перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Екатеринбурге подросток-отличник ушел в школу и исчез

8 часов
Парень то нормальный, что опять не так?
Гость
9 часов
Хороший парень, видно ведь. Найдись!
2 часа
кому-то помогает "найдись!"?) попу в горсть и бегом на уралмаш искать
Гость
7 часов
Такой домашний мальчик. Господи, да нашлись только живым и здоровым!
Гость
8 часов
А потом опять найдут со словами "а мы вам ничего не расскажем про то где был ребенок"
Гость
8 часов
а всем в обще то по..хххх...))))
Гость
8 часов
Гость
8 часов
а всем в обще то по..хххх...))))
ну нет, многим интересно
Гость
8 часов
До школы или после пропал?
2 часа
вместо
3 часа
найдись, мальчишечка..
2 часа
в спб в фонтанке
Гость
6 часов
почему такая не конкретная информация? нужен номер школы, у своих детей можно поспрашивать, может кто что знает... на какой улице ориентировочно живёт. Так быстрее информацию собрать.
8 часов
Открываю новости через приложение и почти в каждой новости прямой эфир ешки играет. Совсем уже что-ли никто не смотрит?
Гость
8 часов
В какую школу ушел,опять загадки???
Гость
8 часов
в членинскую.... с члениным дружить....
Гость
8 часов
У него была хорошая успеваемость. это как поможет в поиске?
Гость
7 часов
У отличника хорошая успеваемость? Ну, ну ..
отличник , найдись!! если у бабы- это хорошо. если нет- плохо.
может на премию ешки ушел
Гость
8 часов
Может по бабам?
Гость
6 часов
Найдётся!!! Все будет хорошо!
Гость
8 часов
Это чё за драндулеттна фото!? Поселковый райотдел или полиция города миллионника? Мало того что сам этот УАЗ выпускается с 1958 года. Так он еще и скорирован с американского Jeep Forward Control 1956 года! Настоящий рывок в правоохранительной деятельности. Позорище какое 🤮 Купите товарищам полицейским нормальные автомобили. Банально ГАЗ Соболь NEXT. Там и вездеходная модификация имеется.
Гость
8 часов
вездеходная в городе? а екб точно город? не клоака? воняет что то....
Гость
8 часов
на нормальных авто, извините, у нас чинули ездят
Гость
7 часов
Гость, полтора ляма такое стоит
Гость
8 часов
Если отличник, то в Белинке надо искать!
Гость
5 часов
Не, там не видели
Гость
2 часа
Ну если телефон есть и он у него, найдут, а так вообще сейчас на детей лучше "крепить " следящие устройства!
Гость
1 час
Сразу на цепь посадить, так надёжнее. А то 15 лет уже.
Гость
7 часов
Уралмашевские гопники над ним покуражились и запугали
Гость
4 часа
Может в люк упал. В темноте. И телефон там не берёт.
Гость
1 час
Новость где-то на задворках , а впереди главное- БУЗОВА и красотки с премии. Сразу видно, что для е1 главное
Гость
8 часов
Все эти отличники в быту полные ноли.
Гость
3 часа
Гость, Они будут тебе зарплату плотить а ты на них работать!
Гость
8 часов
подросток-отличник У него была хорошая успеваемость. Так он отличник или хорошист? Хорошая успеваемость или отличная успеваемость????
Гость
8 часов
Мать опять на мозги капала. Докапалась. ЕГЭ, ЕГЭ, куда поступать будешь, кем по жизни будешь, давай, судьба твоя решается, это последний шанс, не поступишь в армию пойдешь, а потом жизнь кончилась, сопьешься и бомжом станешь, образования то нет.
Гость
5 часов
Он же отличник. Там наоборот, сына, погуляй хоть чуток. Книги до добра не доведут.
Гость
7 часов
Очки явно "прифотошоплены".
Гость
8 часов
Около Бузовой поищите .