перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Потащил за руку, пытался поцеловать». В Нижнем Тагиле мужчина напал на школьниц: видео

Бастрыкин еще бы возбудился, почему полиция не приехала.
Что-то у девочек последнее время неприятности 👀
Гость
17 сентября, 09:50
И не говори. Родились бы парнями - не было бы ничего. А так сами виноваты.
Гость
17 сентября, 09:52
Гость
17 сентября, 09:50
И не говори. Родились бы парнями - не было бы ничего. А так сами виноваты.
За пол ребенка отвечает его отец. Как ни крути, во всем мужики виноваты)))))))
17 сентября, 07:18
Надо еще разобраться, кто ему гражданство продал и почему этот специалист в рабочее врнмя находился не на рабочем месте
17 сентября, 08:59
гашиш коран не преемлет.
Гость
17 сентября, 11:32
Вашу фразу можно толковать двояко.
17 сентября, 10:10
"Мужчина неславянской внешности" именно таким образом добился взаимности от козы в своём ауле, поэтому считал, что такой пикап и с людьми прокатит.
17 сентября, 22:13
Именно!
Гость
17 сентября, 06:50
Полиция как всегда отличилась
Гость
17 сентября, 06:02
ну это минимум 8 лет, как тренеру
Гость
17 сентября, 10:42
Ты все ещё думаешь, что тренер паинька?
Гость
17 сентября, 07:51
уехал на такси, ищем.. а у нас что, можно бесследно на такси уехать что ли))
Гость
17 сентября, 09:14
За рулём такси уехал😎
Гость
17 сентября, 07:23
Проводят проверку? Смешно. Они даже не приехали. Всех полицаев Тагила к ответу за это.
Гость
17 сентября, 08:32
Берите пример с Эмиратов. Там мигрантов вы не увидите. Они приехали туда работать. И они работают, потом уезжают. Живут не рядом с коренным населением. Мы же продажные в подавляющем большинстве. Тут взяточку дал, тут прописочку получил, здесь на работу вышел вместо того, кто имеет документы (никто же не проверит). Кто сдает им квартиры вы хотя бы остаток разума включите, неужели бабло затмевает разум. Здесь неконтролируемая масса. Полиция не едет не потому что не хочет, а потому что некому. И вопросов все больше и больше.
Гость
17 сентября, 09:17
Давно были в ОАЭ? В "Дубай-молле" не пройти в буквальном смысле от Пакистанцев. В остальном согласен.
Гость
17 сентября, 11:45
Гость
17 сентября, 09:17
Давно были в ОАЭ? В "Дубай-молле" не пройти в буквальном смысле от Пакистанцев. В остальном согласен.
В Дубае был прошлой весной, и в Дубай-молле в т.ч. Скажу, что и лиц европейско-славянской внешности видел там немало. Но это не значит, что они все там живут постоянно (хотя и живущих там россиян год от года реально прибавляется - об этом пишут русско-язычные риэлторы из Дубая). В отеле, кстати, было много простого обслуживающего персонала (уборщики, техники) из Бангладеша.
17 сентября, 10:15
Полицаи в это время деньги пересчитали!🫣
Гость
17 сентября, 07:43
У нас полиция другим занята.
Гость
17 сентября, 08:50
Ключевая фраза - полиции так и не дождались.... Видимо все заняты борьбой с иноагентами, сейчас для власти это самая актуальная тема, а граждане пусть как-нибудь сами себя спасают.
17 сентября, 11:10
Гость, Да какая это полиция? ДАРМОЕДЫ.
Гость
17 сентября, 08:53
Так давно уже понятно, что безопасность людей в их собственных руках! Создавайте местные дружины, отряды самообороны, хватит пить и вату катать! ☝️🔥🔥🔥
Гость
17 сентября, 12:43
Токо на законных основаниях.
17 сентября, 09:35
Тагил да Первоуральск, аномальные зоны по таким эпизодам....!!!
Гость
17 сентября, 08:01
Таджикистана парень вроде был. Но его диаспоры знает и увезти домой в Таджикистан. Психического здоровья было. Поэтому они его уже через Казахстан везут домой.
Семью надо проверить. Почему дети одни гуляют.
Гость
17 сентября, 06:36
Что за бред, как им из школ возвращаться когда родители на работе? С тобой понятно максимальное время оттсутсвия это в КБ дойти и дальше в коментах сидеть и поддевками заниматься
Гость
17 сентября, 06:36
Что за бред, как им из школ возвращаться когда родители на работе? С тобой понятно максимальное время оттсутсвия это в КБ дойти и дальше в коментах сидеть и поддевками заниматься
До открытия КБ два часа 14 мин.
Гость
17 сентября, 07:50
До открытия КБ два часа 14 мин.
Зачем так рано встал, мучаешься же.
Гость
17 сентября, 07:40
Какое счастье что мои дети свалили с этого ужасного места на вами ненавистный Запад.
Гость
17 сентября, 09:58
опять правоверный мусульманин))))))
Гость
17 сентября, 09:06
Да что с этим Тагилом не так? Порчу навели что ли.. Раньше и не слышали вообще про этот город, а сейчас каждую неделю какой-то трэшак происходит=(
Гость
17 сентября, 09:44
Как не слышали про Тагил? Экологическая катастрофа, деградация местного населения, это всё про Нижний Тагил. Есть ещё Верхний, вот там хорошо!
Гость
17 сентября, 10:12
Да потому что там эмигрантов не было
Гость
17 сентября, 08:21
полицию хрен дождешься! когда убьют тогда и приходите...
Гость
17 сентября, 10:47
Женщина молодец. Не из робкого десятка.
Гость
17 сентября, 11:13
Почему полиция не приехала?!
Гость
17 сентября, 11:35
Не один полицейский не напрягся и не пострадал.
Гость
17 сентября, 13:06
А е1 морду девочки замазали!
Гость
17 сентября, 13:26
Бедный Бастрыкин…из-за каждого поцелуя должен «возбуждаться».Так его надолго не хватит!
Гость
17 сентября, 20:07
небудь тут этих улумбеков и приступлений таких небыло бы. что они тут делают губер ау.
Гость
18 сентября, 00:47
Ну он же не танцевал на улице, поэтому полиция ничего плохого не нашла в его действиях
Гость
17 сентября, 08:04
Где там неславянская внешность? Так про каждого можно сказать.
Гость
17 сентября, 09:54
А где там славянин?!)))
Гость
17 сентября, 10:27
Гость
17 сентября, 09:54
А где там славянин?!)))
А много ли вообще со славянской?
Гость
17 сентября, 06:21
Это я. Простити , я больше так не буду