перейти к публикации
112 комментариев к публикации

«Бутылка водки и пиво, дальше не помню». Рецидивист объяснил, почему ударил кулаком 9-летнюю девочку в Екатеринбурге

17 сентября, 15:37
Горелый с комментариями дак просто "в ударе" в этот раз))
Гость
17 сентября, 15:47
Каков слог то, однако!
17 сентября, 16:06
Гость
17 сентября, 15:47
Каков слог то, однако!
звучит как будто тост перед употреблением "горячей воды")
Гость
17 сентября, 16:37
Официозное лицо выразилось ярко, видимо тоже эмоции из-за ребенка. Ну как-то радует, что чиновники - это не роботы с сухим языком.
17 сентября, 15:28
ну и что с тобой делать? Понять.. и Пррростить..
Гость
17 сентября, 15:48
Если понять и простить, автоматом соглашаемся с тем что эта пьянь творит. Нельзя.
Гость
17 сентября, 16:03
правило трёх П - понять, простить, похоронить
Гость
17 сентября, 19:39
Гость
17 сентября, 15:48
Если понять и простить, автоматом соглашаемся с тем что эта пьянь творит. Нельзя.
А что предлагается делать? Таких неалекватов - как грязи. Алкоголь распространяется самим государством. Что ничего не помнит - да, алкоголь обладает свойством измененного сознания. И что в этом случае делать? А НИЧЕГО!!!! Ограничить их некому и нечем.
17 сентября, 18:23
Горелых пиши ещё!
17 сентября, 15:49
что за дни то такие ? один с молотком в школе дебош устраиват, другой камнем девке голову проламывает и руку ломает, этот в магазине отжигает не успев догнаться еще.
Гость
17 сентября, 17:30
А вот такие. Зря в астрологию верят еще не все.
Гость
17 сентября, 19:10
Гость
17 сентября, 17:30
А вот такие. Зря в астрологию верят еще не все.
астрология - ересь! очень удобно во всех бедах винить звезды и планеты?! ага?
17 сентября, 17:07
Слава богу что есть камеры в магазинах,спасибо что наша полиция отлично сработала,нашли и задержали.Ну не живётся людям спокойно не умеют пить тихо мирно дома никого не трогая,придеться отвечать,за все действия нужно нести ответственность.
Гость
17 сентября, 15:27
Водка.. не помню.. Позорный уход от ответственности, не по мужски это все. И девочку кулаком.. и лебезить свое "непомню", когда отвечать пришлось. По детски.
Гость
17 сентября, 15:30
А как по-взрослому?
Гость
17 сентября, 15:31
после двух бутылок водки действительно можно ничего не помнить
Гость
17 сентября, 15:40
Гость
17 сентября, 15:31
после двух бутылок водки действительно можно ничего не помнить
Выпил и появилось желание побить кого то.
17 сентября, 15:28
А что в магазине не было ни одного мужика, который бы смог вразумить алкаша?
Гость
17 сентября, 15:30
вразумишь - а потом присядешь. Сейчас в стране обстановка такая
Гость
17 сентября, 15:31
Такое же убил медика ножем, тоже ниче не помнит. Если он выпьет и ниче не помнит он реально опасен для общества.
17 сентября, 15:32
Гость
17 сентября, 15:30
вразумишь - а потом присядешь. Сейчас в стране обстановка такая
Аргумента труса. Обстаноавка всегда "такая", поверь, мне к 70 катит.
17 сентября, 17:33
Какое одухотворённое лицо!
17 сентября, 15:56
в тюрьму!
Гость
17 сентября, 15:30
Конечно не помнит, так же просто свалить свои поступки, на свое беспамятство. А на лице выражение прям божий одуванчик (((
Гость
17 сентября, 16:34
Казнить нельзя помиловать… Запятую сами поставьте!
Гость
17 сентября, 19:41
В РФ алкогольное опьянение является смягчающим обстоятельством. Иначе все пересажать придется - кто алкоголь покупать будет? Один раз уже прекратили алкоголь в магазинах продавать...где-то в конце 80-х.
Гость
17 сентября, 20:46
Гость
17 сентября, 19:41
В РФ алкогольное опьянение является смягчающим обстоятельством. Иначе все пересажать придется - кто алкоголь покупать будет? Один раз уже прекратили алкоголь в магазинах продавать...где-то в конце 80-х.
Странно, нам в юридическом другое рассказывали.
Гость
17 сентября, 15:37
Такие россияне должны сидеть, людям безопаснее будут. Сколько нечисти в стране, читаешь новости и понимаешь почему у товарища Иосифа столько народу в лагерях сидело, ну реально одна уголовщина кругом
Гость
17 сентября, 19:43
Это не уголовщина. Это МАРГИНАЛЫ. У них стиль жизни такой.
Гость
17 сентября, 20:51
Так они этого и добиваются, там кормят, прогулки, медобслуживание без очередей, своя компания, работа непыльная без переработок, заработок всегда гарантирован, досуг и ремесла, никаких ипотек, кризисов, воспитания отпрысков. Для них это комфортные условия. Надо на рудники посылать, чтобы уработались. Этого они не любят.
Гость
17 сентября, 15:29
Валера прям мастер жанра😂
Гость
17 сентября, 15:28
Пришла девочка с садика и говорит маме: - Мама меня в садике побили. - Ну а ты сдачи дала? Дочь отвечает: - Нет у меня с собой денежек не было.
Гость
17 сентября, 15:28
Геккон одноклассников своих успокой. Объясни ему о плюсах самообразования.
17 сентября, 21:01
В камеру и надолго
Гость
17 сентября, 15:33
Вот интересно сколько дадут этому мужику, вспоминаем тренера который там в трусах что то почесал, какая травма она все же хуже психологическая или девочка всю жизнь с проблемами шеи будет ходить или в голове будет гематома что в опухоль перерастет
Гость
17 сентября, 15:40
Организм молодой, справится 🙏
Гость
17 сентября, 15:46
Гость
17 сентября, 15:40
Организм молодой, справится 🙏
Раздробленные кости ведут к остеицированию, кости начинают разрастаться. На месте трав могу и опухоли кости появляться почитай про надкостницу. Через шею все сосуды головы проходят. Чревато. Травма на всю жизнь.
Гость
17 сентября, 15:57
Гость
17 сентября, 15:40
Организм молодой, справится 🙏
Операции на шее очень сложные, молодому врачу никто не доверит, повреждение сосудов и ты будешь как больной ходить. Я человек у кого была простая операция н а шее, у меня голова года три просто шумела, просто вырезали нарушили сосуды. А в кости да будет тебе известно не многие полезут и ребенка прийдется в москву везти в центр бурденко чтобы операцию сделать. В этом городе не смогут сделать нормально операцию.
17 сентября, 15:52
Валерий Горелов - 🤡
Гость
17 сентября, 15:51
как все любят чуть что - прикрываться детьми! Только вот интересоваться жизнью своих детей, участвовать в воспитании, в совместном времяпрепровождении (в хорошем смысле) и просто иметь детей - это две очень большие разницы! Хоть десять у тебя детей, вопрос в том как ты воспитываешь, ростишь и вообще как участвуешь в их жизни?
Гость
17 сентября, 20:56
Любого отца семейства поймайте и спросите про любимую игрушку ребенка или какого размера одежда. Там 00 в глазах, никаких вариантов.
Гость
17 сентября, 16:18
ой быдло то....
Гость
17 сентября, 15:37
Сейчас новый закон появился о принудительном лечении психически нездоровых людей, так что полиции надо занятся своей работой совместно с психотерапевтами все нездоровое поколение поставить на учет м постоянный контроль за их состояние. Алко зависимость лечат теми же препаратами что и шезофрению
Гость
17 сентября, 19:44
За чей счет банкет?
Гость
17 сентября, 20:59
Гость
17 сентября, 19:44
За чей счет банкет?
А вы в курсе, что налог на проф деятельность самозанятых идёт в фонд медицинского страхования и бюджет. А больничных у них нет. Зато появились деньги на лечение буйных.
Гость
17 сентября, 16:29
Это факт и результат открытого и наглого спаивания российского народа! В городе 10 метров не пройти, как алкогольный магазин, подростки уже открыто ходят, сидят в разных местах с пивом и не толькотпарни но и девочки и полиция игнорирует их, видимо считают ,что пиво не вызывает алкогольную зависимость и не наносит вреда для подросткового организма?! В Советском Союзе были ЛТП, куда отправляли всех пьяниц и тунеядцев! Криминала было настолько меньше , что даже сравнить не с чем! Я не говорю о самом конце 80х и конечно 90х, когда криминал стал жутким! И сейчас, уже в 21 веке, в 24 году криминал снова на улицах и за счёт конечно пьянства народа!
Гость
17 сентября, 19:50
Посмотрите, какова доля акциза и таможенных сборов с алкоголя в бюджете РФ. В интересах государства УВЕЛИЧИВАТЬ сборы с реализации алкоголя, нефть с газом буксовать начинают.
17 сентября, 21:41
Типичный отмазон под не помню, набедокурил - изволь ответить за проступки в полном мере!
Гость
17 сентября, 15:58
Что-то валерку понесло)) Это не про визовских и четырехсотых говорить, да?)
Гость
17 сентября, 16:11
Не умеешь пить не пей. Не понимаю таких людей, что нужно пить до белочки. Выпил немного и все, или они не могут определить свою меру сколько им можно пить? Бухают до предсмертного состояния что ничего не помнят, как это вообще возможно (как ничего не помнить и при этом еще передвигаться?)
Гость
17 сентября, 16:30
Извините. А кому нужны его извинения?
17 сентября, 15:28
человекообразное
Гость
17 сентября, 15:48
По числу убийств в год, и неопознанных трупов мы больше на животный мир походим, многие носят майки животных
Гость
17 сентября, 15:51
Ты знаешь зачем полиция когда находит тело не открывает дело об убийстве? Чтобы не повышать статистику иначе им премии никто не даст за работу. Всякому зверью и законы сделали чтобы часто "добро" делали. Чистильщики так сказать.
Гость
17 сентября, 16:00
У нас страна очень криминализирована, суды, полиция, посмотрите сколько воруют, а они друг другу платят денежки чтобы дела прикрывать. Законы кто пишет Единая Россия, те самые из 90-е те что братков прикрывают по сей день.
Гость
17 сентября, 15:56
дичь кругом ходит с молотками, топорами, пора их отстреливать🥶
Гость
17 сентября, 19:48
Елинственное нормальное предложение - свободное обращение огнестрела и лояльное отношение к чистке общества. Понятно, что государственное регулирование не вывозит.
Гость
17 сентября, 21:02
Гость
17 сентября, 19:48
Елинственное нормальное предложение - свободное обращение огнестрела и лояльное отношение к чистке общества. Понятно, что государственное регулирование не вывозит.
Так ты кому-то на улице не понравиться и тебя зачистят.
Гость
17 сентября, 16:24
Он может всю жизнь бил своих детей, просто не помнит))) Но ситуация совсем не смешная. Когда уже Россия станет страной трезвых людей?!
Гость
17 сентября, 19:46
НИКОГДА!!!! Уже и страна 2 раза поменялась, а алкаши в фаворе. Пока еще это их страна.
Гость
17 сентября, 21:01
Когда перестанут качество водки контролировать, алкашей резко станет меньше.
Гость
17 сентября, 16:21
Да косит он,непомнил бы не шлялся по магазинам,наказывать строже таких надо
Гость
17 сентября, 17:41
Какое хулиганство??? Покушение на убийство несовершеннолетнего!!!
Гость
17 сентября, 15:30
На СВО там есть на кого махаться
Гость
17 сентября, 20:53
Какими вернутся обычные нормальные мобилизованные, если к ним ещё вот этих посылают.
Гость
17 сентября, 15:27
Гойда?
Гость
17 сентября, 15:40
А. А. Д. 😿
Гость
17 сентября, 16:04
Чтобы законы нормальные были надо депутатов нормальных выбирать, предложения по законам пишут депутаты. Это те за кого вы голосуте постоянно и те кто потом в госдуме сидят. Если кого избили то это на вашей совести будет на всю жизнь.
17 сентября, 16:23
Ты реально кого-то выбрала? Яровая в ГД 20 лет и ни разу не участвовала в выборах.
Наверняка девочка первая начала, может, кричала громко, руками размахивала! Отпустите мужчину. Он добрый, он не хотел. Он только на плохих, злых людей обычно набрасывается, а хороших не трогает.
Гость
17 сентября, 15:25
Девица была квадробером?
Гость
17 сентября, 15:29
да хоть астробобером! какое это имеет отношение?
17 сентября, 15:30
нет, а вот "гость" ДБ
Гость
17 сентября, 15:34
У него рост 180 не каждый мужик и дал бы сопротивление
17 сентября, 15:42
Гость, тогда это не мужик...
17 сентября, 16:33
Горелых вышел из клуба интеллигентных людей. 😱
Гость
17 сентября, 15:28
Это была не последняя бутылка в его ближайшем будущем
Гость
17 сентября, 15:37
Шишки лучше водки
Гость
17 сентября, 15:43
На видео совсем другой человек и моложе, разве нет?
Гость
17 сентября, 15:58
Простить,он же ничего непомнит)))
Гость
17 сентября, 16:04
Да сплошь и рядом такое. На тот момент , когда он это делал в его мозгу был план . И определенная цель это сделать. Естественно никто из окружающих этого не мог знать, так как он это скрывал. Осуществив задуманное , пытался уйти от ответственности, т.к. Понимал что осудят Часто такие безумцы избегая ответственности пытаются довести свой план до более тяжёлых последствий
Гость
17 сентября, 16:06
Если бы водку можно было посадить на скамью подсудимых, то все остальные проходили бы по делам как свидетели и потерпевшие. (с)
Гость
17 сентября, 16:17
черт
Гость
17 сентября, 16:58
Магнитные бури сказываются.
Гость
17 сентября, 17:41
По нему особо не видно что он ниче не помнит, может у него проблемы с головой частые провалы.
Гость
17 сентября, 21:07
Чё? Это разве можно объяснить? Почему это жЫвотное ещё дышит????
Гость
17 сентября, 22:44
Хулиганство? Ниче се, девочку же прооперировали , или просто сотрясение?
Гость
18 сентября, 10:00
Опасен. Пусть сидит и не пьет.