перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Екатеринбурге толпа автоинспекторов устроила погоню и жестко скрутила водителя: видео

18 сентября, 03:09
Толпа полицейских 😂
Гость
18 сентября, 07:43
Tyпopылее деревянной.
Гость
18 сентября, 08:58
Толпа комментаторов
Гость
18 сентября, 11:19
ну автор из глухой деревни. Убогий слэнг.
18 сентября, 03:29
мы запросили информацию о случившемся в ГИБДД по Свердловской области. что ответила толпа инспекторов гаи?
18 сентября, 06:32
"Толпа полицейских...")))))). Бегом, видать, всей толпой из Березовского бежали.
Гость
18 сентября, 14:00
Ну а че, у них поди волшебный напиток как у Астерикса появился?
Гость
18 сентября, 02:27
Пирогова, вам известно значение слова "толпа"?
Гость
18 сентября, 06:21
Гость Е, по её мнению - три это уже толпа
Гость
18 сентября, 13:03
Что взять с поколения пепси?
Гость
18 сентября, 19:14
Откуда обласнице знать что такое толпа?
18 сентября, 08:10
Это че он так машину размотал?
18 сентября, 13:19
Толпа модераторов отклоняет правдивые и точные комментарии, потому как они им неугодны и раскрывают уровень профессионализма и подготовки как журналистов Е1 так и главреда. Оставляют только "удобные" им коменты. По данной статье, только обратил внимание Е1 что правоохранительные органы у нас в стране это не ТОЛПА. Походу с этой фразой в статье можно и в суд обратиться!!!!
Гость
18 сентября, 02:29
Дерево наградить. Оператору дать леща за вертикальное видео.
Гость
18 сентября, 02:36
Дерево- стоячий полицейский? Так выходит? Уж который раз ..
Гость
18 сентября, 12:17
Дерево это видимо начальник гибдд. Только он смог остановить нарушителя)))
18 сентября, 09:47
"Мужчина влетел в дерево" Машину и дерево жалко. Лучше бы и в самом деле именно синее тело влетело в дерево, желательно пару раз, потому что таких не останавливают ни штрафы, ни лишение в/у. Ау, госдума?
Гость
18 сентября, 03:21
Да уж вы если выкладываете видео в новостную ленту дак делайте это как то по изящней чтоли, а то снимок какой то совсем бредовый, безобразный получается! Ваш постоянный почетатель!
Гость
18 сентября, 07:33
Главное обозначить, что есть видео. А качество видео, это - дело второе, необязательное...
18 сентября, 14:30
Количество неадекватов зашкаливает....
18 сентября, 02:20
Не умеешь водить-зачем убегать?
Гость
18 сентября, 10:32
Даже если умеешь уехать на корыте от стаи шансов немного.
Гость
18 сентября, 07:39
Даша. Толпа это когда Вас.... Тут чуть иначе надо.
Гость
18 сентября, 08:23
Иначе я не умею. Нас так учили. С уважением, Даша.
18 сентября, 07:38
Gta с печальным концом
Гость
18 сентября, 19:17
Конец то при нем. Не откусило
18 сентября, 06:49
Мы запросили информацию о случившемся в ГИБДД по Свердловской области. а ответ есть?
Гость
18 сентября, 02:33
И всё же кто хозяин у ешки?
Гость
18 сентября, 06:18
.."мужчина влетел в дерево".вышел из-за штурвала авто ...и и как давай летать..пока не влететел ))))
Гость
18 сентября, 04:27
Кто бы какие сказки не рассказывал, но в ладе или китайце на глушняк бы замотался об это дерево
Гость
18 сентября, 08:18
да КИА- то от китайчины недалеко ушла так-то..просто пацанчик фартовый...
Гость
18 сентября, 11:38
ну как бы кия явно не из дешевых, вся в подушках. Обычная комплектация этого не имеет, и размотается нормально. Ну и смотри фотки внимательно. У машины только корма разбита, передок то целый.
Гость
18 сентября, 12:21
Китайцы себя уже хорошо в дтп показывали. Видел как бмв шоркнулся с джили, так в бмв на скорой увезли, а в джили живые все
18 сентября, 06:34
небратья в таких случаях везде у себя показывают, как в тирании проходит очередная (уже 13 по счёту) моб. волна.....
Гость
18 сентября, 09:53
пишите стадо полицейских или отара
18 сентября, 02:20
Не у него водить-зачем убегать?
Гость
18 сентября, 06:28
Нормально и спасибо ГАИ. Лишения прав и штраф и он по данным богатых людей числа и новую купить и без прав езды. Надо ГАИ контроль и на уголовное дело помощи элита этому.
Гость
18 сентября, 08:14
нормально загибаешь. главное дело - умно и ничего не понятно. научи?
Гость
18 сентября, 09:00
Сам то понял что написал?
Гость
18 сентября, 08:10
"Толпа" - новая корка ешки? Эх... прощайте незабвенные "эпичные красотки, легендарные амбалы и прочие наглые бородачи"....
Гость
18 сентября, 11:39
почему новая? старое. толпа школьников, толпа родителей, везде толпа.
Гость
18 сентября, 09:28
толпа - это 2 экипажа? что за чудо было за рулем? погонщик ослов?
Гость
18 сентября, 14:06
Вообще изначально экипаж был один с тремя гайцами на борту, остальные подъехали позже.
Гость
18 сентября, 12:59
Запросите в ГИБДД есть ли у них "ТОЛПА ПОЛИЦЕЙСКИХ "
Гость
18 сентября, 14:07
А где ГИБДД искать? Сейчас у нас ГАИ.
Гость
18 сентября, 04:18
Толпой на одного-это не честно!
Гость
18 сентября, 05:56
Еодин знает чётко одно слово, что они из толпы!!!
Гость
18 сентября, 08:05
Афффтар , на ГИБДД , а Г А И !!!!
Гость
18 сентября, 08:19
Березовские мужики настолько суровы...
Гость
18 сентября, 08:28
По мнению Е1 это сотрудники ДПС устроили "погоню" ))) Ну нельзя так неадекватно оценивать действия сбегающего нарушителя и пытавшихся его догнать сотрудников ДПС!
Гость
18 сентября, 13:41
ЛОПУХ.
18 сентября, 11:22
Герои
18 сентября, 07:38
В чём проблема подойти и нормальное видео сделать? Нет, будет снимать из кустов это горе-поколение
Гость
18 сентября, 08:32
Судя по видео, за ним гонялись все гаишники города. Не удивлюсь, что очередь на оформление ДТП увеличилась до трех суток.
Гость
18 сентября, 09:03
Уточняю:все ОСТАВШИЕСЯ гаишники города
Гость
18 сентября, 09:14
Гнали его в одну тачку, потом, когда он у меня под окнами в дерево упоролся, еще две подъехали.
Гость
18 сентября, 04:58
Сами спровоцировали, сами погоняли. Развлекуха опять у них очередная.
Гость
18 сентября, 05:17
Ну да лучше, бы он в тебя синий заехал
Гость
18 сентября, 07:21
Не проспался?
Гость
18 сентября, 09:01
Гость
18 сентября, 05:17
Ну да лучше, бы он в тебя синий заехал
Да а было бы лучше,одним неадекватным комментатором бы меньше было)))
Гость
18 сентября, 05:44
Ставлю на чОрное...
Гость
18 сентября, 09:01
Ставь лучше на синее))))
Гость
18 сентября, 06:46
И что, ни ушибов ,ни переломов после такого ДТП у него не было?чо терминатор?
Гость
18 сентября, 11:40
передняя часть авто целая, и салон весь в подушках безопасности.
Гость
18 сентября, 08:05
Зачем вы им замечания делаете они специально употребляют данные слова толпа,летел
18 сентября, 11:28
Гость, Лучше стадо
Гость
18 сентября, 08:33
А че еще остались мусора которые работают?))))))))))))))))))))))))
Гость
18 сентября, 09:15
Если хочешь увидеть мусор, глянь в зеркало
Гость
18 сентября, 12:13
Спасибо сотрудникам полиции, возможно, спасли чьи то жизни
Гость
18 сентября, 14:09
Однозначно
Гость
18 сентября, 05:49
Вот такие ненормальные имеют семь жизней, машина в хлам, а сумасшедшего увезли не в больницу, а в отделение, т.к. ни царапанки на пси хе.
Гость
18 сентября, 06:42
Чёрный на чёрной киа?
Гость
18 сентября, 06:41
Толпа куча
Гость
18 сентября, 06:43
Ниче не понял .
Гость
18 сентября, 06:53
сами вы толпа
Гость
18 сентября, 06:55
на ваши обращения кто нибудь когда нибудь ответил?
Гость
18 сентября, 07:45
Правильно,пусть не гоняют.
Гость
18 сентября, 08:57
Толпа из трёх инспекторов?
Гость
18 сентября, 09:16
попался пьяный за рулём, все подвеска в военкомат и на СВО , пусть там гоняет.😎
Гость
18 сентября, 11:52
одним уродом меньше на дорогах