перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Мать троих детей от Павла Дурова претендует на Telegram. Новости 18 сентября

19 сентября, 00:37
Значит всё, что китайского производства с батарей и выходом в интернет может рвануть. Достаю с антресоли советский радиоприемник, включаю Маяк и живу спокойно.
Гость
17 часов
Лучше сразу достать палочку и сухой мох, сигнальные костры жечь.
Гость
19 часов
непонятно только при чём тут Тимати и Кадыров? как они должны вернуть жену в семью? в ковре её притащить что-ли 🤔
18 часов
Гость, 😂😂😂
Будем посмотреть, как они с этой поставленной задачей справятся
18 сентября, 23:10
Йоффи!
20 часов
Мой айфон 6 вряд ли бабахнет
Гость
18 сентября, 23:32
гражданский брак - зарегистрированный брак между гражданами в ЗАГСЕ, все остальное - сожительство
Гость
18 сентября, 23:41
Вы правы. Пора уже принять закон о приравнивании сожительства к официальному браку, со всеми правовыми последствиями. Особенно в ситуации, когда имеются общие дети или совместное проживание в одной квартире или доме.
Гость
17 часов
Гость, официальный брак это статья 159 УК РФ
Гость
18 сентября, 23:13
Матвиенко считает что феминизм выродился и не актуален. Зачем тогда запрещать законодательно то, что никому якобы не нужно?
Гость
18 сентября, 23:14
Чайлдфри - это такой образ жизни, когда человек живет в свое удовольствие, не желая тратиться на содержание будущих поколений. Пора призвать чайлдфри к ответу и сделать их детообязанными по принципу: заводи детей или плати.
Гость
18 сентября, 23:25
Гость
18 сентября, 23:14
Чайлдфри - это такой образ жизни, когда человек живет в свое удовольствие, не желая тратиться на содержание будущих поколений. Пора призвать чайлдфри к ответу и сделать их детообязанными по принципу: заводи детей или плати.
Так они сами не производят будущее поколение, за кого они вдруг должны платить?
Гость
18 сентября, 23:35
Гость
18 сентября, 23:25
Так они сами не производят будущее поколение, за кого они вдруг должны платить?
Значить за себя будут платить - налог на бездетность.
19 часов
Бакальчуков судить надо за бунт в столице.
Гость
17 часов
Бакальчук бегает под донами. А доны делят бизнес с узбеками и армянами. И так вся страна устроена...
Гость
22 часа
Как раз в гражданском браке все по закону, а при сожительстве проблемы, очень досадно что «журналисты» не понимают разности
Ишь че захотела , никаких прав у нее нет, только на алименты может подать, если докажет отцовство
17 часов
С феминизмом всё верно. У женщин уже давно прав больше, чем у мужчин. Любой закон открываете, где есть деление по полу, женщина всегда находится в лучшем положении. Современный феминизм это борьба за привилегированное положение женщин за счёт мужчин.
Гость
14 часов
Ой, бедненькие. Мужчины всю историю за счет женщин живут. Начиная с того, что жизнь им дает их мать. А тут лет 100 этот феминизм и взвыли прямо. Я молчу, что веками всегда женщин обвиняли, если не сын, а дочь родилась. Хотя наука доказала, что мужики виноваты в этом. Молчали бы уж
13 часов
Гость
14 часов
Ой, бедненькие. Мужчины всю историю за счет женщин живут. Начиная с того, что жизнь им дает их мать. А тут лет 100 этот феминизм и взвыли прямо. Я молчу, что веками всегда женщин обвиняли, если не сын, а дочь родилась. Хотя наука доказала, что мужики виноваты в этом. Молчали бы уж
Ты плохо элементарную биологию учила. При половом размножении жизнь дают отец и мать в одинаковой степени. Функция вынашивания необходимая, но недостаточная для появления потомства. Свое ЧСВ и ЧСП, а также спекуляцию рожательной функцией явно нужно поубавить.
2 часа
Глупости...генерация бреда...
Гость
18 сентября, 23:05
По параллельному импорту теперь лучше не покупать телефоны и ноуты. Вдруг заряженные попадутся.
Гость
18 сентября, 23:15
пациентов как средней степени тяжести. При этом их жизни ничто не угрожает. Бедные люди, про вас даже не пишут. Сколько вообще пострадало жесть
Гость
19 часов
всем феминисткам советую посмотреть к чему приводит борьба за "равноправие" на примере последних осатаневших олимпийских игр. Мужчина и женщина никогда не были и не будут равны. Мы разные. Сила женщины в ее слабости, как ни странно. Не согласна? Тогда садись за руль 40тонного шахмана и в -30 бодренько меняй лопнувшее колесо.
Гость
17 часов
А ты готовь на 4х и убирайся каждый день дома после смены, и не забудь уроки детей проверить.
Гость
14 часов
Ты сильный попробуй родить хоть одного ребенка. Без обезбаливания. И выносить попробуй. А потом в декрете 1,5 года "ничего не делай". Если выживешь, отпишись. А нагрузка на организм женщины сейчас больше, чем у мужиков. Работа+дом+дети. А мужики после работы ничего не делают.
Гость
18 сентября, 23:07
вот новость про Эстонию страшно звучит
17 часов
Гость, не бойтесь, это такой план. Все идёт по плану.
Гость
18 сентября, 23:21
Пейджеры, автомобильные радиостанции и рации. Это всё точно мирным людям надо чтобы в магазин за хлебом ходить? Что палестинцы, что ливанцы кричат о том какие они все мирные но ничего не хотят делать с террористическими организациями на своей территории
18 часов
у нас, у всех дальнобойщиков радиостанции стоят и даже у тех, кто часто ездит между городами
18 часов
Аппараты покупать от сша или европы теперь опасно.Они хоть производятся в Китае (даже айфоны),но под контролем этих стран.Дроны как попадают с Китая к боевикам страны где сво?Не знаю кто виновен,но этот теракт чистой воды,никакие там удалённые по,взрывы аккамуляторов,даже батареи гаджетов бывает горят,но ещё ниодного неубило или ранило мощно,тот кто это сделал,надо отдать должное,очень успешно,это успешнее даже взрывов Северных потоков,все догадываются кто это сделал.Возможно этим открыли ещё один ящик пандорыпокупать гаджеты сша ,Южной Кореии или даже бритвы из ес опасно,там могут добавлять взрывчатку под микросхему.Или могут по взломать и украсть даже все банковские данные.В самолёт с этими гаджетами не пустят.Остаётся покупать чистый Китай и своё создавать,благо всего и качественного полно,а вот у нас пока по гаджетам очень мало.
Гость
17 часов
Ливан и купил у Китая, тормоз ты.
17 часов
Гость
17 часов
Ливан и купил у Китая, тормоз ты.
Правильно,купил у Китая Мотороллы или всякие айфоны.Тормоз))))
Гость
17 часов
17 часов
Правильно,купил у Китая Мотороллы или всякие айфоны.Тормоз))))
Нет. Читай профильные каналы по безопасности, там разбор полный что купили. Короче зетники при полных шансах так же закупиться.
Если так дальше дело пойдет с телефонами, в общественных местах надо поближе держаться к либералам
Гость
18 сентября, 23:17
Маломерное судно с интересным названием.
Гость
18 сентября, 23:26
Евреи - красавцы!
Гость
19 сентября, 00:01
террористы?
Гость
19 сентября, 00:10
Гость
19 сентября, 00:01
террористы?
Погибли.... Не слышал что-ли?
Гость
19 сентября, 00:43
Гость
19 сентября, 00:01
террористы?
террористы - мусульмане, причём все.
Гость
18 сентября, 23:28
Все программы импортные. Что будет с РФ если случайно выключаться все ПК и смартфоны?
Гость
18 сентября, 23:37
Ничего особенного. Жили же без них в 90-е и не тужили.
Гость
19 сентября, 00:29
Гость
18 сентября, 23:37
Ничего особенного. Жили же без них в 90-е и не тужили.
На импортном производственном оборудовании, как и сейчас.
Гость
19 сентября, 00:51
У меня на этот случай в сейфе на флэшке лежит рабочий инстольник винды досанкционных времен. Структурные давно ушли на иное ПО, разработанное с учетом новых реалий.
Гость
19 сентября, 00:21
У мирных христиан в Ливане ничего не взрывается. Взрывается у террористов - исламистов Хизбаллы. Красиво израильтяне это провернули. Вот думаю, что и Илон Маск так любую Теслу взорвать может сигналом со спутника. Старые Жигули безопаснее в этом плане )
Гость
18 сентября, 23:15
Лукашенко заявлял что если хоть один Украинский солдат окажется на территории Беларуси, то ответ будет жесточайшим. Не удивительно что ближайшие соседи тоже начинают беспокоиться и готовиться к обороне.
Гость
17 часов
Драниками закормят. Страшная пытка.
Гость
17 часов
Ей 75 лет ! Рассуждать о каких то молодежных движениях уже смешно. У меня бабушке столько лет, она хороший , добрый человек , но из другого века ! И ничего не пришло с запада , это все уже от наших женщин . Не женщины поднялись , а мужчины опустились ! А своей ипотекой , вы загнали и тех и других! Почему бы не обсудить , бесплатное жильё , для молодых с ребенком ?
Пусть даже не бесплатное жильё, а под ссуду по разумной его стоимости, а не по хотелкам застройщика. Вон сколько кв.м. простаивает, да еще и программу переселения соотечественников реанимировать. А то завозят только смуглых пачками
"Почему бы не обсудить , бесплатное жильё , для молодых с ребенком" Да! И бесплатные машины! И бесплатную заправку для них! И бесплатные Мальдивы! И чтоб, когда в магазин ходишь, платил не ты, а тебе!
Гость
18 сентября, 23:09
Позвони мне, позвони
Гость
20 часов
зачем рожать? если жизнь в стране не ценится
Гость
18 часов
Ничего себе Шалом
Гость
18 часов
Поняли как надо го и
Гость
17 часов
На это на всё можно смотреть бесконечно.
Гость
17 часов
Я думаю Матвиенко надо запретить законом деменцию. Сработать так сказать на упреждение. Импотенцию тоже законодательно пусть запретит, это мешает выполнять план по родам.
Гость
12 часов
Тимати теперь специалист по возвращению блудных жён в семью? 🤔Однако. Но то что жена оттяпала огромный кусок семейного пирога это точно. Жена с армянами, муж с чеченцами. Жена кореянка из грозного. В общем диаспоры решают все. Но русские точно не при делах
Гость
18 сентября, 23:12
Какие беспилотники, вы видео взрыва видели? Там не иначе как томагавк прилетел
Гость
19 сентября, 00:30
Так ведь томагавк тоже без чингачгука летает?
Гость
17 часов
Думу распустить особенно бывших коммунистов .
Гость
17 часов
На пенсию не выжить вообще да и медицина стала отвратительной , нет будущего значит .
Гость
19 сентября, 00:16
чего ждем не понятно? пора бы и нам вальс с огнем сыграь? Или будем ждать наоборот когда нам вальс прилетит...
Гость
19 сентября, 00:59
Молодец чат почищен🦾ттт
Гость
17 часов
Всё украли, иди да рожай.
Гость
17 часов
Моли уже выдали телефон производства Полесья? 🤣