перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали Краснодарский край: вспыхнул пожар, жителей эвакуируют — видео

4 часа
Обломки это самое опасное оружие
Гость
2 часа
Ешкаа💩💩💩💩 опять трёте коменты, свобода слова ё п т а .
Гость
2 часа
Весь бюджет попилили на ракеты денег не осталось.
Гость
2 часа
Евросоюз разрешил пулять обломками аж до Казани.
4 часа
опять обломки опять детонации.🤦‍♂️
Гость
4 часа
врут как сивые мерины.
Гость
2 часа
Такие обломки, что аж стены бетонные пробивают😀
Гость
2 часа
Ну нельзя же говорить, что укр ракета попала в склады хранение или нефтебазу
4 часа
а кто это сделал? *Людвиг Аристархович
Гость
4 часа
Ракеты. Есть видео как хлопок и задымление появляются без прилета. (возможно на раскадровке ракету будет видно). А еще хлопает в Торопце Тверской. И тоже - прилетели ракеты. Баллистика или гиперзвук. Третий удар за западными ракетами. А кто-то недавно щечки надувал - ух как ответим. Линии они такие.
Гость, по звуку вроде бпла?
Гость
3 часа
Гость, по звуку вроде бпла?
удары комбинированные на примере первого по Торопцу- вначале - запуск нескольких десятков бла с видеокамерами и небольшим вв(20кг). Часть сбили в Брянской, часть в Смоленской. Минимум пять долетело до Торопца. Начинают кружить - по ним работает ПВО арсенала и их снимают на смарты. В этот момент прилет баллистики(или гиперзвук - полет крылатых увидели бы), когда ПВО занято - пять штук, минус пять подземных складов(видео что там первоначально было пять точек пожаров). Фиксация результатов с бла и пикирование(ущерб от бла минимальный). В Тихорецке тот же вариант.
Гость
3 часа
удары комбинированные на примере первого по Торопцу- вначале - запуск нескольких десятков бла с видеокамерами и небольшим вв(20кг). Часть сбили в Брянской, часть в Смоленской. Минимум пять долетело до Торопца. Начинают кружить - по ним работает ПВО арсенала и их снимают на смарты. В этот момент прилет баллистики(или гиперзвук - полет крылатых увидели бы), когда ПВО занято - пять штук, минус пять подземных складов(видео что там первоначально было пять точек пожаров). Фиксация результатов с бла и пикирование(ущерб от бла минимальный). В Тихорецке тот же вариант.
чушь. Там расстояние больше 500 км. Значит, сами себя обстреливали Кинжалами и Х55, 101 хз
2 часа
"Также беспилотники атаковали Республику Крым, Тверскую, Калужскую, Белгородскую, Смоленскую, Курскую и Брянскую области." Жители не возмущаются. Относятся с пониманием.
3 часа
Откуда случайно попались под руку детонирующий предметы?! Как по мне, детонируют мины, снаряды, ракеты, а не элементы жилых домов.
Гость
4 часа
в Торопце огромный склад с 10-м слоем бетона обломки пробили хаха А.А.Д
Гость
4 часа
почему вы моим ником пользуетесь? Аркадий Андреич Драгунов
Гость
4 часа
Гость
4 часа
почему вы моим ником пользуетесь? Аркадий Андреич Драгунов
вы вообще левый отойдите и не мешайте вас тут не стояло А.А.Д
Гость
2 часа
Да, там была защита от БПЛА, но враг ударил обломками, от которых защиту еще не придумали
Гость
4 часа
писков уже высказал своё недовольство?
Гость
4 часа
Вчера сказал что Курская область будет взята под контроль😁
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Вчера сказал что Курская область будет взята под контроль😁
не уточнил только, под чей
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Вчера сказал что Курская область будет взята под контроль😁
Когда Курск освободят?
Гость
3 часа
А если Украина переключится на выпуск исключительно обломков, то нам же всю страну придется временно эвакуировать?
Гость
3 часа
Куда простите? На авито уже при подаче объявления предлагают безвозмездно предоставить жилье беженцам. Это ли не днище господа?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Куда простите? На авито уже при подаче объявления предлагают безвозмездно предоставить жилье беженцам. Это ли не днище господа?
Может в Европу двинуть, там беженцам жильё дают, пособия, а здесь только 10 тысяч, а дальше хоть помирай!
Зачем они запускают обломки? Что мы им сделали? 🤔
Гость
4 часа
это не пожар это детонация боеприпасов А.А.Д
Гость
2 часа
Похоже запад разрешил удары по России дальнобойными обломками
Гость
4 часа
Боюсь даже представить какая бы была катастрофа, если бы не сбили.
Гость
3 часа
Два беспилотника подавлены силами ПВО и РЭБ. Из-за падения обломков одного из них возник пожар, перешедший на взрывоопасные предметы. что за предметы взрывоопасные?
Гость
3 часа
а Киев-то уже освободили?
Гость
3 часа
пожар перешел на взрывоопасные предметы, так нехитро завуалировали попадание в склад боеприпасов?
Гость
2 часа
Красные линии в сотый раз не задеты, да и мы ещё не начинали.
2 часа
Как то интересно выглядит пожар с продолжительной детонацией взрывчатых веществ и эвакуацией без повреждений...
Гость
3 часа
Праздник каждый день! Забористо, с фейерверками!
Гость
3 часа
На Тихорецкую состав отправится....
Гость
3 часа
Двадцать лет прививок толерантности не проходят бесследно.
Гость
1 час
Обломки - самое страшное оружие в 21 веке...
Гость
1 час
Я видел эти обломки - многотонные астероиды к Земле летели.
Гость
1 час
Зато красиво
Гость
1 час
"Из-за падения обломков одного из них возник пожар, перешедший на взрывоопасные предметы." - то есть полетное задание дрона выполнено.
Гость
53 минуты
Новое метательное орудие - обломки 😁😁😁 Которые на предметы падают и создают хлопки (аплодисменты) 😂😂😂
Гость
33 минуты
допрыгались,доорались
Гость
3 часа
вчера видел как отец с ребенком в помойке роются хорошо что мы живём не как в 90 и не едим голубей
Гость
2 часа
Тогда голуби в дефиците были, по талонам, вы забыли просто.
Гость
2 часа
Да ладно, они просто работать не хотят (сарказм).
Бумеранг!!
В Торопец прилетело повторно. Завершить хотят начатое?
Гость
3 часа
Уже даже неинтересно про два беспилотника. Ожидаемо. Можно даже не писать. Вот в красную башню когда прилетят - тогда да, новость будет.
1 час
Защитить не смогли