перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Свердловской области женщина выпрыгнула из окна, чтобы не сгореть. Страшное видео

3 часа
Проще было очевидцам не стоять а быстрее по квартирам матрасы собирать и стелить хоть как то смягчить удар
Гость
3 часа
делать больше нечего как свое имущество, купленное за кровные, выстилать на грязной уличной траве
Гость
3 часа
Эти пожарные должны заниматься, а не очевидцы, рисковать, стоя под горящим балконом, спасать пропитых бап
3 часа
Вот когда у вас загорится, свой матрас и тащите, раз любите советы давать.
3 часа
Вот стоять снимать могли, а элементарно покрывало растянуть, матрас положить. Ну что за люди то а???!!!!
3 часа
Где ты за минуту возьмешь покрывало и тем более столько людей чтобы его растянуть нормально?
Гость
3 часа
спасатели должны спасать, а зеваки - зевать
Гость
3 часа
Еще че сделать? Там горит балкон, с него отлетают горящие куски. Своей жизнью рисковать для спасение вот этой вот?
Гость
4 часа
А не судьба ковер какой нибудь найти и поймать человека?
Гость
4 часа
Вот-вот тоже хотел написать
Гость
3 часа
Где найти ковер и где найти людей, что будут его держать? Судя по видео там было два человека - один стоял под окном, второй снимающий подошел позже.
3 часа
Гость, да ты что! Надо ж видео снять, когда за ковром то бегать и думать?
Пушистики, очень надеюсь, не пострадали.
Гость
3 часа
В звягеле своем в чатах бухти
Гость
4 часа
Сорвалась, вроде не сильно шваркнулась, дай Бог ничего не сломала
4 часа
Если травм нет, то почему тогда в реанимации?
Гость
4 часа
надышалась дыма/гари, там же написано
Гость
3 часа
Боты с 8 на конце не отличаются соображаловкой.
Гость
4 часа
на такой высоте растянутое одеяло бы помогло, но привычки думать нет
Гость
4 часа
все же по улице с одеялами ходят. Может кто то и пошел за нужными предметами, но она достаточно стремительно решила прыгать судя по видео
Гость
3 часа
а МЧС на что? рисковать под горящим балконом ловить какую-то бабу?
4 часа
3 этаж, надеюсь выжила(
Гость
4 часа
Слава богу не 12 - й
4 часа
Ну Вы по диагонали чтоли читаете? написано же четко "чудом не получила никаких травм"
3 часа
жить будет...
Гость
4 часа
Третий этаж... Упала практически с уровня второго... Если в земле не торчали какие нибудь штыри - вполне можно обойтись одними ушибами.
Гость
3 часа
Очень странно падает. Вроде вылезла, чтобы прыгнуть. Но как будто полетела, потому что сорвалась. Солевая что ли
Гость
3 часа
Походу каждый второй читать не усеет. Написано же что надышалась угарными газами.
Гость
4 часа
***** Чудом пострадавшая не получила никаких травм.****/// тут комментаторы кроме заголовков сам текст новости читают? Аа, зачем, сразу комментарии писать к заголовку же надо))
Гость
4 часа
Она как по лесенке спустилась
Гость
4 часа
А что мешало выйти в подъезд? Неужели вся квартира за мгновения заполыхала? Так не бывает
Гость
4 часа
ты ни разу не становился свидетелем пожара и тебе ни разу не приходилось спасаться из горящего помещения. иначе бы ты не писал чушь.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
ты ни разу не становился свидетелем пожара и тебе ни разу не приходилось спасаться из горящего помещения. иначе бы ты не писал чушь.
1. Много раз (в т.ч. с погибшими). Очень медленно разгорается. Если спасаться самому, забив на имущество, и не пытаться геройствовать - шанс спастись высокий. 2. К счастью, нет
Гость
3 часа
солевая какая-то судя по всему
Гость
3 часа
Зачем хату спалила ?
Гость
3 часа
пересолила немного
Гость
4 часа
"В Свердловской области женщина выпрыгнула из окна"? румянцев, наличие у тебя окологии не дает тебе право так писать!
Гость
4 часа
вопрос, почему у нее не было огнетушителя.
Гость
3 часа
Гораздо интереснее что за пожар был в уктусском лесопарке сегодня .
Гость
3 часа
тут господа и к плите нельзя подпускать не только за руль А.А.Д
Гость
2 часа
Что на окне, что внизу стояли, видно же что все пошатываются. Явно не от стресса!
Гость
2 часа
Не получила никаких травм а находится в реанимации?!
Гость
1 час
Горе поколение, перед тем как кого то спасти, помочь, сначало надо снять на видео, а потом видно будет!