перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Под угрозой ампутации ноги»: в Екатеринбурге столкнулись две легковушки. Молодой водитель сильно пострадал

В вазе нет подушек,но говорят помогают иконки на панели
Гость
10 часов
какая связь?????
17 часов
Вчера вечером на Восточной напротив маг. "Яблоко" тоже была авария, две машины сильно помялись, стояли две скорые, гаишники ходили вокруг. Надеюсь, там без жертв и увечий..
Четырка это?
Гость
18 часов
093 это
Гость
22 часа
а если с левого ряда, тогда был бы прав?
Гость
19 часов
Вот водитель опеля если бы благополучно был послан отсюда, не совершил бы этого преступления.
Гость
19 часов
Это ж как надо гнать на повороте чтобы так смять машины.. И по лицу то опять короли жизни
Гость
19 часов
Так это...Прав без экзаменов назаменяли мигрантам-теперь пожинаем плоды! Толи ещё будет!
Гость
22 часа
да уж зубило конечно в хлам заметелело... только под пресс переработку...)))))
18 часов
гостьпроглотившийгвоздь, opel, кстати, тоже не подлежит восстановлению.
Гость
17 часов
18 часов
гостьпроглотившийгвоздь, opel, кстати, тоже не подлежит восстановлению.
Морду новую - и как новый!
16 часов
Гость
17 часов
Морду новую - и как новый!
Гость, ну так и вазу также)))) и не бит, не крашен
Гость
22 часа
в аулах о всегда с правого ряда
Гость
22 часа
типичная не внимательность или не уступили друг другу... нету уважения у нас на дорогах, а потом такое , не позавидуешь короче! 🥱 😠. ! )))
Гость
20 часов
Понаехали всякие, раньше такого не было.
Гость
17 часов
Статью то совсем не осилил? Читай по слогам и вдумчиво
Гость
22 часа
действительно белый ВАЗ..
Ну если честно как бы грубо не звучало удивил тот факт, рядом два госпиталя, площадка мчс . Да и чувак в тазике достаточно сдержан был и в сознании когда его. Пытались проезжающие доставать
Гость
18 часов
так это, что именно тебя удивило? при чем тут два госпиталя и вертолетная площадка мчс?
Гость
17 часов
Гость
18 часов
так это, что именно тебя удивило? при чем тут два госпиталя и вертолетная площадка мчс?
++++ это когда ума нет, начинают писать ахинею
Гость
22 часа
там висят камеры и вполне реально узнать с какой скоростью летело зубило чтобы успеть. Успел.
Гость
20 часов
Гость, Они не работают!!!
Гость
18 часов
а при чем тут скорость зубила? Опель должен был пропустить.
Гость
17 часов
Гость
18 часов
а при чем тут скорость зубила? Опель должен был пропустить.
Конечно.!
Гость
22 часа
рафик не уиноуат.
Гость
18 часов
не удивлюсь, если диаспора им за это платит
Гость
23 часа
они что на фото вместо того чтобы лететь в больницу сидят и заполняют бумажки?
Гость
21 час
Ждут, пока не признается, что сам виноват.
Гость
21 час
Мусорам главное отчетность
Гость
22 часа
Вот наглядно видно, чем немецкие авто лучше российских.
Гость
19 часов
Это худший немецкий автомобиль
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Это худший немецкий автомобиль
И лучший советский, почувствуй разницу
Гость
18 часов
так ты бы уточнил сколько лет опелю, и сколько вазу. И сколько раз этот ваз переваривали по кузову.
Гость
17 часов
Масстурбэк правела не знает, права ему купили , чтобы такси работала она
Гость
15 часов
Все в порядке, нога на месте. Прооперировали. Е1 конечно, со своими заголовками..
Гость
17 часов
Откуда у этого бачи деньги на опель? На сво его!
Гость
22 часа
не ездите на вазах, они не надежные в случае аварии! какой раз убеждаюсь, читая новости.
Гость
21 час
заполним бумажки, потом на ампутацию?
Гость
21 час
Федералы совсем мышей не ловят ! ! !
Гость
19 часов
Нельзя быть на свете красивым таким!
Гость
17 часов
На таких вазах уже ездить нельзя
Гость
14 часов
опять иностранный специалист, когда уже их домой отправят? По статистке МВД, завезли их 6 миллионов, нам то как жить?
Гость
13 часов
И опять старый хлам. Пока бенз стоит копейки, такие будут ездить.
Гость
12 часов
У губера праздник, его зверушка почти не пострадала
Гость
10 часов
они киборги, они заполонили всю Россию, потому что они киборги
Гость
10 часов
моя твоя не понимать, удивленно ответил Джон
Гость
21 час
интересно мне сидячий в авто ДПС усатый чернявый персонаж с какой интересно тачки...!
Гость
20 часов
Тебя в школе читать совсем не учили?
Гость
19 часов
гостьпроглотившийгвоздь, гудрон с опеля там таких пол аула понаехало!
Гость
17 часов
Импортозамещение водителей.
Гость
17 часов
из аула приехал. там нет светофоров. кто успел, тот и прав.
Гость
17 часов
че за хачапури за рулем опеля?
Гость
16 часов
Очередной позор нации за рулем Опеля. Один гадит, остальные виноваты. Когда уже свои же не защищать, а запинывать будут, чтобы остальных не позорили.
Гость
15 часов
За рулем иномарки - очень нам нужный "иностранец" передвигающийся по диагонали, а на тазике русский Ваня. Картина маслом.
Гость
15 часов
Красавэц из опеля на сво хочет? Быстро вернёт за физический вред водителю ваза деньги. Иначе не дождаться выплат
Гость
14 часов
Ословод молодого парня искалечил и сбежит домой ничего не выплатит даже