перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Слушаю вас». СК опубликовал кадры задержания юриста Эльмана Пашаева

Гость
17 сентября, 13:21
И с ним кто то еще имел дело? После цирка с Ефремовым , это вообще нерукопожатный человек.
Гость
17 сентября, 23:40
смешные вы. все по каким то нормам морали и этики живете. Нет их в москве. Сегодня н кого то обул, завтра тот его обул. Так и живут.
17 сентября, 21:46
Ну не его это адвокатское дело, лучше бы на рынке картошку продавал!
Гость
17 сентября, 13:40
Под музыку "Я гениальный сыщик" из бременских музыкантов. "Я адвокат Пашаев, известен вся страна, Людёв я защищаю, спасаю от тюрьма, Как лев красноречивый, красивый как змея, Деньгов больших я сто-ою, а толку ни....я!!!"
Гость
17 сентября, 13:20
ну, насколько я понимаю. ему же не в первый раз быть задержанным.. Так что выкрутится и на этот раз.. На то он и адвокат.
Гость
17 сентября, 15:31
Гость, а разве Он Один Такой?😳
Гость
17 сентября, 14:06
После того как при его защите Ефремов сел, Я бы ему не доверял вовсе. Если бы Ефремов не дал заднюю про извинения и признание вины 99% что даже бы и не сел
Гость
17 сентября, 15:10
по нему давно тюрьма плачет проходимец взяточничестве живёт в хороших на чужие деньги которых он обманул
Гость
17 сентября, 13:32
Вор у вора шапку украл! )))))))
Гость
17 сентября, 14:14
вы меня опередили сударь )))
Гость
17 сентября, 13:20
при товарище Брежневе эльманов пашаевых гнали взашей были адвокаты по назначеню
Гость
17 сентября, 13:27
"были адвокаты по назначеню" И сейчас есть адвокаты по назначению.
17 сентября, 14:09
гнали бы, но не дальше стенки в подвалах КГБ
Гость
17 сентября, 16:26
В воскресенье 15 сентября его показывали по ТВ, в итоговой программе, находился в зоне СВО, четко им самим было сказано, что он заключил контракт с министерством обороны. Ящики со снарядами подносил к орудию…Как его могли в Москве арестовать? Разве с СВО можно запросто уехать ?
Гость
17 сентября, 16:56
Гость, Получается-можно.
Гость
17 сентября, 14:15
...мы довольны своей работой максимально. к сожалению наша работа не дала результатов(с)...
Гость
17 сентября, 14:20
А как этот Пашаев устраивал таких персонажей в подразделения на СВО и сам там числится, но все живут в Москве, или в Донецке в кабаках сидят, но на бумаге искупают кровью грехи ?
Гость
17 сентября, 14:27
Лучше звоните Солу...
Гость
17 сентября, 16:58
Стандартна ситуация. В Екатеринбурге тоже таких помогаторов пруд пруди
Гость
17 сентября, 18:30
Аферист он конкретный, соевую элитку доил красиво.
Гость
17 сентября, 22:24
Блестяще © 😁
Гость
17 сентября, 13:19
адвокат нащупал дно А.А.Д
Гость
17 сентября, 16:07
Кто все эти люди? Можно пояснительную бригаду в комменты.