перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Екатеринбурге толпа полицейских и спецназовцев окружила хостел. Фото и видео

3 часа
"В плохих условиях живут..." Сердобольная женщина!
Гость
2 часа
В окна ещё заглядывала. Страшно ей ходить мимо, ага. Специально ходила, искала приключений.
4 часа
Опять саранчу выводили?
Гость
4 часа
Толпами ходят мигранты, а полиция спецназ группами !
точно, у него сегодня что не новость, то перл! прямо мастер пера, какая подача материала, какой слог! прямо жжёт напалмом!
Гость
2 часа
точно, у него сегодня что не новость, то перл! прямо мастер пера, какая подача материала, какой слог! прямо жжёт напалмом!
Да у них постоянно толпа https://www.e1.ru/text/incidents/2024/09/18/74100968/ Что поделать, если у работников пера столь небогатый запас слов.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Да у них постоянно толпа https://www.e1.ru/text/incidents/2024/09/18/74100968/ Что поделать, если у работников пера столь небогатый запас слов.
Есть у нас один с огромным словарным запасом... Пресс- секретарь свердловского главка МВД, Валера. Так что, ещё неизвестно, что лучше🤣
Гость
3 часа
Молодцы ! Побольше таких рейдов !
Гость
4 часа
Ворвались ? Спокойно зашли в поисках нарушителей закона .
Гость
4 часа
о, да... вечером мимо этих окон едешь - свет горит, штор нет, внутри двухъярусные кровати на них мигранты... много их там. Судя по обстановке - грязь и антисанитария. Ещё с пожарной безопасностью скорее всего проблемы
Гость
1 час
Гостинице "Колосок" нужно наименование поменять. ))
Гость
56 минут
Согласна,мимо сколько проезжали когда темно все видно,штор нет,несколько человек в маленьких комнатушках.Я думала что они законно приехали работают на стройке допустим и им выделили и оплачивают жилье на время,но рейды на то и нужны чтобы проверить все правильно.
Гость
54 минуты
Гость
1 час
Гостинице "Колосок" нужно наименование поменять. ))
На "Пахтачок"?
Гость
3 часа
Выводить как тараканов надо!
Гость
3 часа
а я один замечаю, что новости про мигрантов появляются в сентябре-октябре , в аккурат под конец сезона строительства? почему бы такие рейды не проводить в апреле-мае, когда они (мигранты) сюда попадают?
это же мой первый, до пяти лет, дом!!! этот "Колосок" там всю жизнь был и даже названия никогда не менял ))
ща всех нелегалов отправят в родные пенаты, новых граждан с акцентом отправят на СВО... и вот чудо, придется горожанам работать самим... самим улицы мести, самим автобусы водить, самим обилечивать пассажиров... вот будет интересно... как же это все будет происходить... 🤠
Гость
3 часа
Никак. Улицы будут в мусоре, автобусы ездить перестанут
жучара, ни одного мигранта за рулём автобуса не видел, на маленьких маршрутках да они есть, так что не нагнетай, поработаем.
Гость
3 часа
Раньше, как то спарвлялись без мигрантов, работали не не стыдились поэтому, что любая работа была в почте!
Гость
4 часа
Нужно вечером приходить, днем все на работе)
Гость
3 часа
сделайте дворникам зп 80-100 тысяч по 12 часовой рабочий день два на два, дворники будут. в экономико-статистический есть доход, а если нет плату ща придрсоауб территориб увеличить. А транспорт больше упор на муниципальный, и хватит город окраинами развивать застройщики.
Гость
3 часа
"по этому адресу проводились плановые профилактические мероприятия" Плановые - это когда в ФМС взятки не берут, и когда улицы ППС патрулируют. А этих оставьте для сложных задач.
Гость
3 часа
Есть хороший метод борьбы. Откройте горячую анонимную линию. И сольют все адерса, где они живут. Не жалко вроде. Но когда в квартиру набивается 10 человек, и никогда с этой квартиры не сдают показания счетчиков надоело уже. Мусор мешками таскают на помойку, платят за него? Нет!!! Что мешает создать такую линию. Пора наводить порядок!
Гость
2 часа
Гость, давно пора!!!!! 👍👍👍👍👍
Гость
1 час
Пейджер "абонент Контеев". Хотя сейчас пейджер небезопасен😎
Гость
1 час
Задача правительства,при помощи полиции,не очистить город,а показать Москве красивую картинку про борьбу с мигрантами. 10 человек выдворили,10 тысяч на их место привезли(((
Гость
2 часа
Согласен, что надо открыть анонимную линию по выявлению мест проживания и кормления незаконных мигрантов. Власти и полиция узнают много нового о своем городе.
Гость
2 часа
Гость, 💯💯💯
Гость
1 час
Неплохо бы начать с себя: ничего у них не покупать, не пользоваться их услугами. Хотя сейчас это реально сложно, везде они☹
Гость
46 минут
Власти и полиция прекрасно знают все места. Абонентскую плату получают
Гость
2 часа
У нас в подъезде квартиру снимали мигранты, рабочие, без семей. Мы не знали сколько их там. Но вели они себя очень тихо. Когда муж пошел собирать подписи жильцов по определенному вопросу (не по данной теме), то увидел, что вся квартира застелена матрасами! Она хоть и небольшая, 43 кв.м., но похоже вмещала человек 15! Но мы их реально не слышали и не видели.
Гость
1 час
Хотите чтобы в каждой городской квартире так было???
Гость
25 минут
Зато тараканов ловите после них.
Гость
3 часа
Маловато комментариев! Степашки терпят , как обычно!
Гость
1 час
От количества комментариев ничего не изменится
Гость
1 час
Хоть бы раз пригодилось оружие в ходе этих рейдов!
Гость
1 час
👍👍👍👍👍
Гость
3 часа
Новых добровольцев искали?
Гость
3 часа
Они потом придут СВО и будут вести себя ещё хлеще, ведь они были там, и сказать им будет нечего, а скажешь что, сразу поставят на место.
Гость
3 часа
пущай избавляются от этой заразы... город чище будет... дышать тоже легче станет ! ))))
Гость
3 часа
На Армавирской 26 с нетерпением ждём такой же рейд! Хостел во весь первый этаж...
Гость
2 часа
нашли?
Гость
1 час
На стройках пусть ловят их там тьма , хотя там проплатили что бы там облав не было
Гость
1 час
На СВО их
Гость
1 час
Максимус то чего молчит?
Гость
4 минуты
Потом тихо заявят что в результате проверки адреса задержаны и выдворены из страны "нелегальная семья беженцев Ивановых" за то что им неправильно запятую в документах им там в Азербайджане поставили, от куда они бежали...
Гость
3 часа
А это точно спецназ? Еле опу передвигает..
Гость
1 час
Научи, как надо, спортсмен!