перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Живем как в аду». Родители мальчика, погибшего в частном детсаду, рассказали подробности трагедии

3 часа
ерунда какая-то. Водить в садик на два часа (всего два часа!) и носить свою еду? Покорми перед выходом из дома. И чем уж таким были родители заняты, что прямммм на два часа каждый день надо было ребенка а детсад отводить?
Зачем так рано отдавать в садик??? Ужас… сил родителям пережить такое горе…
Гость
12 минут
Вот это невозможно понять. Что-то тут не так. Если люди бедные, так что маме нужно работать, то зачем за садик платить. Да и что сделаешь за 2 часа. Иногда бывает, что ребенок гиперактивный, и родители ради того, чтлбы отдохнуть немного от ребенка пытаются пристроить ему куда попало. Я бы не смогла крошку доверить постороннему.
Очень странная семья. Судя по всему, деньги есть. Я думала, что в 1,5 года в сад отдали из- за необходимости матери на работу выходить. А тут очередная дурь новомодная. Ещё и ребёнок гиперактивный был.
Гость
3 часа
когда родители хотят ходить по горам, вместо того, чтоб заниматься воспитанием долгожданного и самого любимого ребенка и отдают его в садик они получают то что получают. какой смысл водить ребенка в садик на два часа?
Гость
3 часа
А что, ребенку не надо общаться и играть со сверстниками? А родителям отдохнуть и своими делами заняться? Все ходили в сад в детстве, а несчастный случай может где угодно быть!
Гость
1 час
Ребенку нужна социализация. Некоторые водят сначала на два-три часа, а потом когда привыкнет , отдают на полный день.
Гость
1 час
Гость
3 часа
А что, ребенку не надо общаться и играть со сверстниками? А родителям отдохнуть и своими делами заняться? Все ходили в сад в детстве, а несчастный случай может где угодно быть!
Гость, для этого есть детские площадки и группы развития мама+ ребёнок.
Гость
3 часа
сколько вам говорить то горе поколение.. не спешите вы сбагривать своих детей куда не попадя... зачем вы рожаете если не хотите им заниматься... раньше 3-4 лет ни каких садиков!! сейчас не то время.... нарожаете и начинаете гулять... нагуляйтесь потом рожайте!
Гость
3 часа
Правильно написали. Мне сейчас 62, в советское время, когда у матерей декретный был только до 6 месяцев ребенку, моя мама специально стала работать дворником, чтобы дотянуть меня до 3-х лет, когда в садик отдали. Берегли меня. А эти... бизнесмены, имеют фирму свою, т.е. относительно свободное расписание, на завод ходить не надо, жена запросто могла бы дома посидеть до его 3-х лет
Гость
3 часа
А вас не затошнит 4 года с ребенком 24/7 находиться? Глупеть будете на глазах. Уж лучше уголь в шахте рубить, чем деградировать, сидя дома.
Гость
3 часа
А вас не затошнит 4 года с ребенком 24/7 находиться? Глупеть будете на глазах. Уж лучше уголь в шахте рубить, чем деградировать, сидя дома.
Гость, ну с такими выводами нельзя рожать
Гость
3 часа
Трое детей, но этот - "самый любимый".. Фу..
Гость
3 часа
Ну так, потому что маленький. А подрос бы, так тоже надоел бы, как те старшие дети.
Гость
3 часа
Мне кажется, мальчик был болен, если от двух ложек пюре началась рвота. Или он одну ложку не успел проглотить, а она ему уже вторую сунула, вот он и подавился этим. Как узнаешь теперь.
Гость
3 часа
Все такие умные я посмотрю...лишь бы грязью облить. Не судите, в любом возрасте может произойти несчастье ((( не дай Бог
Гость
1 час
Гость, и прямо ПРИ родителях, между прочим. Вы знаете, как правильно удалить пюре (не твёрдый предмет) из дыхательных путей?
Гость
2 часа
Конечно же все сразу осудили родителей, которые якобы поспешили отдать в садик ребенка. Подавиться может ЛЮБОЙ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ!!! Даже вот ты, читающий, хоть сегодня за ужином.
Гость
1 час
Гость, осудят, к сожалению, няньку. В том, что била - сомневаюсь. В том, что привязывала, тоже: скорее всего пеленала или подтыкала одеяло по бокам. Несчастный случай - да. И что же страшного оказалось в третьей комнате? Плётки, наручники? Без медицинского образования к маленьким чужим детям даже подходить нельзя, а к своим - не подпускать.
Гость
1 час
Гость
1 час
Гость, осудят, к сожалению, няньку. В том, что била - сомневаюсь. В том, что привязывала, тоже: скорее всего пеленала или подтыкала одеяло по бокам. Несчастный случай - да. И что же страшного оказалось в третьей комнате? Плётки, наручники? Без медицинского образования к маленьким чужим детям даже подходить нельзя, а к своим - не подпускать.
Вот именно- не верю. Что она, их как собак привязывала? Что значит била- прямо в синяках что ли все были? Домыслы это все. Нельзя писать такое.
Гость
3 часа
В будущем это когда ? Когда им по 70 лет будет ?
Гость
3 часа
Вот тоже, зачем? У них уже внуки будут скоро.
Очень жаль! Сил и терпения родителям, пережить такое горе!
Гость
1 час
Когда твоему долгожданному ребёнку 1,5 года, то, конечно, «лучше гор могут быть только горы».
Гость
3 часа
да уж...реально ад
Гость
54 минуты
Такие родители... Спихнули ребёнка первой попавшейся чужой тётке
Гость
2 часа
Так сами виноваты