пол хорошие, а стены дети испортили. Можно подумать, что у всех маленькие дети такие прилежные и не портят стены. Смысла переклеивать нет пока младший ребенок не повзрослеет
Гость
2 часа
Гость, Вы видимо сами в таких условиях живёте! Младшему ребенку было 6 лет, ждать до 18 пока повзрослеет и только потом навести порядок , поклеить обои.
Гость
1 час
Переклеить обои там ровно пол дня самим, было бы желание. Обои недорогие тоже можно купить. А так не детская а пещера какая-то
Гость
1 час
Мыть пол и стирать белье тоже смысла нет, испачкают же
Гость
3 часа
В таких условиях не то что дети - взрослые бы дуба дали!
Гость
2 часа
Дело не в пельменях.Тут какой нибудь стафилококк можно получить,спя на таком постельном белье,оно же чёрное от грязи.Дятям избавление пришло от такой от такого кошмара.
1 час
какие обои отклеились! там штукатура осыпалась уже очень давно...
Гость
2 часа
В принципе жрать магазинские пельмени можно только от очень большой безнадеги.
Гость
2 часа
Гость, А я жру магазинные пельмени, просто обожаю их. Цезарь отборные. И я миллионер. Ещё вопросы?
Гость
3 часа
Жрут все подряд
Гость
2 часа
как можно жить так грязно? ради здоровья детей лень сделать простой ремонт, покрасить стены, приобрести почище мебель.. ужас, конечно, куда смотрит опека.. лишить родительских прав в отношении последнего ребенка!
Гость
2 часа
Судя по обстановке в квартире, склоняюсь к версии , что родители приправу перепутали ... да и не одни они бы траванулись из магазина....
Гость
3 часа
Ламинат на полу не гармонирует со стенами. Жесть какая-то. Рожайте нищеброды! 🙄
Гость
3 часа
Именно так и выглядят детские комнаты в первой экономике Европы
Гость
4 часа
ИП из СНГ поставок полуфабрикатов в этом районе. Миграции делают с дешевле мяса и шкуры свиней. Поэтому миграции сами не лепить пельмени и нанимать бичей женщин и те за 500 рублей за 5 часов работы лепить пельмени и котлеты.
4 часа
завязывай с наркотой ботек
Гость
4 часа
Русский выучи для начала снг
Гость
3 часа
Ты на али составляешь описания?
Гость
4 часа
Ничего не покупайте из того что можно завернуть в тесто. Пельмени ,вареники, и тд это отрава. Ни один предпринимателей не будет заботиться о качестве продукта для вас. Делай деньги,а все остальное это дребедень
Гость, ерунду не болтайте. Не один предприниматель не станет яд заворачтвать в тесто. иначе люди умирали бы ежедневно. плохое качество продукта и яд это разные вещи
Гость
3 часа
Знаю человека который колбасу делал. Мяса конечно там не было, но главной задачей было, что бы никто не отравился.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Знаю человека который колбасу делал. Мяса конечно там не было, но главной задачей было, что бы никто не отравился.
Мясо ведь может испортиться. А так, нет мяса - нет проблем.Так что очень заботливый ваш знакомый колбасодел
Гость
3 часа
10 лет? Максимум? Это за каждого?!
Гость
3 часа
Видно денег нет ищут что дешевле
Гость
2 часа
Ужас какой!
Гость
1 час
Вскрытие покажет.
Гость
1 час
Откуда вода с околицы или с площади .
Гость
1 час
25-тие путинского правления
Гость
2 часа
Это сейчас, а что будет, когда начнётся?
Гость
2 часа
Украинские лаборатории?