перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Нижнем Тагиле начали сносить пятиэтажку, из-за взрыва в которой погибли 11 человек

18 сентября, 12:02
Людям дали жилье?
18 сентября, 13:28
ешка не направила запрос,ответа не будет.
Гость
18 сентября, 16:03
ну пообещали наверное
Гость
18 сентября, 11:57
Как всё быстро и шустро.... Люди сноса аварийных домов годами ждут... а тут ррраз и всё.... видать кто-то очень шуганулся, что смогут что-то найти...
Гость
18 сентября, 12:35
Здесь другой случай
Гость
18 сентября, 11:55
Сейчас все снесут и концов не найти. Как обычно кое-кому все сходит с рук.
Гость
18 сентября, 12:37
женщина которая орет сыну "Зачем ты отпустил его" вы еще сейчас психологическую травму и чувство вины на всю жизнь ему оставите. Никто не видит будущее,он не виноват, знал бы где упасть, соломку постелил. Могло бы что угодно и хоть где произойти.
Гость
18 сентября, 14:58
Так она еще била женщину, журналистку, толкнула ее, разве можно так? Представляю, как она сейчас на мальчике срывается. Вот недаром говорят, что они глупеют в декрете, ой недаром.
Гость
18 сентября, 12:02
Надо запретить газ в МКД.
18 сентября, 12:13
Запретить легко, а вот поменять в домах всю электропроводку и щиты, чтобы можно было установить электроплиты, уже "немного" посложнее.
Гость
18 сентября, 12:16
18 сентября, 12:13
Запретить легко, а вот поменять в домах всю электропроводку и щиты, чтобы можно было установить электроплиты, уже "немного" посложнее.
Еще что хотите? Раздать электроплитки однокомфорочные и хватит им. Жизнь в старом жилфонде не может быть лучше и удобнее, чем в новостройке. Это как требовать мерседес по цене жигулей.
Гость
18 сентября, 13:03
ДАВНО ПОРА!!! И изначально использовать газ в жилом фонде было большой ошибкой!!!
Гость
18 сентября, 12:40
Так оперативно снесли ещё нормально функционирующее здание. Не иначе как нашли способ опять бабло сьединороссить
Гость
18 сентября, 12:23
вандалы...
Гость
18 сентября, 12:21
Эка невидаль... В Москве десятки тысяч таких крушат
Гость
18 сентября, 12:34
Нет тела-нет дела,ожидаемо
Гость
18 сентября, 18:39
Где еще вчера стояли диваны, а из каждого телека прямо в глаза светили 1 канал и Россия 24...
Гость
18 сентября, 19:23
Из-за бедности пластиковые окна предварительно сняли.
18 сентября, 12:32
Правильно!