перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Екатеринбурге 14-летняя девочка выпила неизвестную жидкость и скончалась

Чёто не вяжется. 14 лет... Выпила неизвестную жидкость...?! Как такое вообще могло произойти, вполне осознанный возраст и такой странный поступок
Гость
40 минут
14 осознанный ? Ты что шутишь? Там лет до 25 ветер в голове
да на улице (писали что она вечером гуляла) какую нибудь вкусняшку хапнула и все.
2 часа
"Что показало вскрытие?" Что только не напишут в заголовке, чтоб привлечь внимание...
Уксус нереально выпить, а вот мышьяк вполне, бабку к допросе
4 часа
реально. был случай ночью чел хряпнул. но тут конечно без жалоб не обойдешься
Гость
4 часа
мышьяк ожоги не оставляет, узка люмпа....))))
Гость
4 часа
В 14 лет уже всё тащут в рот, горе поколение 😿
4 часа
Все еще тащут! 😰
Гость
4 часа
а куда должны тащить, в ухо может?
Гость
4 часа
Сказки какие-то.
Гость
3 часа
я думала только Алибасов на такое способен
Гость
4 часа
а я думал, что моя бабуля сумасшедшая, когда она ночью меня будила и говорила - проверяю, умер ты или нет. а оказывается все бабушки такие, вот и тут проверяла ночью внучку
Гость
4 часа
Видимо, она очень ждала, чтобы умер, раз с такой надеждой спрашивала-"умер ты или нет"? Надеялась видно, что не ответишь.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Видимо, она очень ждала, чтобы умер, раз с такой надеждой спрашивала-"умер ты или нет"? Надеялась видно, что не ответишь.
Твоя тебя не будила, а зеркальце тебе к носу подносила
А жидкость называлась ,,Водка Хлебная,,.....но ничего общего с искомым не имела, палёнка!!!
Гость
4 часа
митер сидр?
Гость
4 часа
Ещё какой сидр
Гость
4 часа
Бабка спать наверно легла в 8 вечера как обычно и ничего не видела, ещё и глухая.
Гость
3 часа
Бедный ребёнок (
2 часа
Как это случайно? Как фигуристка случайно дедушкины таблетки с допингом на Олимпиаде съела? Что-то недоговаривают. Девочка хорошо погуляла на свадьбе.
Гость
4 часа
Из КемеровА?
Гость
4 часа
Из окна или из окно?
Гость
4 часа
Согласно классической литературной норме, наименования населённых пунктов, которые происходят из славянских языков и оканчиваются на -ево, -ово, -ино, -ыно, склоняются, то есть изменяются по падежам. Например: в Кемерове, из Кемерова
Гость
1 час
Гость
4 часа
Согласно классической литературной норме, наименования населённых пунктов, которые происходят из славянских языков и оканчиваются на -ево, -ово, -ино, -ыно, склоняются, то есть изменяются по падежам. Например: в Кемерове, из Кемерова
всё это знаю, но корябает, когда говорят из ПушкинА, а ПушкинЕ. Бедный Пушкин. Кто это там в нём поковырялся...
1 час
город Кемеров.. чтото новенькое
Я видел как речной песок жрали под солями, видимо приглючилось что это что-то вкусное.
4 часа
Что академчанину хорошо, то русскому - сметрь!
Гость
4 часа
При чем тут Академ?
Гость
4 часа
Чисто английское убийство...
Гость
4 часа
из Кемерова.
Гость
4 часа
Кемерово неучь
Свадьбу отменили?
4 часа
Паленку дёрнула.
Гость
4 часа
Батюшки, матушки, беда-та кака!
Гость
2 часа
Тут один уже пил ,,Крота", но выжил.
Гость
1 час
ахах Кемеров....
Гость
1 час
Энергетик сто пудов
Гость
56 минут
Партию нового сидра завезли опять.
Гость
4 часа
Я правильно понимаю: город, из которого прилетела девочка, называется Кемеров? Прилетела из Кемерова....
Гость
2 часа
Нет, не правильно
Гость
4 часа
Что в наше время есть девочки 14 лет ? (с).
Гость
4 часа
А КТО ОНА, МАЛЬЧИК? МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК? ЮНОША?
Гость
3 часа
Самый странный комментарий, особенно, учитывая характер новости. Общество больно.
Гость
4 часа
Жидкость белая была??
2 часа
Я так понимаю, она сирота, живёт одна, и воспитывать её некому?