перейти к публикации
124 комментария к публикации

Беспилотники массово атаковали Тверскую область: вспыхнул сильный пожар, жителей эвакуируют — видео взрывов

18 сентября, 07:44
Давайте, ждите. Нас и так мало остается.
Гость
18 сентября, 09:35
Здесь одна курица одна по десятку коментов пишет, остальное удаляет. Имитирует свободу слова.
Гость
18 сентября, 10:03
Люди ждут когда ценник на недвижку подешевеет..
Гость
18 сентября, 15:49
Гость
18 сентября, 10:03
Люди ждут когда ценник на недвижку подешевеет..
Ценник покупать будут?
18 сентября, 08:31
"Местных жителей очень напугало произошедшее" Испугались, но не возмутились. Будут ждать 10 000 рублей.
18 сентября, 08:46
Аникс, поддерживаете 9й лозунг Зеленского?
Гость
18 сентября, 09:42
18 сентября, 08:46
Аникс, поддерживаете 9й лозунг Зеленского?
Нет. Поддерживаем недостигнутые цели СВО! 👍👍👍
18 сентября, 09:44
Гость
18 сентября, 09:42
Нет. Поддерживаем недостигнутые цели СВО! 👍👍👍
Гость, а кто вам их рассказал? 😂
Гость
18 сентября, 07:06
Реклама звуковая с Катюшей и ВТБ вызывает рвотный рефлекс .
Гость
18 сентября, 12:10
И опять не пишут, что так-то там был в 2015 склад оружия построен за лярды. Несгораемый! Проворовали все уже.
Гость
18 сентября, 13:07
Гость
18 сентября, 12:10
И опять не пишут, что так-то там был в 2015 склад оружия построен за лярды. Несгораемый! Проворовали все уже.
Там аж землетрясение в 2 балла зарегистрировали. Детонирует до сих пор.
Гость
18 сентября, 14:54
Гость
18 сентября, 13:07
Там аж землетрясение в 2 балла зарегистрировали. Детонирует до сих пор.
Да так громко, что тебе аж под Крещатиком слышно
Гость
18 сентября, 06:49
спасибо скажите сами знаете кому, он порешал.
Гость
18 сентября, 09:04
кому? я не знаю
Гость
18 сентября, 09:21
Гость
18 сентября, 09:04
кому? я не знаю
У меня его портрет висит
Гость
18 сентября, 09:42
Гость
18 сентября, 09:04
кому? я не знаю
Путину
18 сентября, 07:52
Комментарии есть . Просто их удаляют . Хорошо жить то как в такой свободной стране
18 сентября, 08:01
да, их заставляют стирать комменты именно противников всей этой ситуации(
Гость
18 сентября, 08:23
+++++! плюсану, пока ваш коммент не снесли
Гость
18 сентября, 09:27
Присоединяйтесь к хэштегу » ешка💩.
Гость
18 сентября, 08:10
Все по плану, кхе-кхе.
Гость
18 сентября, 08:14
паплану только твоя мать тцк обслуживает, что бы ты дома сидел
Гость
18 сентября, 08:35
Гость
18 сентября, 08:14
паплану только твоя мать тцк обслуживает, что бы ты дома сидел
А что позорного,что его мать работает в Торговом Центре,а дома можно и не сидеть.
Гость
18 сентября, 09:45
Гость
18 сентября, 08:14
паплану только твоя мать тцк обслуживает, что бы ты дома сидел
Что такое тцк? Переведи на русский.
Гость
18 сентября, 08:07
Это скока км от Кремля ? Это красная черта ? Или пока желтая ?
Гость
18 сентября, 08:55
Коричневая
Гость
18 сентября, 09:45
Гость
18 сентября, 08:55
Коричневая
Жесть! У кого то недержание
Гость
18 сентября, 08:02
хлопки на месте арсенала. ничего страшного. в городке Торопец ни одного целого окна. надо немного пАтерпеть. См тот самый план, пункт за номером...
18 сентября, 09:54
Наверное, мнггие помнят, как были презентованы то боевые орлы для перехвата дронов, то сети в небе, то электромагнитные ружья (я как-то говорил об их неэффективности даже в теории, кстати, куда они подевались? 😉 )... Богат наш народ (особенно генералы) смекалкой и идеями, на чём можно пилить! Многие из них уже присели.
18 сентября, 11:18
вот и реализуется план
18 сентября, 07:50
Ну как это нет комментариев. Вы просто их удалили .
Гость
18 сентября, 08:01
даешь Киев за три дня
Гость
18 сентября, 08:14
не выгодно правителям,бабла не заработают
18 сентября, 08:46
Гость, барабан на шею и топай.
Гость
18 сентября, 06:59
Нет комментариев? Нет просто не пропускаем или не выбрать просто правду пишут.
Гость
18 сентября, 12:06
Опять комментаторы с ешки рвутся в бой, колеса к диванам только прикрутят и погнали.
18 сентября, 08:47
ну вот,без комментариев
Гость
18 сентября, 08:15
Кхе-кхе
Гость
18 сентября, 14:43
Заболел, пора к алеше!
Гость
18 сентября, 08:07
Раньше заходил на комментарии интересно было почитать, а сейчас почти одни присайтный провластные боты которые пишут бессмысленную чушь
Гость
18 сентября, 08:24
для провластных ботов здесь зеленый свет... а для правды нет места.
Гость
18 сентября, 08:28
Сейчас правду называют чушь.
Гость
18 сентября, 08:34
так модер все трет,вот и приходится уходить на другую платформу.
Гость
18 сентября, 07:09
Необходимо выстраивать эшелонированную оборону ПВО вокруг каждого крупного города и в области тоже!!!
Гость
18 сентября, 08:36
Зачем,военные лучше нас должны знать,что делать.
Гость
18 сентября, 09:23
НАТО не пройдет !
Гость
18 сентября, 09:48
Гость
18 сентября, 08:36
Зачем,военные лучше нас должны знать,что делать.
Кто такие военные?
Гость
18 сентября, 07:41
Почему Россия Киев не атакует ракетами дальнего радиуса действия?
Гость
18 сентября, 08:14
судя по объекту где раздаются хлопки - прилетели именно ракеты. Например томагавк. Джо разрешил. Ни один бла не унесет заряд в тонну, а меньшим не пробить бетонный углубленный в землю свод склада
Гость
18 сентября, 08:24
Потому что их продали 🤣
Гость
18 сентября, 08:29
А причем здесь Киев,ракеты не из Киева летят.
Гость
18 сентября, 18:22
Фухх. Повезло, что опять мимо "красных линий"
Гость
18 сентября, 09:24
Своим поведением ВСУ лишили россиян последних иллюзий о киевском режиме: понятно, что это жестокие и циничные враги. Кто не верит, читайте комментаторов е1.
Гость
18 сентября, 09:51
Таки я не понял, кто враги сегодня? Тот кто начал, или тот, кто старается закончить это безобразие? Проясните этот вопрос комментаторам е1.
Гость
18 сентября, 12:39
пРочитал и не поверил,всего лишь на складе каком то покурили и все,надо прекратить продавать сигареты.
Гость
18 сентября, 12:54
А иллюзии о кремлёвском режиме у россиян ещё сохраняются?
Гость
18 сентября, 12:48
Судя по взрывам которые показаны на видео , это не дроны, это баллистика. Произошла комбинированная ( дроны и баллистика) атака на этот объект. Дроны отвлекли ПВО, и когда появилось открытое окно ударили баллистикой. Подтверждение этому: Столтенберг: "Нужно воевать пока Путин не поймет, что ему не удастся победить.." ну и все уже, наверное, слышали, что "Красные линии" Путин уже много раз объявлял, но не шел на эскалацию.. - новое от Столтенберга 2/ Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил в интервью The Times, что разрешение Киеву на нанесение ударов дальнобойными ракетами вглубь России не станет красной чертой. Столтенберг напомнил, что президент России Владимир Путин уже множество раз объявлял «красные линии», и он не шел на эскалацию, также имея в виду непосредственное вовлечение в конфликт союзников НАТО.
Гость
18 сентября, 14:13
почему бы и не ответить баллистикой? Одним можно а другим нельзя?
Гость
18 сентября, 14:53
Гость
18 сентября, 14:13
почему бы и не ответить баллистикой? Одним можно а другим нельзя?
Наверно, потому, что у НАТО баллистики побольше? Ответишь ты - а потом прилетит в 10 раз больше. Прекращать надо, пока ещё не всё разрушено и не всё население перебито.
Гость
18 сентября, 16:40
Гость
18 сентября, 14:53
Наверно, потому, что у НАТО баллистики побольше? Ответишь ты - а потом прилетит в 10 раз больше. Прекращать надо, пока ещё не всё разрушено и не всё население перебито.
Сиди в своём метро под Крещатиком и не вякай
Гость
18 сентября, 07:46
Может им уже пора ответить взаимностью?
Гость
18 сентября, 08:13
Ну так вперёд! Подписывай контракт. Не?
Гость
18 сентября, 08:28
Так вроде как это и так их взаимный ответ на наш взаимный ответ. Не работает схема...
Гость
18 сентября, 08:32
Вы хотите помочь?
Гость
18 сентября, 07:54
справились
Гость
18 сентября, 09:21
А что это ? Может кто газ забыл выключить?
Гость
18 сентября, 10:39
"Для обеспечения безопасности принял решение об эвакуации" - это пять! Спасайся кто может называется. Вот всё что приготовила власть для людей за их же налоги, штрафы, поборы и пошлины.
Гость
18 сентября, 09:16
Срочно полётные задания на США, Британию...
Гость
18 сентября, 09:24
Да я бизнесом летаю в Нью Йорк на Новый год.
Гость
18 сентября, 09:58
в то что при шухере из Шереметьево полетят борта уважаемых людей из телевизора во все стороны - охотно вериться. Но напрямую в Британию не пускают. Полетные задания пилотам от уважаемые люди от сечина до симонян - выдадут в Дубай и прочие Сейшелы.
Гость
18 сентября, 14:45
Гость
18 сентября, 09:24
Да я бизнесом летаю в Нью Йорк на Новый год.
В таборы ты летаешь, на диване!
Гость
18 сентября, 13:00
А где Максимус? Почему не пишет о мощных победах и прорывах?
Гость
18 сентября, 13:19
Он не моооожет.
Гость
18 сентября, 08:52
Когда я служил в 80-х-90-х гг в ПВО, такого безобразия не было!
Гость
18 сентября, 09:29
Тогда и Министры были другие!
Гость
18 сентября, 12:55
Как не было? А Руст?
Гость
18 сентября, 18:27
Гость
18 сентября, 12:55
Как не было? А Руст?
Его тогда видели и могли сбить, просто не решились без команды сверху. А сейчас , походу, не видят или сбивать нечем.
Гость
18 сентября, 08:47
...................веруем, веруем....................
Гость
18 сентября, 12:02
"Местных жителей очень напугало произошедшее", ну с почином.
Гость
19 часов
Вы посмотрите на форму гриба после взрыва и какая волна расходится,а вам не кажется,что это ни простой взрыв?
Гость
12 часов
а кыев цветет и пахнет - почему ?
18 сентября, 08:22
Ну, коли небо дырявое, то и беспилотники летают. А где С500?
Гость
18 сентября, 09:24
Там же где и с600
Гость
18 сентября, 09:42
Дорого
Гость
18 сентября, 09:52
S500 сейчас только старые по городу катаются с авторитетными бизнесменами внутри😎
Гость
18 сентября, 14:31
это не прекратится ни когда, пока наши ракеты не полетят в лондон, нью йорк и вашингтон
Гость
18 сентября, 16:40
После этого оно, конечно, прекратится, но вам очень не понравится итог.
Гость
18 сентября, 07:57
Именно БПЛА там где ГСМ или склады. Разведка работы плотность у Киева и информации им дают. Лучше бы мир и хоть бы год мира и вдруг раздумья и опять мир.
Гость
18 сентября, 12:20
Повсюду уже атаки
Гость
18 сентября, 12:29
Все для фронта все для победы - обмотаемся портянками
Гость
18 сентября, 12:41
да никто никуда не рвется,все рвутся поп-корн купить,как советовали,но его в магазинах весь разобрали,а вы где его купили.
Гость
18 сентября, 13:15
Это обломки падают, а сами БПЛА успешно сбивают! Впрочем, хрен редьки не слаще.