перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Бесстыжий или ограбили? В центре Екатеринбурга разгуливает молодой парень без одежды

"В Екатеринбурге около ККТ «Космос» заметили полностью голого молодого парня." с золотыми яйцами?! )))
Гость
4 часа
сразу так не разглядишь, но кто знает...
//Возможно, у него украли одежду, пока он купался или загорал. // Он голый что ли днем в центре города купался? 🤣🤣🤣Трусы то на нём должны были остаться.
3 часа
ипотеку закрыл
Гость
2 часа
Клиент банка (догадайся).
Еще один Лев около Космоса?
3 часа
или он со львом фоткаться идет
3 часа
или меряться
3 часа
"Бесстыжий или ограбили?" Приличный человек, не позволит себя грабить по средь белого дня! Он дождется темного вечера, что бы не смущать других граждан своим голым видом 😠
3 часа
matrixart, приличный грабитель поступит так же.
3 часа
Узнав, что приехала Бузова, пришел на голую вечеринку.
Гость
2 часа
А красотка где гуляет?
Гость
59 минут
И надел пакет, куда приличные люди надевают носок.
Гость
3 часа
"Не обнаружен".. да пока они ехали, он успел жениться, вырастить детей и внуков и тихо помереть в кругу семьи
Гость
3 часа
А смысл? Он кому-то угрожал? Ходит и ходит, никого не трогает. Просто опять псевдоморалистам что то мешает жить. Дети увидят? Ну и что? Все равно рано или поздно все дети увидят голое тело.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А смысл? Он кому-то угрожал? Ходит и ходит, никого не трогает. Просто опять псевдоморалистам что то мешает жить. Дети увидят? Ну и что? Все равно рано или поздно все дети увидят голое тело.
Я тоже не понимаю, что плохого в голом теле? И зачем стыдиться, прикрываться, глупости вот эти зачем? Почему был случай, когда в бане в женское отделение зашел мужчина-слесарь( что-то там с краном случилось),так они давай "стыдиться и прикрываться"- зачем? Я бы и бровью не повела, как говорится.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Я тоже не понимаю, что плохого в голом теле? И зачем стыдиться, прикрываться, глупости вот эти зачем? Почему был случай, когда в бане в женское отделение зашел мужчина-слесарь( что-то там с краном случилось),так они давай "стыдиться и прикрываться"- зачем? Я бы и бровью не повела, как говорится.
"Я бы и бровью не повела..." И линией бедра.
Гость
3 часа
ну почему красивые девушки голые не ходят?
Гость
2 часа
Ходят. Но реже. Была новость на е1.
18 минут
Да это же будущий осеменитель Обузы, она же хотела родить двойню здесь))))
Гость
3 часа
Просто взял ипотеку по новой ставке
21 минута
Маугля! Его собаки воспитали! Папа - кобель и мама - муму!
Гость
3 часа
я в обед гулял, видел его - он сначала шел в трусах, потом снял похоже. Неадекватный. Никто его не грабил
Гость
2 часа
Дограбили...
Гость
3 часа
пересолил однако А.А.Д
Гость
3 часа
Не бесстыжий,а больной...
2 часа
Кто-то - безусловно.
2 часа
Но одежду ему (этому) раздобыть так и не удалось.
Гость
2 часа
Провожает последний тёплый день, просто по своему провожает ...
Гость
2 часа
украли одежду )))))))))давно я так не смеялась)))))))))обычный солевый нарк
Гость
3 часа
они с тем парнем на видео как будто вместе идут
Так может он наконец- то смог познакомиться 🤣🤣🤣
Гость
2 часа
Он поспорил с ним на деньги
49 минут
первый кандидат в контрактники...
Гость
4 часа
"закрыл ипотеку" уже писали? Лень искать в таком количестве комментов
Гость
3 часа
Осеннее обострение
2 часа
И не обострение, а обтупение. (у кого-то)
Гость
3 часа
С вечеринки идёт, странно, что без алмаза в ж... не.
2 часа
Ну а, для чего-ж ещё нужны эти алмазы ?
Гость
3 часа
черная дыра?
Гость
3 часа
Может флешмоб на спор, за бабки.
Гость
2 часа
Из банка вышел, ипотеку закрыл.
Гость
2 часа
Пересол
Гость
1 час
Тепло у нас нынче.....
Гость
47 минут
Осень... С головой проблемы... Либо с наркотиками
Гость
3 часа
Его уже изнасиловали
Гость
3 часа
это вопрос или утверждение?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
это вопрос или утверждение?
Это вопрос к тебе. И как это было расскажи?
3 часа
Хочет и идет, чего пристали. Аполлон также ходил. И вообще под одеждой вы все голые!
Гость
4 часа
Торопится к Бузовой
Гость
3 часа
уже от нее идет
У Космоса?, дак со вчерашнего шабаша Е1
Гость
3 часа
Задолжал кому-то?
Гость
20 минут
Гость, или проиграл. Так в 90-е было. Возвращается…
Гость
3 часа
Бурь магнитных, вроде бы, сегодня нет. Что опять не так с ним случилось?
Гость
3 часа
наверно не в себе ...или выкинула без одежды мужика денег не хватило....
Гость
3 часа
Веселый народ...
Гость
3 часа
На премию опоздал
Гость
3 часа
черная дыра
Гость
3 часа
В голом виде не купаются и не загорают
Гость
2 часа
ищет ту дверь, что не видите что ли
Гость
2 часа
Он Бузову искал! И паходу нашол😁😁Она же заявила на следуйщий год приедите 2 рожать в ЕКБ🤣🤣🤣
Гость
2 часа
Да я видел их, там с ним еще один в одежде ходил. Это какой то арт проект похоже. Видно что стильный какой то
Гость
2 часа
нормально
Гость
2 часа
Вот так проявляется буллинг.
Гость
2 часа
Нудист - человек который ходит по пляжу и нудит: Ну где моя одежда, ну где моя одежда...
Гость
2 часа
Маугли?! 😁
Гость
1 час
Е1 окончательно испортился, пишет про самые похабные новости неужели об этом должен знать весь город?
Гость
56 минут
Хорошенький какой!🤗 А.А.Д.
Гость
47 минут
Выезжали через час или два?