перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Пассажир умер, а водитель скрылся. На Урале разыскивают виновника смертельного ДТП

3 часа
"В результате ДТП 27-летний пассажир вылетел из салона машины. От полученных травм он скончался на месте." Что мешало пристегнуться, а ещё вероятно не садиться в машину к водителю "с изменённым сознанием" ?
4 часа
Зачем скрываться? Надеется через мексиканскую границу незаметно перейти, чтоли?
Гость
4 часа
Протрезветь
3 часа
Это у пьяных заведено, что бы избежать медосвидетельствования и не лишиться прав. Но с 19 года правда, наказание за оставление места дтп также включает лишение прав на такой же срок.
Гость
1 час
3 часа
Это у пьяных заведено, что бы избежать медосвидетельствования и не лишиться прав. Но с 19 года правда, наказание за оставление места дтп также включает лишение прав на такой же срок.
При Царе начальное образование было обязательным. Гимназия платным, но цены такие, что малоимущие могли себе это позволить.
3 часа
Установлена, скорее всего, личность не водителя, а владельца. Найдут его - и он в отказ: делов не знаю, машину украли.
16 минут
Отпечатки пальцев, слышали?
Гость
4 часа
как пассажир вылетел, все двери и стекла целые? как будто специально вытащил из машины и задавил.
Гость
4 часа
Да просто поди из люка торчал
Гость
4 часа
Да может вообще фото левой машины, которую припарковали не там.
Гость
3 часа
У меня директор на такой ездит. Не благодарите. А кто он, я вам не скажу, но ходит он в синем пиджаке. Вот как вы ориентировки раздаете, так и я вам.
Гость
2 часа
Просто, определись кому мстишь в итоге. А то твой директор как-то косо посматривает на редакцию. Мы-то здесь при чём?
Гость
2 часа
🤗🤗🤗👍👍👍😁😁😁
Гость
1 час
Гость
2 часа
Просто, определись кому мстишь в итоге. А то твой директор как-то косо посматривает на редакцию. Мы-то здесь при чём?
Телеграм тоже ни при чем.
17 минут
машина целая, лобовое целое, как он заехал в чужой двор ? телепортировался сквозь врата ??? опять много вопросов, и мало ответов, предоставленная информация и фотоматериалы расходятся с содержанием ...
2 часа
Бухнуть и поехали.
Гость
4 часа
Так если вы знаете, как водителя зовут, может скажете? Или вам всех водителей патролов сдать? Из статьи понятно только, что это Патрол и цвет, ни ФИО подозреваемого, ни номера машины. То же самое, что ищите потеряшку по размытому фото.
Как же он вылетел....стёкла все целые?))
Гость
3 часа
В окодем спешили на ПМЖ? 😁
Гость
3 часа
Какая крепкая машина.
Гость
3 часа
Еще один. Труба зовет.
Гость
2 часа
а куда ехали из академа или в академ??? А.А.Д
Гость
2 часа
на Академ )))
Гость
2 часа
Наверное надо писать:"27-летний пассажир вылетел С салона", сидел на капоте🤣. А то окна все целые...
Гость
2 часа
Врезался в дерево? Передним бампером? Капот целый, крылья тоже. Как?
Гость
1 час
Говорил же, пристёгиваться надо. - сказал Кобзон и строго посмотрел на пассажира. Кадиллак рванул с места...