перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Десятки машин скорой и полиции. Что происходит в центре Москвы, где вооруженные люди попытались захватить офис Wildberries

18 сентября, 15:53
Судя по первой фотке центр москвы со двора совсем не центр...А мы от своей мэрии требуем дворы отремонтировать..
Гость
18 сентября, 18:20
это следы от пуль )))
18 сентября, 17:14
Пиаряться!!!!!!!!!!!!!! Бакальчук хотела развода с бакальчуком, он говорил не дам развод. Тогда был разговор о рейдерском захвате. На этом все затихло, сейчас вспыхнуло, ПИАР!!!!!!!
18 сентября, 15:56
Владислав Бакальчук назвал масштабной провокацией ситуацию у офиса Wildberries. с чьей стороны,кому это выгодно кроме владика который понял что прежней жизни миллиардера больше не будет.
Гость
18 сентября, 17:01
Кадыров ему уже приговор вынес.
18 сентября, 16:41
90 в тень ушли, а так всё по прежнему.
Гость
18 сентября, 18:10
Одно и то же и те же люди
18 сентября, 20:43
Тоже мне новости, в 90-е чуть ли не каждую неделю такое было повсеместно. Уже и люди участвовавшие выходят на свободу с чистой совестью,
18 сентября, 16:08
Кинули на деньги мужика
Гость
18 сентября, 17:32
Не надо было никаких совместных дел с бабой вести, сейчас бы при деньгах был и фирме.
Гость
18 сентября, 18:26
Гость
18 сентября, 17:32
Не надо было никаких совместных дел с бабой вести, сейчас бы при деньгах был и фирме.
Гость, не вёл бы дел он с этой бабой, был бы никому неизвестным
Гость
18 сентября, 16:01
Бедный Бакальчук, лишённый миллиардов, совсем обнищал и тронулся.😂 "Наступая на волочащиеся за ним тесемки от кальсон, нищий схватил Александра Ивановича за руку и быстро забормотал: — Дай миллион, дай миллион, дай миллион! После этого нищий высунул толстый нечистый язык и понес совершенную уже чепуху. Это был обыкновенный нищий полуидиот, какие часто встречаются в южных городах".
18 сентября, 17:36
В редакцию то чё написать? Узнаю старый, добрый Романов переулок? Для чего эта кнопка?
18 сентября, 16:08
Хорошо что сейчас не нулевые :отголоски 90-х, рейдерские захваты! Хотя погодите....
Гость
18 сентября, 17:16
щас москва отметет бизнес у двух супругов,как это было с нова-строем ,красное и белое ,чучваркиным итд.
Гость
14 часов
того же мнения))
Гость
18 сентября, 17:02
Ой, а мне это так важно, так важно, что прям спать не могу!!! Нам бы в своем городе проблемы решить которых выше крыши!!
18 сентября, 16:25
Теперь не только свадьбы кавказцев, но и разводы с их участием сопровождаются праздничной стрельбой.
Гость
18 сентября, 16:00
Не хотели отдавать посылку
Гость
18 сентября, 16:02
чуханы))) это дно-дна
Гость
18 сентября, 16:41
Слабовики, как обычно стоят в стороне и наблюдают..... Потом остатки со стола подберут.
Гость
18 сентября, 17:22
Где большие деньги там всегда кровь.
Гость
18 сентября, 17:21
Началась делёжка за денежку.
Гость
18 сентября, 17:44
точно центр Москвы? часть текстур не загрузилось на фото
Гость
18 сентября, 18:05
Это уже опасно
Гость
18 сентября, 18:24
Это двойные сплошные коричневые линии ))
Гость
18 сентября, 16:06
кадыркавцы?
Гость
18 сентября, 16:47
я представляю что твориться в регионах тогда
Гость
18 сентября, 18:07
Сразу же надо было провести переговоры с ними
Гость
18 сентября, 18:17
Интересно, чему же щас учат на журфаке... ))
Гость
18 сентября, 18:30
И все равно надо верить что у нас все нормально
Гость
18 сентября, 18:56
В ласть любит такие пряники как валберис , сима Ленд сейчас сидит и думаю я если язык проколоть власте приятнее будет его лизание или тоже отберут .
Гость
18 сентября, 22:47
"...Туда ехали - за ними гнались, оттуда едут - за ними гонятся. Какая интересная у людей жизнь!!!`(с)!" Х/ф " Не бойся, я с тобой!", 1981 г.)
Гость
16 часов
Нечего с бабами дела иметь . Дело бабы это кухня и побрякушки .
Гость
14 часов
а сейчас в рамках дела изымут все и вся и сделают как надо!))
Гость
18 сентября, 16:08
Ничёсе комментов то натёрли! 😡