перейти к публикации
21 комментарий к публикации

После нападения подростка на одноклассников и педагога в Челябинске задержаны заместители директоров школы и ЧОПа

18 сентября, 13:33
А дрюкнуть опеку не хотят? Что-то мне подсказывает, что все ученики коррекционной школы должны быть там на контроле. Или нет?
Гость
18 сентября, 16:46
А родители опять не при чем?
16 часов
Гость
18 сентября, 16:46
А родители опять не при чем?
Ау? это коррекционная школа, тут с родителями все понятно изначально. По хорошему, как мне кажется, их то по умолчанию надо за ненадлежащее воспитание привлекать, а при первом залете чада в сём заведении - лишать родительских прав.
18 сентября, 19:19
Руководитель ЧОП вообще при чем, явно не его вина, статья очень тяжёлая, на крайняк охранник который допустил в школу. Парня обижали в школе и за её пределами, только педагог классный руководитель несёт ответственность, за отсутствие действий, должны были вызвать родителей, разобраться в ситуации. А крайним сделать невиновного лицо легко.
Гость
18 сентября, 19:31
А директор школы не несет ответственность? А директор ЧОПа? Как это они не причем?
18 сентября, 14:42
И так люди бегут из системы образования, а тут ещё уголовно отвечать за чужие психические расстройства. Вопросы должны быть не к ним, а к тому, кто определил школьника с диагностированными психическим расстройством в обычный класс, а не в коррекционную школу.
Гость
15 часов
Это и есть коррекционная школа. Но отвечать почему-то все равно тем, кто не при делах.
18 сентября, 14:15
мальчик достоин премии.... я так думаю.... сейчас как min его одноклассники призадумаются на тему - а можно ли травить спокойных и молчаливых.... или лучше не надо
Гость
18 сентября, 14:00
так он же хороший был тихий мальчик... они все его провоцировали. Значит сами виноваты
Гость
18 сентября, 13:53
При чем тут заместители????? Где логика
18 сентября, 14:57
Логика в том, что должен быть крайний. И начальству, и обществу показать, что вот он виновник, который ради З/П более-менее на которую можно выжить, взял на себя несколько ставок. И конечно же весь функционал не мог охватить. Но ответственность никуда не делась.
Гость
18 сентября, 13:45
Диагноз и факт стояния на учёте в ПНД, это тайна. Е1 всё можно разглашать?
Гость
18 сентября, 13:46
Почему опять замы? В карман не занесли в отличие от директоров?
Гость
18 сентября, 13:45
Да как же вы достали коррупционеры. Почему опять ЗАМЫ? ПОЧЕМУ ЗАМЫ? Не занесли в карман?
Гость
18 сентября, 13:54
Это скрепы и традиционные ценности! Что не так сделали директора если скрыть, замять и извратить - главные принципы страны?
Гость
18 сентября, 14:00
А подарков этого оружия массового паражения в тюрьму отправить не хотят?
Гость
18 сентября, 14:03
Родители монстра опять не при делах что ли? Зачем такого вообще учить в школе? Домашнее обучение как раз для таких и придумано.
Гость
18 сентября, 13:42
Ну вот и отпуск, ещё и с полным содержанием))) ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!!!
Гость
18 сентября, 19:29
Интересно, почему арестовали замов, а не директоров?
Гость
18 сентября, 20:19
А психиатр, который выдал справку о том, что нападавший может обучаться в массовой школе, не задержан?
18 сентября, 15:33
А родителей посадили?