перейти к публикации
63 комментария к публикации

Переговоры или рейдерский захват? Владислав и Татьяна Бакальчук — о стрельбе у центрального офиса Wildberries в Москве

18 сентября, 16:32
Если посмотреть подобные видео, в т.ч. в Екате, то нападения и стрельба всегда совершаются "крепкими бородатыми мужчинами". Крайне жаль, что им все можно и они так безнаказанны.
Гость
18 сентября, 17:17
Вежливые, извиняются, если не правы
Гость
18 сентября, 17:50
Тикток войсками?
Гость
18 сентября, 18:43
Трудовые Коллективы и простые Граждане России призывают Власть остановить бандитские разборки с оружием . И национализировать Валберис в пользу Государства! Граждане нашей страны возмущены происходящим !
Гость
18 сентября, 15:59
Интересно, на загнивающем западе бизнесмены также споры решают? Или там все по старинке, через суд?
Гость
18 сентября, 16:12
Решают и так. Но редко, все-таки цивилизованный мир. И садятся там за такие методы куда чаще нашего
18 сентября, 16:17
Гость, лет 100 назад так и решали. Мы примерно на столько от них и отстаём.
Гость
18 сентября, 16:50
Владельцы амазон тоже развелись, но поделили все нормально без скандалов и захватов, но в России о таком только мечтать- люди не доросли еще до такого уровня порядочности.
Гость
18 сентября, 15:56
Судов справедливых нет - вот и результат бандитской ..
18 сентября, 16:00
а что,владику не помог друг из чечни,он же обещал, и владик решился на радикальные меры.
Гость
18 сентября, 16:11
Мне кажется, это только начало. Запасаюсь попкорном (заказал на WB)
18 сентября, 16:16
Угробят не только себя, но и свой бизнес. Остались ещё желающие воспользоваться их услугами?
Гость
18 сентября, 17:18
Нет! К черту их всех.
18 сентября, 16:13
Иметь в охране бородатого чемпиона, видимо, престижно )) Возвратились в "свободный" рынок ))
18 сентября, 17:58
Не верю я этому Бакальчуку. У жены хочет бизнес отнять, привык к сытой жизни. Не хочет терять такую жилу.
18 сентября, 21:08
Так это она у него хочет бизнес отнять, она же начала движуху с переделом активов.
Гость
18 сентября, 16:17
Я почему-то не сомневался что подобная дележка будет. Как уж подозрительно быстро перед подачей на развод начались махинации с объединениями, назначениями директоров и прочее. Ну уж явно слияние ВБ и какой-то непонятной рекламной шаражки не было продиктовано выверенной "бизнес-моделью".
Гость
18 сентября, 16:09
Сейчас достанут. Желаю им СДД (Сожрите друг друга).
Гость
18 сентября, 18:59
Гость, сериалов пересмотрел?
Гость
18 сентября, 16:00
вы что хотите как в 90ых ??? ахахаха
18 сентября, 17:14
Везде куда суются чёрные, происходит воровство и обман.
Гость
18 сентября, 17:34
Черные, это негры?
18 сентября, 17:44
Люди гибнут за металл....👹👺👿
Гость
18 сентября, 16:15
Это уже 90-е? Или дождаться вооруженных банд на улицах и во дворах?
Гость
18 сентября, 19:59
А чего ждать? Вот они. Даже по думе с пистолетами ходят
Гость
18 сентября, 16:02
это вам не кухонные разборки, люди по-крупному устраивают драку
18 сентября, 17:01
Чтобы такого не происходило на глазах изумленных туристов, Владика оставить в Грозном, Танечку отправить к Мирзоянам в Ереван. Пусть в горах собрания свои проводят
Гость
18 сентября, 17:55
+100500
Гость
18 сентября, 15:59
ну вот и новый сериал подъехал!!! поп корн берем товарищи.... давайте название сериалу придумаем, и попробуем угадать количество серий. эта уже 4-тая))))) (вроде)
Гость
18 сентября, 17:57
Вот итог совместного ведЕния бизнеса, когда рассираются близкие родственники, муж и жена, когда рассираются друзья вплоть до убийства! Самый гнилой бизнес в таких случаях!!!
18 сентября, 17:12
о боже мой..... да всем ...рать
Гость
18 сентября, 16:42
От любви до ненависти один миллион))
Гость
18 сентября, 17:45
1 копейка
Гость
18 сентября, 17:54
И что скажет Рамазан Ахматсилович?
Гость
22 часа
В лучших традициях чеченского бандитизма молча отожмёт у бывших супругов бизнес.
Гость
18 сентября, 15:58
Не рабы, не рабы, не рабы, рабы - не мы, Мы хозяева Земли. гр."Акрополис".
Гость
18 сентября, 18:12
Надо провести переговоры между супругами с участием третьей стороны
Гость
18 сентября, 18:23
хм...коли такая чехарда была, то чего же на нейтральной территории не встретиться? с их бабками то можно было приличное арендовать полностью и обсуждай себе на здоровье. Но получилось не здоровое состязание по типу кто кого)) Сейчас следаки наваляют обеим сторонам по самые уши и будут правы!
Гость
18 сентября, 21:37
Верю женщине. Мужики слабаки - в семью вернуть хотят, когда уже натворили дел, очерняют женщин и обесценивают всё, что она делала для мужика. Так что нет веры ему. Женщины умнее и хитрее на несколько шагов вперёд!
Гость
18 сентября, 16:13
Да и пес с ними. Бизнес отжать и вырученные деньги отправить на нужды СВО
18 сентября, 16:21
Гость, для начала попробовать забрать у генералов хотя бы часть украденного, их через день арестовывают.
Гость
18 сентября, 16:49
чествую сейчас национализация произойдёт у буржуев пора давно все забрать
Гость
18 сентября, 17:21
Какая национализация? это предприятие было создано собственниками с нуля, а не приватизировано готовое в 90-х. Не надо путать.
Гость
18 сентября, 17:22
Теперь понятно, почему был 17 год
Гость
18 сентября, 17:41
Потому, что сейчас 24 ?
Гость
18 сентября, 19:23
Песков скоро все объяснит всем
Гость
18 сентября, 20:54
Что он обьяснит??? Как лизонька живёт замудем за чеченцем???
18 сентября, 17:23
Люди гибнут за метолл.
Гость
18 сентября, 16:09
Бакальчук: - Ребята, на его месте должен был быть я! - Напьёшься - будешь.
Гость
18 сентября, 16:48
скорей бы друг друга
Гость
18 сентября, 17:20
Пошла жара,новые носатые друзья делят бизинес
Гость
18 сентября, 17:29
Делить что-либо всегда неприятно...
Гость
18 сентября, 18:14
Что скажет Ахмат Кадыров?
Гость
18 сентября, 18:55
Он ведь не ушел с голой попой, все оговорено было, он согласился, что потом у Владика случилось? Понял,что придется самому поработать, а не кормиться за счёт жены?
Гость
18 сентября, 18:49
Действительно , их бизнес конфисковать и продать Грефу, деньги отдать на сво.