В 17 лет нет проблем, которые нельзя было бы решить, вся жизнь впереди. Берегите себя и своих детей.
Гость
20 сентября, 09:47
Повестка???
Гость
20 сентября, 09:55
Гость
20 сентября, 09:47
Повестка???
Тогда наоборот не понятно. Если хочешь погибнуть, то лучше там как герой! А если не погибнешь, то хоть денег заработаешь
Гость
20 сентября, 09:55
Все беды от баб!
Гость
20 сентября, 07:52
90 % счастья, зависит от качества наших мыслей. Не накручивайте себя, живы, здоровы, все необходимое есть, лишнего не надо, радуйтесь. Вот Бакальчуки с миллиардами ревут и ночами не спят, стоило того. Не продавайте душу дьяволу и не обращайте на мнение толпы. Все мы нужны, только себе и самым близким.Берегите себя и живите в этом чудном мире, несмотря ни на что.
Значит давно продумывал способ и осознанно шел, этакая ошеломляющая идея не покидавшая его сознание до последнего удара о землю
Гость
20 сентября, 07:21
Имелись некоторые проблемы в учебе и отношениях, но ничего такого серьезного. Когда ничего серьезного, с друзьями отдохнул и все.
Гость
20 сентября, 08:13
В таком возрасте они максималисты!! Все или ничего!! Сглупил, погорячился, хотел всем насолить, думал пошучу и останусь жить??? Ан нет, так не бывает!!
Гость
20 сентября, 13:04
Что то слишком много таких максималистов развелось. Может быть, дело-то вовсе не в максимализме, судя по татуировкам.
Гость
20 сентября, 13:12
Гость
20 сентября, 13:04
Что то слишком много таких максималистов развелось. Может быть, дело-то вовсе не в максимализме, судя по татуировкам.
Разрешает не придерживаться дресс-кода. Точно максималист).
Сомнительно, а точно из-за девушки он сказал своим родителям приходить в спортивном? Может ему просто хотелось чтоб у него такого молодого прищла сотенка и посидела на корточках щелкая семки
Гость
20 сентября, 08:15
Какие проблемы в 17 лет? Снаркоманился поди, вид какого-то фрика
Гость
20 сентября, 08:28
Гость, не фрика, а зэка. Партаки зоновские.
Гость
27 сентября, 17:08
Гость
20 сентября, 08:28
Гость, не фрика, а зэка. Партаки зоновские.
Партаки эмо а не зоновскме
Гость
20 сентября, 07:28
Мутный паренёк, сам из ХМАО, учился заочно в Тюмени, обитал в Ебурге, неизвестно чем промышлял.
Гость
20 сентября, 08:07
Гость, Курьер?!
Гость
20 сентября, 08:26
Гость
20 сентября, 08:07
Гость, Курьер?!
Гость, точно. С зоновскими партаками...
Гость
20 сентября, 09:53
Ну, жителю ХМАО учиться в Тюмени - вполне себе обычное дело, ничего странного. А вот все остальное...
А вы наверное все еще на бересте пишете и голубями пользуетесь ?
Скоро будет, он в Жмеринке живёт
Гость
20 сентября, 14:58
Мы с друганами в 90-е в 17-18 лет в такие не хилые передряги попадали, чего только не случалось, но никто руки на себя не накладывал, очень хотелось жить и посмотреть что же будет дальше. А эти то с окон прыгают, то вешаются в парках...
Гость
20 сентября, 08:38
а был бы на Азина 16 молокозавод как раньше, глядишь и парнишка жил-не тужил
Гость
20 сентября, 14:03
Родителям горе не их вина что не заметили болезнь а это именно заболевание.просто это переживал но слава богу обошлось на последних минутах следите за детьми вимательно
Гость
20 сентября, 07:03
Опять баба замешана?
Гость
20 сентября, 08:25
Гость, нет, просто слабенький оказался.
Гость
20 сентября, 08:44
Ну разумеется, баба виновата даже в том, что ее нет
Гость
20 сентября, 09:01
Нет, тараканы нашуршали.
А бабы тут не причём
Гость
20 сентября, 11:22
Давно не верю в «самоубийства». Нашего знакомого нашли связанного в машине. Написали самоубийство. Второй знакомый погиб на работе на стройке, написали «приезжий мигрант..» Финал. Больше не верю ни журналистам ни полицаям.
Гость
20 сентября, 08:04
Юноши и девушки, запомните! Самые главные в жизни у вас это вы сами! Если любовь не взаимная, вас любит Бог всегда. Если друзья предали, ваш друг Бог. Жизнь изменится, будет лучше. На том свете не легче.
Гость, до таких мыслей дорасти надо. А они щас инфальтильные. В Бога не верят, к психологу не ходят, читать не любят, любить не умеют.
Гость
20 сентября, 09:05
Что-то я не замечаю любви бога.. Если тебя булят, это так тебя бог любит?
Если ты работаешь и пытаешься жить честно, а кроме нищеты ничего, это тебя бог любит?
Спасибо, мне такая любовь не нужна.
Мне бы что попроще.
Я не святой и я понимаю любовь так, что когда любят дают, а не отбирают
Гость
20 сентября, 07:04
В 17 лет и уже такие партаки на руках.
Гость
20 сентября, 10:33
Самое интересное: думал уйти от проблем, а на том свете эти проблемы за ним хвостом пойдут ВЕЧНО!!!! И уже не решить, тела-то нет. Одна боль душевная останется. Но об этом не учат.
Гость
20 сентября, 10:38
ХМАО деревня на выселках. Какие отношения. Только вахтой на неделю
Гость
20 сентября, 18:54
В заголовке у вас покончил с собой, а далее погиб на стройке. Это два абсолютно разных определения
Гость
20 сентября, 08:27
Ну и дела у молодежи
Гость
20 сентября, 09:28
Тараканы в голове победили...
Гость
20 сентября, 09:55
Это какой по счету за три недели.
Гость
20 сентября, 10:30
Переиграл.кукуха слетела
Гость
20 сентября, 11:15
Сколько проблем у многих людей, как то они решаются...не так же жизнь заканчивать свою..че в головах у людей.
Гость
20 сентября, 12:42
В любой казалось бы безвыходной ситуации можно найти разумный выход. Ну не любит тебя девушка, значит другая полюбит. Тем более, что в нашей стране с красавицами дефицита нет.
Гость
20 сентября, 13:50
Учиться надо,а не проблемы с девушками придумывать.Родителям соболезную,но здесь и их вина.
Гость
20 сентября, 14:46
при самоубийстве душа попадает в АД ... НЕ стоит этого делать )))
Родители поддерживали стремление к самостоятельной жизни. Доподдерживались. Теперь получили результат.
Гость
20 сентября, 13:13
По вашему выходит, что он до седин должен у материнской юбки сидеть? Большинство молодых людей после окончания школы уезжает учиться в другие города, но жизнь самоубийством не заканчивает, хотя родителей рядом нет.
По вашему выходит, что он до седин должен у материнской юбки сидеть? Большинство молодых людей после окончания школы уезжает учиться в другие города, но жизнь самоубийством не заканчивает, хотя родителей рядом нет.
Не надо утрировпть про юбки. С умом надо подходить. Видели же родители, что он мутный, а отпустили с радостью. Вот и результат.
Гость
20 сентября, 07:35
Я, понимаю, отец девушки заказчиком данной статьи является?
Подтверждается первая мысль следака, что данный случай непосредственно связан с неудачной любовью.
Гость
20 сентября, 07:47
Точно! Все стали показывать на нее пальцем, думают, что статья изменит их понятие.
Гость
20 сентября, 07:47
Точно! Все стали показывать на нее пальцем, думают, что статья изменит их понятие
Гость
20 сентября, 09:10
Эгоизм в чистом виде. Ещё и они думают, что потом из гроба встанут и пойдут красивые гулять по улице. Это я про подростков, которым не страшно умирать на зло всем. В данном случае умер на зло девушке и еще какие то странные непонятные мысли. А она уже себе другого нашла. Она то жива!!!!
Гость
20 сентября, 14:45
НЕ стоит из-за куриц выбрасываться в окно ! =\ запомните это
Гость
20 сентября, 07:12
телесоловей, это твоих рук дело, невыносимую атмосферу создал в стране! каждый день уходят молодые, в самом нежном ранимом возрасте. Потому что невыносимо им жить среди скотов, а в будущем уготовано быть фаршем в угоду царьку
А можно рассказать про будущее этой страны если оно у нее есть?
Гость
20 сентября, 07:27
У Алимджонов тут прекрасное будущее , русским как обычно оно не предусмотренно.
Гость
20 сентября, 10:34
Вам за коменты платят к вашим глупостям?
Гость
20 сентября, 10:38
Гость
20 сентября, 07:27
У Алимджонов тут прекрасное будущее , русским как обычно оно не предусмотренно.
радикджон, шо ж ты сбежал тогда?
Гость
20 сентября, 08:34
Е1, перестаньте писать про самоубийства молодежи, выглядит как реклама.....Чем больше пишите, тем больше они решаются на такой шаг!
Гость
20 сентября, 09:39
Так уж было про него. Или он второй раз умудрился?
Гость
20 сентября, 10:15
СМИ, как обычно, начнут доставать близких.
Гость
20 сентября, 12:33
зря так поступил 17 лет да ещё столько могло быть девушек .....
Гость
20 сентября, 12:55
Надо там усиленную охрану выставить.
Гость
20 сентября, 13:20
По статистике мужчины намного чаще совершают самоубийства, подростки слишком близко воспринимают слова сказанные в их адрес, ссоры с друзьями и родителями или девушкой.
Гость
20 сентября, 13:32
Вообще странно .
Гость
20 сентября, 14:01
да зачем эти быбы, лучше бухнуть
Гость
20 сентября, 14:43
Жалко ,,всеравно ,,,жить , да жить еще
Гость
20 сентября, 14:47
если у вас есть такие мысли , идите просто спать !
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%В Екатеринбурге покончил с собой студент из Тюмени