перейти к публикации
111 комментариев к публикации

В садах в Екатеринбурге нашли изуродованное тело мужчины, который погиб от взрыва гранаты

18 сентября, 15:06
сестра все-таки осуществила свои планы!
Гость
18 сентября, 15:34
А не связан ли этот инцыдент с вчерашним провалом шпиона с газовыми баллонами? Что-то я об этом подумал . Темболее сестра из Америки.
Гость
18 сентября, 15:36
Гость
18 сентября, 15:34
А не связан ли этот инцыдент с вчерашним провалом шпиона с газовыми баллонами? Что-то я об этом подумал . Темболее сестра из Америки.
Чето я подумал что тебе бы к дохтору :)
Гость
18 сентября, 17:00
Это же всему городу известно, писали о них уже
18 сентября, 14:48
Если мать приватизировала квартиру на себя одну, остальные должны были написать отказ от приватизации в связи с этим имеют право на пожизненное проживание в квартире
18 сентября, 14:59
У нас мать так сделала, а потом квартиру продала и купила другу. Теперь она только её. Не удивлюсь, если завещает только одной дочери
18 сентября, 14:59
У нас мать так сделала, а потом квартиру продала и купила другую. Теперь она только её. Не удивлюсь, если завещает только одной дочери
Гость
18 сентября, 15:01
Не пожизненное, а до добровольной выписки оттуда
18 сентября, 15:35
"...Семья Сергея и их адвокат написали обращение в региональное ГУ МВД и УСБ о поступавших угрозах и с просьбой проверить полицейского на причастность к преступлению (фиктивная продажа квартиры в обмен на противоправные действия)."
18 сентября, 14:46
"Нет судьбы" ("no fate")– именно эту фразу в фильме "Терминатор" нацарапала Сара Коннор. Хотя здесь ему правильнее было бы сказать: "не судьба".
Гость
18 сентября, 15:04
Там фантастика, а тут какая то бытовуха, видимо с женой что то не заладилось. А в Терминаторе музыка классная там еще звуки как будто по кастрюлям долбят
Гость
18 сентября, 15:40
Это не фраза, а обрывок полной фразы, которую ей сказал папаня Джона Кайл Риз
Гость
18 сентября, 16:29
Легендарные суровые челябинские мужики нервно курят в сторонке забившись в угол..
18 сентября, 14:52
"В Следственном комитете воздержались от комментариев" Хорошо, что у нас тут не следственный комитет, давайте поднажмем господа!
Гость
18 сентября, 15:01
Ну а что тут поднажимать? Если в стиле местных комментаторов, то по фото можно констатировать, что кроссовки типа адидас целые, джинсы если состирнуть - тоже скорее всего норм.
Гость
18 сентября, 16:04
Гость
18 сентября, 15:01
Ну а что тут поднажимать? Если в стиле местных комментаторов, то по фото можно констатировать, что кроссовки типа адидас целые, джинсы если состирнуть - тоже скорее всего норм.
Теперь его кличка - кабриолет. Крыши нет точно.
Гость
18 сентября, 16:15
Гость
18 сентября, 15:01
Ну а что тут поднажимать? Если в стиле местных комментаторов, то по фото можно констатировать, что кроссовки типа адидас целые, джинсы если состирнуть - тоже скорее всего норм.
Да и трусы тоже, а то все жалуются, что наши мальчики без трусиков. А тут вот, все на месте.
18 сентября, 16:57
какой кошмар...в каком он видимо был тяжелом моральном, психологическом состоянии из-за матери и такой дорогой сестры....
18 сентября, 15:34
Новостях сказали. Тип на комиссии он узнал что у него Вич. Вот и не прошел медкомиссию
Гость
18 сентября, 16:03
Любитель туда сюда? Или наркоша?
18 сентября, 14:48
«Нет судьбы, прости» Интересно, простила?
18 сентября, 15:47
Лучше бы сражался со своей сестрой...
Гость
18 сентября, 14:45
Жестко его....потрепало...Жизнь , сестра, граната....
18 сентября, 15:44
... только СВО ему и не хватало.
18 сентября, 17:15
18 сентября, 15:44
... только СВО ему и не хватало.
И Вайлбериса.
18 сентября, 14:59
Женщина в России -- это стихия похуже тюрьмы и СВО вместе взятых.
Гость
18 сентября, 18:09
Сами таких выбираете))
18 сентября, 18:16
Гость
18 сентября, 18:09
Сами таких выбираете))
Других в России нет
18 сентября, 21:10
Гость
18 сентября, 18:09
Сами таких выбираете))
Тем более, как можно выбрать сестру
Гость
18 сентября, 14:59
Еще в феврале он собирался уйти на СВО, но его признали негодным.)))))))))))))))))))))))) да нуууу? такого быть не может)))))))))))))))) туда без ногих и слепых уже берут))))))))))))))))) мясо, мясо, давай мясо))))))))))))))))))))))
Гость
18 сентября, 15:19
Тебе с Житомира видней. Главное тцк не попасться🐱
Гость
18 сентября, 15:39
Гость
18 сентября, 15:19
Тебе с Житомира видней. Главное тцк не попасться🐱
Опять палишься Лахта! Про Житомир вспомнила🤡🤡🤡🤡🤡 Кстати, Житомир чей? хи хи 😆😆😆
Гость
18 сентября, 15:39
это на окраине так, безногих и слепых? ничеси... зверство то какое.
Гость
18 сентября, 15:07
Так, может, заказ всё-же исполнен?
Гость
18 сентября, 14:50
Где гранату взял, если даже на с..о не ездил?
Гость
18 сентября, 15:19
В дарк нете ещё и не то купишь
Гость
18 сентября, 15:33
Видимо те кто ездил по гаражам то много что привезут. 90-е прошли будут 2030 как в америке в 30-х годах, когда с автоматами машины останавливали
18 сентября, 16:55
Эффектно дверью хлопнул...
Гость
18 сентября, 20:16
Эпатажное семейство. В детстве под фильмы Тарантино засыпали.
Гость
18 сентября, 15:08
Качался-качался такой.... На качелях.... А давай-ка я взорвусь!
Гость
18 сентября, 15:46
Взмывая выше ели ... крылааааатые качели. летят, летят, лееееттяяяяят
Гость
18 сентября, 16:48
Гость
18 сентября, 15:46
Взмывая выше ели ... крылааааатые качели. летят, летят, лееееттяяяяят
плюсану)
Гость
18 сентября, 14:56
И зачем я бросил курить? Зачем? Так бы вышел на заправке, закурил… и бах!!!
Гость
18 сентября, 15:40
От "покурить на заправке" бах не случится, а вот ожоги получишь и будешь долго мучиться. Очень долго.
Гость
18 сентября, 15:31
Интересно где он нашел гранату? Уже стали продавать?
Гость
18 сентября, 16:53
У наёмного рабочего есть всё.
Нет судьбы, кроме той, что мы выбираем(с)
Гость
18 сентября, 14:54
Не хочу отнимать у Вас много времени… но я решил покончить с собой. Я просто подумал, что кто-то должен знать. Я не знаю, как это сделаю. Наверно, возьму гранату
Гость
18 сентября, 20:15
Ой, да брось. Смотри какая осень красивая. Прогуляйся, купи чего-нибудь вкусного, посмотри фильм, выспись. Подумай, что тебе постоянно настроение портит и пошли это все в пень. Через месяц вообще себя не узнаешь.
18 сентября, 15:08
Играл с гранатой и проиграл?🤔
18 сентября, 15:30
И где же он ее взял? Кореша сувенир подогнали? Нет судьбы ))) No fate )) Terminator: The Judgment Day
18 сентября, 17:19
Это пропаганда. (с)
Гость
18 сентября, 14:52
— Сколько людей Вы убили? — Только себя.
Гость
18 сентября, 16:07
Чего не сделает человек, лишь бы не работать!
Гость
18 сентября, 17:07
Погиб поэт, невольник чести, Пал оклеветанный молвой, Его родня, ну так любила, Но Ф1 ему родней??
Гость
18 сентября, 17:58
У семьи фляга свистит однозначно
Гость
18 сентября, 14:52
а голова то где? А.А.Д
Гость
18 сентября, 15:16
В кустах, как всегда...
Гость
18 сентября, 16:05
А он ее дома забыл!
Гость
18 сентября, 17:19
Думаю с обратной стороны лавки.
17 часов
Зачем пускать сюда людей с синими паспортами?пусть там и живут
18 сентября, 15:28
А что, научились делать Ф-2 совершенно бесшумной? Даже если это так, у Ф-2 радиус разлёта 200 метров, там бы были разбиты стекла у домов. Как так получилось что никто ничего не слышал и не видел? 😳
18 сентября, 17:25
200 метров разлет , ага ,ахаха На 200 метрах какая будет поражающая способность осколков, разлетевшихся на такую дистанцию , ой не могу )
18 сентября, 17:36
18 сентября, 17:25
200 метров разлет , ага ,ахаха На 200 метрах какая будет поражающая способность осколков, разлетевшихся на такую дистанцию , ой не могу )
Так в ТТХ (тактико-технические характеристики) указано! ☝🏻
18 сентября, 18:46
18 сентября, 17:36
Так в ТТХ (тактико-технические характеристики) указано! ☝🏻
Расчётный радиус поражения: осколками — до 200 м; ударной волной (70—80 кПа) — менее 0,5 м. Безопасное расстояние — 50 м , даже если в тебя осколок каким то образом прилетит на 200 метрах, ты его даже не почувствуешь, мы ргд бросали в армии, у них 25 метров радиус поражения , там мы из-за стены кидали, с 10 метров уже до стены осколки не долетали
Гость
18 сентября, 14:51
сериал такой есть "два с половиной человека"
Гость
18 сентября, 16:05
Ещё два надо
Гость
18 сентября, 15:32
Вот вам и сувениры с сво. Сейчас и в школы и в детсады приносить начнут, потому что как едут домой эти пересидки - никто не контролирует вообще. И что везут в трофейных тачках.
Гость
18 сентября, 15:46
афган, чечня...все повторяется
Гость
18 сентября, 14:53
Сергей никому не позволял коснуться себя. По большей части предпочитал одиночество. Сергей думал, что если когда-нибудь он не сможет рисовать, он умрет. Эту возможность он всегда хранил запрятанной в уголке сознания: утешение веревки или бритвы, уверенность яда на полке, который только и ждет, чтобы его проглотили. Но, уходя, он никого не возьмет с собой. Только Ф1
Гость
18 сентября, 15:01
Нашла.
Гость
18 сентября, 15:04
скрепно
Гость
18 сентября, 15:42
Гранаты, как и гранатометы с автоматами можно купить в любом военторге России. (В.Путин. 2014 год.)
Гость
18 сентября, 16:57
А у записки электронная подпись была?
Гость
18 сентября, 17:28
а что лицо заблюрили-то? он же вроде совершеннолетний.
Гость
18 сентября, 14:52
это что за граната такая, что качель целая?
Гость
18 сентября, 14:51
еще одна жертва сво.одна из сотен тысяч
18 сентября, 14:57
Вы про ваш головной мозг сейчас пишите? 😁
Гость
18 сентября, 15:28
Жестко
Гость
18 сентября, 20:17
Но смешно )))
Гость
18 сентября, 16:39
„Нет судьбы”. Про терминатора уже шутки были. Мужик явно не раз смотрел
Гость
18 сентября, 20:18
Да он явно с юмором был. Одни кроссовки чего стоят. И качелька.
Гость
18 сентября, 15:14
Гранаты купить можно в Екатеринбург точно видимо. Зато СМЭ может изучить т умный диссертацию защитить на осколочных ранений и смерти. Осмотр ещё разлет осколок можно более вернее узнать. Дело возбуждено должен быть и после прекращения со смертью обвиняемого по незаконное хранение боеприпасов. Грамотно цепь и на продажу выйти можно но МВД это не нуно.
Гость
18 сентября, 15:21
Это судьба 🤷‍♂️
Гость
18 сентября, 15:36
Ну такой способ то, действенный. Но как бы не совсем уместный если у тебя есть семья.
Гость
18 сентября, 15:41
Видимо, как и во время чеченских, гранату купить стало у нас легко, как на базар сходить.
Гость
18 сентября, 15:59
Коридор затмений. Начало.
Гость
18 сентября, 16:04
слабак. жизнь прожить не поле перейти
Гость
18 сентября, 19:41
«Нет судьбы, прости». Слабак..., прощаем. Нормальные люди просто оспаривают приватизацию, и дело в шляпе.
Гость
18 сентября, 20:13
Качельку испортил.
Гость
16 часов
Вот так родственники. Врагов не надо. Дьяволы какие то .