перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Предлагал посмотреть подвал». Екатеринбуржцы рассказали о мужчине, который пристает к мальчикам на улице

18 сентября, 09:40
Так, если сомневаетесь в правдивости новости и замазываете лицо подозреваемому, то в чём смысл печатать такую новость?
Гость
18 сентября, 10:42
Нам говорили Академический самый безопасный район города. Там всё под видеонаблюдением! Ну ну посмотрим , что через 10 лет будет когда молодеж подрастёт!
Гость
18 сентября, 10:42
Чтобы родителей предупредить.
Гость
18 сентября, 11:07
Гость
18 сентября, 10:42
Нам говорили Академический самый безопасный район города. Там всё под видеонаблюдением! Ну ну посмотрим , что через 10 лет будет когда молодеж подрастёт!
Академ перерождается
Гость
18 сентября, 09:23
Если такой опасный человек, зачем лицо замазали на фото? с известным лицом то быстрее поймать будет...
Гость
18 сентября, 11:11
Потому что, скорее всего, эта новость больше чем наполовину выдуманная. Или приурашенная. Зачем на мужика зря тень бросать...
Гость
18 сентября, 11:12
Гость, ешка просто боится, что тот начнет на них охоту
Гость
18 сентября, 11:43
Возможно потому, что он несовершеннолетний.
Гость
18 сентября, 09:32
Опасный человек, поэтому мы замажем рожу, чтобы точно никто не опознал. Браво
Гость
18 сентября, 11:08
Чтобы так думали о каждом.
18 сентября, 09:28
Папам нужно сводить его в подвал
Гость
18 сентября, 11:10
Зачем?
18 сентября, 11:25
Гость
18 сентября, 11:10
Зачем?
будешь на его месте, узнаешь
18 сентября, 11:35
Гость
18 сентября, 11:10
Зачем?
За хлебом.....!!))
Даже страшно представить, что может быть в Академе в полузатопленном болотной жижой подвале 👀 Дети правильно сделали, что не пошли смотреть 😎
Самый безопасный раён, кричала реклама. Похоже, весь сброд там собрался.
Гость
18 сентября, 09:37
Хочешь всю жизнь прожить в долг, тогда тепе к нам в Ака дэм
Гость
18 сентября, 09:43
у обласнеков обострение после уборочной кампании. соляру с комбайнов слили - водяры купили
Гость
18 сентября, 11:09
Сброда везде хватает.
Гость
18 сентября, 09:42
А зачем лицо ему замазали если его надо найти ?????????????? Ищут педофила , а морду не показывают , а вот если бы он около церкви танцевал то тогда и фото и видео со всех ракурсов бы выложили !!!!
Гость
18 сентября, 11:52
дак в том то и дело, это же всего лишь педофил был бы танцор при храмский или обойный вор - другое дело, а тут .... подумаешь к детям пристает... что такого то.... да, органы правопорядка!!!
18 сентября, 11:41
Особая примета - у него штаны дырявые, выше коленок!!)))
18 сентября, 09:40
Он нагор обманывает детишек! В кокодеме нет подвалов, потому что он стоит на болоте.
Гость
18 сентября, 11:44
У нас в Екатеринбурге многие районы стоят на осушенных болотах. Но откуда диванным пакетам знать историю родного края.
Гость
18 сентября, 11:44
*диванным экспертам
Гость
18 сентября, 11:55
Гость
18 сентября, 11:44
У нас в Екатеринбурге многие районы стоят на осушенных болотах. Но откуда диванным пакетам знать историю родного края.
Ну так это всё Эхо перестройки!
18 сентября, 10:58
Не указывайте название академа, это на "элиту" из других районов действует как красная тряпка. испанский стыд только вызывает
18 сентября, 09:47
Знаю этого чувака на фото. Это мой сосед в момент когда я без очков.
Гость
18 сентября, 09:41
Не академический район,а Орджоникидзевский. Уралмаш если быть точными
Гость
18 сентября, 10:37
Академ и Уралмаш - это разные части города.
Гость
18 сентября, 10:39
Ссылка на телегу Академа. Причем тут Уралмаш
18 сентября, 11:37
Уралмаш то здесь причём...???
Гость
18 сентября, 10:00
Стал замечать очень много людей с нарушением психики на улицах города, особенно в поликлиниках. Страшно ходить по городу. Общество тупеет.
Гость
18 сентября, 10:09
Страна переживает не лучшие времена, общество напряжено, чего вы хотели, так всегда было в истории. Главное, самому оставаться человеком воспитанным, при любых условиях.
Гость
18 сентября, 11:23
Гость, Благодарим за этого скрепного царя
Гость
18 сентября, 14:50
Гость
18 сентября, 11:23
Гость, Благодарим за этого скрепного царя
У вас на украине царь?
Гость
18 сентября, 10:24
Герой сво???
Гость
18 сентября, 11:24
Гость, 80% возможно
Гость
18 сентября, 14:51
Твой кумир с львива.
18 сентября, 11:32
Мазаные все в подвал приглашают, верно?)))))
Гость
18 сентября, 09:34
Эта публикация для того, чтобы помогли найти? Тогда откройте лицо. Если просто предупреждение, тогда и фото не нужно. Лица все равно нет.
Гость
18 сентября, 11:16
Гость, так Гюльчатай же
Гость
18 сентября, 09:59
А че, рожу-то закрасили?
Гость
18 сентября, 11:22
Гость, стыдно походу
18 сентября, 11:59
И чо, некому там в ожидании полиции ему клюв начистить?
Гость
18 сентября, 09:30
лицо то зачем закрыли?
Гость
18 сентября, 09:42
похож на чючмека, дайте фото в студию
Гость
18 сентября, 10:42
Силовики должны нести уголовную ответственность за такие ответы. Это из-за их бездействия у этого педофила есть возможность изнасиловать ребенка.
Гость
18 сентября, 12:15
СКОЛЬКО ЖЕ ДЕБИЛОВ ЖИВЕТ НА ЗЕМЛЕ
Гость
18 сентября, 10:00
МВД некогда заниматься хулиганами, они деньги собирают с джонов
Гость
18 сентября, 11:04
У силовиков нет времени ловить педофилов, они еще не во всех борделях побывали с проверками и контрольными закупками.
Гость
18 сентября, 09:34
в Академическом вообще всё подозрительно, там все живут в долг😋👎
Гость
18 сентября, 09:41
По доверенности
Гость
18 сентября, 09:47
Гость
18 сентября, 09:41
По доверенности
голодранцы
Гость
18 сентября, 09:58
Ребята, поймайте его, предложите ему на ваши кулаки посмотреть, чтобы насмотрелся как следует.
Гость
18 сентября, 11:22
Гость, а если он возбудиться?
Гость
18 сентября, 09:42
Бесовщина процветает…
Гость
18 сентября, 10:46
Господи,что за сарафанное радио ,Академ уже приписали .Сначало узнавайте достоверная ли это информация потом выкладывайте .За клевету тоже есть статья так то.
Гость
18 сентября, 10:46
Объясняйте детям, что взрослому дяденьке нет причин показывать посторонним детям что-то. Видите же, полиция бездействует, новости тоже без фото. Ждут, когда ребенок пропадет.
Гость
18 сентября, 11:05
Скоро будут извинения на камеру от этого приставальщика к мальчикам?
Гость
18 сентября, 11:10
Активировался в бабье лето бабий мужичок охотничающий на мальчиков
Гость
18 сентября, 11:16
Слесарь видимо, хочет рассказать как нужно работать слесарем.
Гость
18 сентября, 12:00
Комментаторы, вижу, глубоко в теме.
Гость
18 сентября, 12:11
А смысл смотреть подвал?
Гость
18 сентября, 14:49
Так это (Разумный гость), который здесь посты пишет в поддержку украины!
Гость
10 часов
граждане если видите что творится преступления будьте людьми помогите людям . вместе мы сила