перейти к публикации
85 комментариев к публикации

«На мои похороны приходите в спортивном». В Екатеринбурге покончил с собой студент из Тюмени

В 17 лет нет проблем, которые нельзя было бы решить, вся жизнь впереди. Берегите себя и своих детей.
Гость
1 час
Повестка???
Гость
1 час
Гость
1 час
Повестка???
Тогда наоборот не понятно. Если хочешь погибнуть, то лучше там как герой! А если не погибнешь, то хоть денег заработаешь
Гость
1 час
Все беды от баб!
Гость
3 часа
90 % счастья, зависит от качества наших мыслей. Не накручивайте себя, живы, здоровы, все необходимое есть, лишнего не надо, радуйтесь. Вот Бакальчуки с миллиардами ревут и ночами не спят, стоило того. Не продавайте душу дьяволу и не обращайте на мнение толпы. Все мы нужны, только себе и самым близким.Берегите себя и живите в этом чудном мире, несмотря ни на что.
3 часа
Гость, спасибо за такой разумный комментарий…
Гость
3 часа
Верные слова. Полностью поддерживаю
Гость
2 часа
Спасибо за хорошие слова!
Гость
4 часа
Мальчишка..что же ты наделал.
Гость
2 часа
Забыл сохраниться, поколение варкрафта
Гость
4 часа
Имелись некоторые проблемы в учебе и отношениях, но ничего такого серьезного. Когда ничего серьезного, с друзьями отдохнул и все.
Гость
4 часа
Мутный паренёк, сам из ХМАО, учился заочно в Тюмени, обитал в Ебурге, неизвестно чем промышлял.
Гость
3 часа
Гость, Курьер?!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, Курьер?!
Гость, точно. С зоновскими партаками...
Гость
1 час
Ну, жителю ХМАО учиться в Тюмени - вполне себе обычное дело, ничего странного. А вот все остальное...
По- человечески на бумажном носителе уже не могут предсмертную записку оставить. Горюшко- поколение.
Гость
4 часа
И кому, что доказал ? Видимо думал , как в ком. игре можно начать снова ? Или , что на похоронах все его будут жалеть ?
3 часа
А вы наверное все еще на бересте пишете и голубями пользуетесь ?
3 часа
А вы наверное все еще на бересте пишете и голубями пользуетесь ?
Скоро будет, он в Жмеринке живёт
Гость
3 часа
В таком возрасте они максималисты!! Все или ничего!! Сглупил, погорячился, хотел всем насолить, думал пошучу и останусь жить??? Ан нет, так не бывает!!
Гость
4 часа
Опять баба замешана?
Гость
3 часа
Гость, нет, просто слабенький оказался.
Гость
2 часа
Ну разумеется, баба виновата даже в том, что ее нет
Гость
2 часа
Нет, тараканы нашуршали. А бабы тут не причём
Гость
3 часа
Какие проблемы в 17 лет? Снаркоманился поди, вид какого-то фрика
Гость
3 часа
Гость, не фрика, а зэка. Партаки зоновские.
24 минуты
"увлекался компьютерными играми" Аааа, все понятно
25 минут
"Его последнее желание было, чтобы на его похороны близкие не одевались торжественно, а пришли в спортивном" и с музыкальными колонками
Гость
4 часа
В 17 лет и уже такие партаки на руках.
Гость
3 часа
а был бы на Азина 16 молокозавод как раньше, глядишь и парнишка жил-не тужил
Гость
3 часа
Юноши и девушки, запомните! Самые главные в жизни у вас это вы сами! Если любовь не взаимная, вас любит Бог всегда. Если друзья предали, ваш друг Бог. Жизнь изменится, будет лучше. На том свете не легче.
Гость
3 часа
Гость, Че к чему
Гость, до таких мыслей дорасти надо. А они щас инфальтильные. В Бога не верят, к психологу не ходят, читать не любят, любить не умеют.
Гость
2 часа
Что-то я не замечаю любви бога.. Если тебя булят, это так тебя бог любит? Если ты работаешь и пытаешься жить честно, а кроме нищеты ничего, это тебя бог любит? Спасибо, мне такая любовь не нужна. Мне бы что попроще. Я не святой и я понимаю любовь так, что когда любят дают, а не отбирают
Гость
4 часа
Я, понимаю, отец девушки заказчиком данной статьи является? Подтверждается первая мысль следака, что данный случай непосредственно связан с неудачной любовью.
Гость
3 часа
Точно! Все стали показывать на нее пальцем, думают, что статья изменит их понятие.
Гость
3 часа
Точно! Все стали показывать на нее пальцем, думают, что статья изменит их понятие
Гость
2 часа
Эгоизм в чистом виде. Ещё и они думают, что потом из гроба встанут и пойдут красивые гулять по улице. Это я про подростков, которым не страшно умирать на зло всем. В данном случае умер на зло девушке и еще какие то странные непонятные мысли. А она уже себе другого нашла. Она то жива!!!!
Откосил от армии, однако.
Гость
4 часа
телесоловей, это твоих рук дело, невыносимую атмосферу создал в стране! каждый день уходят молодые, в самом нежном ранимом возрасте. Потому что невыносимо им жить среди скотов, а в будущем уготовано быть фаршем в угоду царьку
Гость
4 часа
Хи хи хи хи
Телемарафон
Гость
1 час
сеня пёрселла, смени методичку в техасе.
Родители поддерживали стремление к самостоятельной жизни. Доподдерживались. Теперь получили результат.
Гость
3 часа
Вот до чего доводит любовь.
Гость
3 часа
Ну и дела у молодежи
Гость
2 часа
Тараканы в голове победили...
Гость
1 час
Так уж было про него. Или он второй раз умудрился?
Гость
1 час
Это какой по счету за три недели.
Гость
1 час
СМИ, как обычно, начнут доставать близких.
Гость
1 час
Характер слабый, эгоист. Родители ничего не сделали с этим. Таких долгое время опекают чтобы не сделал глупости
Гость
1 час
Переиграл.кукуха слетела
Гость
1 час
Самое интересное: думал уйти от проблем, а на том свете эти проблемы за ним хвостом пойдут ВЕЧНО!!!! И уже не решить, тела-то нет. Одна боль душевная останется. Но об этом не учат.
Гость
1 час
ХМАО деревня на выселках. Какие отношения. Только вахтой на неделю
Гость
51 минута
в 17 лет учатся только в 11 классе
Гость
23 минуты
Сколько проблем у многих людей, как то они решаются...не так же жизнь заканчивать свою..че в головах у людей.
Гость
16 минут
Давно не верю в «самоубийства». Нашего знакомого нашли связанного в машине. Написали самоубийство. Второй знакомый погиб на работе на стройке, написали «приезжий мигрант..» Финал. Больше не верю ни журналистам ни полицаям.
Гость
4 часа
А можно рассказать про будущее этой страны если оно у нее есть?
Гость
4 часа
У Алимджонов тут прекрасное будущее , русским как обычно оно не предусмотренно.
Гость
1 час
Вам за коменты платят к вашим глупостям?
Гость
1 час
Гость
4 часа
У Алимджонов тут прекрасное будущее , русским как обычно оно не предусмотренно.
радикджон, шо ж ты сбежал тогда?
4 часа
наверное, не смог выдержать непреходящего чувства голода и страха от предстоящей 15 волны мобилизации..... либералы уже успешно лепят из погибшего икону сопротивления подавляющему большинству населения РФ....
Гость
4 часа
Ха ха ха ха
Гость
4 часа
а причем тут вна окраина?
3 часа
Гость
4 часа
а причем тут вна окраина?
вы, товарищ, по всей видимости не читаете современную неполживую виртуальную прессу, которая уже счёт потеряла российским мобилизационным волнам
Гость
3 часа
Е1, перестаньте писать про самоубийства молодежи, выглядит как реклама.....Чем больше пишите, тем больше они решаются на такой шаг!
Гость
2 часа
больная областня снова выросла. Екатеринбург либеральной город, его не тронут запомни, в военкомате обычные гражданские, в полиции не добр, уголовной ответственности за уклонения 🚫. поправки в УК 2022 году, на военнослужащих распространяются. свердловская и Челябинская областня кто топит... все бздуйте к себе.
Гость
1 час
Уважаемые, молодые люди! Если не сложилось с особой противоположного пола, то еще неизвестно кому повезло. Сколько еще девушек и женщин будет в вашей жизни. У нас в стране и так перекос в строну увеличения лиц женского пола, поэтому на вас всегда найдутся желающие
Гость
1 час
Он не погиб, а самоликвидировался.
Гость
1 час
А как же 3 необходимые вещи? Построить дом, высадить дерево и воспитать сына? А осуществить мечту?
Гость
4 часа
Это Бузова сказала или те, кто наше метро похоронил?