а я думал, что моя бабуля сумасшедшая, когда она ночью меня будила и говорила - проверяю, умер ты или нет. а оказывается все бабушки такие, вот и тут проверяла ночью внучку
Гость
20 сентября, 19:32
Видимо, она очень ждала, чтобы умер, раз с такой надеждой спрашивала-"умер ты или нет"? Надеялась видно, что не ответишь.
Гость
20 сентября, 20:15
Гость
20 сентября, 19:32
Видимо, она очень ждала, чтобы умер, раз с такой надеждой спрашивала-"умер ты или нет"? Надеялась видно, что не ответишь.
Твоя тебя не будила, а зеркальце тебе к носу подносила
Гость
20 сентября, 19:09
митер сидр?
Гость
20 сентября, 19:32
Ещё какой сидр
Гость
20 сентября, 18:56
Из КемеровА?
Гость
20 сентября, 19:12
Из окна или из окно?
Гость
20 сентября, 19:16
Согласно классической литературной норме, наименования населённых пунктов, которые происходят из славянских языков и оканчиваются на -ево, -ово, -ино, -ыно, склоняются, то есть изменяются по падежам.
Например: в Кемерове, из Кемерова
Гость
20 сентября, 21:49
Гость
20 сентября, 19:16
Согласно классической литературной норме, наименования населённых пунктов, которые происходят из славянских языков и оканчиваются на -ево, -ово, -ино, -ыно, склоняются, то есть изменяются по падежам.
Например: в Кемерове, из Кемерова
всё это знаю, но корябает, когда говорят из ПушкинА, а ПушкинЕ. Бедный Пушкин. Кто это там в нём поковырялся...
Гость
20 сентября, 23:47
Странно конечно, что в таком возрасте выпила неизвестную жидкость. Может быть, девочка с особенностями?
Гость
21 сентября, 10:31
Уже были случаи, что подростки травились энергетиками. Очень жаль девочку, что было делать ей на свадьбе, ехать ещё издалека!? Кто её притащил, в школу надо, а не по свадьбам…
точно.бабка наверно чай с сахаром дала попить а баночки перепутала маразм крисиный яд добавлен был. бабки- они пограничные в маразме.
или самоубийство девочки??
Поэтому не доверяю своих детей бабушкам и дедушкам. Моя свекровь постоянно мне демонстрирует свою чистоплотность - как приедет в гости торопится в магазин за чистящими средствами, лимонной кислотой, аммиаком, содой. Потом начинает без спроса начищать чайник, плиту и прочее. Меня это сильно бесит. Ведь дома трое маленьких детей. А самое главное, что всю эту химозу наносит на несколько часов, а порой потом забудет. Один раз так отправила свёкра. Больше в гости не зову и сами не ездим. Уверена, что эта старушка подобным образом отправила на тот свет бедную девочку. А сейчас будет всем доказывать, что все средства хранились далеко и она ими не пользовалась, когда внучка была в гостях. Типа девочка сама полезла и достала.
из источника КП - не было ожогов гортани.только желудок..
в капсуле что ли яд проглотила? или героин в свертке порвался и отравил?
так было бы плохо рвота боль.а тут смерть во сне? это как?
мож бабка- маньячка??
Бабуся походу убийца внучки ...?
Что-то тут не так?
Гость
20 сентября, 22:44
Партию нового сидра завезли опять.
Гость
21 сентября, 09:33
"Да эт очень опасно!"- сказал Винни Пух. "Эх, вздохнул он"- надо было баночку меда", тогда б, все обошлось, облизываясь потянулся он.
Гость
21 сентября, 11:18
Как можно уксус выпить? Запах такой резкий что глаза соещятся.
Гость
21 сентября, 13:00
каждый день дети уходят... невыносимая атомсфера в обществе, безисходность, никакого планирования , планомерного решения проблем, только убегание и башкой в песок
Гость
22 сентября, 18:45
Как может быть ожог желудка без ожога пищевода?При таких ожогах невыносимые боли ,при этом девочка ни на что не жаловалась.Бабка что то не договаривает.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
743мм 74%СРОЧНО
Дорогу за миллиард рублей закрыли блоками
В Екатеринбурге 14-летняя девочка выпила неизвестную жидкость и скончалась