перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Муж Бакальчук ворвался в головной офис Wildberries: у здания напротив Кремля слышна стрельба — кадры

18 сентября, 15:09
деньги деньги деньги, ради них люди готовы идти на все,и уже родственники не родственники, а ради больших денег даже на преступление.
Если имеет место несправедливость или подстава, то люди возможно и не хотели именно такого сценария развития событий.
Гость
18 сентября, 16:58
Наблюдатель сэм, неизвестно, как ты бы себя вёл в такой же ситуации
18 сентября, 17:15
Гость
18 сентября, 16:58
Наблюдатель сэм, неизвестно, как ты бы себя вёл в такой же ситуации
а как ты? за себя отвечай.
18 сентября, 15:14
50 на 50 должно делится имущество, собственность, доли в фирмах и компаниях, и прочее
Гость
18 сентября, 15:35
а вдруг есть брачный контракт?
Гость
18 сентября, 15:35
Если бы все было записано на муже, то сейчас все в один голос именно 50 на 50 и требовали бы
18 сентября, 17:00
Кукурузо Всемогущий, нет. доли расписаны
18 сентября, 15:33
"мужчину с огневым ранением" - с каким?????
Гость
18 сентября, 16:15
Пукан подорвался от возмущения, что денег не получит.
Гость
18 сентября, 15:47
Принципиально больше не покупаю на вб. Хватит.
Гость
18 сентября, 16:18
А я наоборот, пока не закрыли.
Гость
18 сентября, 23:31
Вб полное г. Не покупаю и не покупал ничего. Отношение скотское ко всем. Плюс крышуют мигрантов. Не красиво. Не берите ничего у них.
Гость
18 сентября, 16:13
Мужичок никак не хочет отступиться от жениных денежек.
18 сентября, 18:50
Гость, 100%
Гость
18 сентября, 15:44
Всю жизнь альфонсил и на те ...
Гость
18 сентября, 16:16
Все таки какая молодец тетка. Теперь я верю, что она сама основала этот бизнес.
Гость
18 сентября, 17:29
Молодец. Теперь половину мужу.
18 сентября, 18:49
Гость
18 сентября, 17:29
Молодец. Теперь половину мужу.
Гость, обойдется. То он икру то и мечет. Скользкий тип.
Гость
18 сентября, 20:15
Потом у неё армяне отожмут 🤣
18 сентября, 15:09
БЫВШЕГО мужа!!!
Гость
18 сентября, 15:45
Бывших не бывает.
Гость
18 сентября, 16:17
С чем приходил, с тем пусть и уходит. Расческа, трусы и энтузиазм.
Гость
18 сентября, 17:04
Гость
18 сентября, 16:17
С чем приходил, с тем пусть и уходит. Расческа, трусы и энтузиазм.
ну вообще-то развивали вместе, начинали тоже, неужели нелья нормально договориться, там такое бабло, зачем ей или кому там столько, если она сама с дряньбериса одевается? Неужели бы не хватило на жизнь?
Гость
18 сентября, 15:08
вынесли мужчину с огневым ранением :) Пишите исчо ))))
18 сентября, 15:09
наверное ударили огнивом
18 сентября, 15:33
Огневушка- поскакушка поцеловала
Гость
18 сентября, 15:16
Огневым ранением? С огнемёта фигачили?
Гость
18 сентября, 15:17
Хорошо еще, что не ядерным)))
Гость
18 сентября, 15:47
Гость
18 сентября, 15:17
Хорошо еще, что не ядерным)))
ягодным... дикоягодным...
18 сентября, 15:20
кадырчик видимо своих в охрану подтянул
18 сентября, 17:02
эти там засветились. Участниками конфликта стали как минимум 10 человек. Их задержала полиция. Во время стрельбы огнестрельные ранения получили мастер спорта России по панкратиону и по всестилевому каратэ Абубакар Местоев и чемпион Европы и мира по тхэквондо, мастер спорта по кикбоксингу Умар Чичаев.
Гость
18 сентября, 15:06
Когда не получил ответ от поддержки ВБ ))
Гость
18 сентября, 15:10
Достаём попкорн
Гость
18 сентября, 15:38
Вот ведь какой бардак в стране, капиталисты как хотят так и ведут себя, ствдно за происходящую действительность. А ЧП на нтв посмотришь, свалить от сель охххота
Гость
18 сентября, 16:22
огневое ранение? бычок затушили об него?
Гость
18 сентября, 16:20
пора государству наводить порядок, а то уже как в 90-ые, пусть все это дело забирает в собственность государство
18 сентября, 15:15
раздел имущества!
Гость
18 сентября, 15:45
Кого-кого раздел?
Гость
18 сентября, 15:09
Как из душа окатило. Так и до штатов докатимся
Гость
18 сентября, 15:14
🤣🤣🤣! Просто даже словами не передать!!!
Гость
18 сентября, 15:31
А что типичное решение вопросов от товарищей, которые спустились с гор.
Гость
18 сентября, 15:36
А почему огнестел? Так можно, что ли? Это же не госучреждение с ментами, а частный бизнес?
Гость
18 сентября, 16:53
Потом они детей делить будут
Гость
18 сентября, 15:19
Wildberries отстреливается)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
18 сентября, 16:18
А в это время в ozon...
Гость
18 сентября, 17:06
Гость
18 сентября, 16:18
А в это время в ozon...
и яндекс руки довольно потирают:)))
18 сентября, 17:00
Участниками конфликта стали как минимум 10 человек. Их задержала полиция. Во время стрельбы огнестрельные ранения получили мастер спорта России по панкратиону и по всестилевому каратэ Абубакар Местоев и чемпион Европы и мира по тхэквондо, мастер спорта по кикбоксингу Умар Чичаев.
Гость
18 сентября, 15:13
Вперед ногами или еще нет!
Гость
18 сентября, 15:19
Вообще уже, ошалели, стреляют.
Гость
18 сентября, 15:17
прилип голубчик однако таперя из колонии посылки будет заказывать А.А.Д
Гость
18 сентября, 15:27
Это проклятие
Гость
18 сентября, 15:41
Национализировать пора этот валберис.
Гость
18 сентября, 17:28
Большие деньги к большим бедам, это только начало. Человек должен быть властен над деньгами, а не деньги властны над человеком.Где тут счастливые люди, укажите мне на них, всех жаль, что не прошли испытания большим богатством.
Гость
18 сентября, 17:44
хозяева дерутся, а у холопов кровь идёт
Гость
18 сентября, 20:13
Мадам бакальчук решила отжать у мужа чать бизнеса. Следующим актом марлезонского балета будет отжим бизнеса уже у неё.
18 сентября, 15:32
Ох уж эти лихие двадцатые. ФСО уже отреагировала?
Гость
18 сентября, 15:09
видимо Бакальчуку бракованный товар пришёл,или не тот который заказывал))
Гость
18 сентября, 18:37
Вот баба ,что наделала !Всё из за неё