перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Безработный рецидивист. Силовики задержали неадеквата, который ударил кулаком девочку в Екатеринбурге

17 сентября, 07:32
У больных людей сейчас обострение какое-то
Гость
17 сентября, 07:54
Так может сразу их в больницу отправить.
А что скажет генерал- майор МВД Валера Горелых? Почему молчит?
Гость
17 сентября, 04:19
Выше масковских волков прыгнуть не может.Не по Сеньке шапочка)
Гость
17 сентября, 07:33
Субординацию соблюдает сперва руководство из Москвы вышестоящее слово молвит
17 сентября, 08:10
Гость
17 сентября, 07:33
Субординацию соблюдает сперва руководство из Москвы вышестоящее слово молвит
Тем более уже перековыркали, себе на новую медаль, это же не отец девочки его задержал, а целые они, сотрудники мвд.
Гость
17 сентября, 05:45
Если бы я был отцом этой девочки, то наказание настигло бы его мгновенно...Он не смог бы больше своими клешнями махать
Гость
17 сентября, 08:39
Ну,либо ты выхватил 🤷
Гость
17 сентября, 08:43
Гость, диванный аника-воин...
Гость
17 сентября, 16:19
иди уроки делай. щас мамка заругает. наказальщик
17 сентября, 06:05
Если верить вашей же предыдущей новости, задержал рецидивиста ни кто иной, как отец девочки.
Гость
17 сентября, 07:53
А он врезал ему так же по щщам с замахом?
Гость
17 сентября, 14:10
Гость
17 сентября, 07:53
А он врезал ему так же по щщам с замахом?
Хотелось бы выслушать рецедивиста. Не думаю что девочка молчала или не оттолкнула дяденьку. Он её просто толкнул А она отлетела Он же больше никого не толкал Не верю в белопушистостость девочки.
17 сентября, 07:47
О, даже Вульф в курсе.
Гость
17 сентября, 06:10
Такие обычно приходят в магазин пожрать! Гте-то откусит что-нибудь,конфетку сожрёт,финик проглотит или орехов поест,само собой и в трусы что-нибудь засунет!
Гость
17 сентября, 07:35
Банан что-ли?
17 сентября, 09:30
Гость
17 сентября, 07:35
Банан что-ли?
Огурец и две помидорки!!))
17 сентября, 07:39
Пусть лучше Ирина Волк расскажет за какие боевые услуги она получила звание генерала или сейчас так принято?
Гость
17 сентября, 08:43
Ну она в микрофон новости говорит😁
Гость
17 сентября, 09:21
Просто она ВОЛК! УФФ!
Гость
17 сентября, 14:01
Наверное, какие-то заслуги у неё есть. В нашей стране просто так звание генерала не дают. А вы и дальше завидуйте!
17 сентября, 07:09
Вот так вот одним сюжетом из высоких кабинетов меведе отобрали у папки победу
Гость
17 сентября, 05:27
А какое решение тут может быть? Изалируйте.посадите и все
Гость
17 сентября, 07:42
Гость, Он уже контракт подписывает!
Гость
17 сентября, 05:02
Предыдущая статья. — Ко мне дети прибежали, сказали, что вот такая ситуация. Я выбежал, догнал его, схватил, сразу вызвал полицию, скорую. Я остался с этим мужчиной, его держал. Рядом проходил сотрудник Росгвардии. Он сказал то, что обыск проведет у него, документы посмотрит. Е1 вообще сам свои статьи не вычитывает. Это дно для новостного канала!!!
Гость
17 сентября, 06:59
Это цитата !Если так излагает отец девочки, то это проблема отца!
17 сентября, 07:43
Как посторонний может ударить ребенка при отце? Смотрите за своими детьми.
Гость
17 сентября, 07:55
Почему посторонний не в реанимации? Ребенок с сотрясением мозга, а посторонний нет.
Гость
17 сентября, 08:19
Детей надо учить сразу реагировать на пьянь и неадекватны отходя на безопасное расстояние а не ждать стоять чего то рядом .
Гость
17 сентября, 09:45
Из квартиры детям не выходить. Вы почти все на голову болезные.
Гость
17 сентября, 08:40
Скот
17 сентября, 15:30
Почему ЭТО всё ещё ходит по земле???
Гость
17 сентября, 07:37
Хорошо что на диване не сидел, или рядом со школьницей на велосипеде не проехал 😹😹
Гость
17 сентября, 07:58
Того что на диване посидел сажали за дело. Ты не в курсе новостей
Гость
17 сентября, 08:22
Гость
17 сентября, 07:58
Того что на диване посидел сажали за дело. Ты не в курсе новостей
Во время посиделок на диване явно не было ничего а вот отсидев может и тронулся мозгами от беспредела , так считаю .
Гость
17 сентября, 03:28
Спасибо, Ирина Волк, за задержание опасного рецидивиста!
Гость
17 сентября, 08:45
всякая шушера ходит по магазинам
Гость
17 сентября, 08:48
Гость, Вот именно, в виде девочек
Гость
17 сентября, 09:29
когда вы уже будете смотреть за своими детьми то... горе поколение...
Гость
17 сентября, 09:45
Это ты тот боец с девочками?!)))
Гость
17 сентября, 08:48
Наверно сама вывела?!
Гость
17 сентября, 09:46
Синька и белочка тебя вывели!
Гость
17 сентября, 07:58
Отказное будет. Адвокат разрушения версия.
Гость
17 сентября, 14:05
Вообще-то, сотрясение мозга это лёгкий вред здоровью считается. Так что много не получит. Условным отделается. Или штрафом.
Гость
17 сентября, 10:05
Я таких новостей даже во времена расцвета Кеши Шеремета не помню. Постоянные нападения на детей.
Гость
17 сентября, 10:28
Раньше с такими кадрами проще поступали, а сейчас "гуманизм" в полицию его видите ли надо тащить...
Гость
17 сентября, 08:58
Поймал папа и зачем приписан подвиг МВД и Росгвардии. 8 минутка ждать МВД и подошёл с Росгвардии первый видимо мимо шёл. Мужчина был видимо в наркотиков пичкал себя
Гость
17 сентября, 10:03
представитель МВД России Ирина Волк. - так это ж генеральша из Москвы, нет? замминистра МВД
Гость
17 сентября, 10:41
Сейчас скажет , что ничего не помнит, его отпустят. Так и будет ходить пока кого нибудь не убьёт.
Гость
17 сентября, 12:19
Какие объяснения все снято при свидетелях сразу в тюрягу плюс на лечение девочке. Вообще безумие какое то вседозволеное
Гость
17 сентября, 13:38
давайте, вновь выпустите, чтобы продолжат творить дичь...
Гость
17 сентября, 14:05
Почему отец девочки не объяснил хулигану правила поведения?
Гость
17 сентября, 16:18
там был отец? и как он мог скрыться? походу его ждёт развод..
Гость
17 сентября, 16:17
Давно.по. хате мучается скучает ну что можно сказать вор должен сидеть в тюрме
Гость
17 сентября, 04:17
Интересно,а если бы он работал,то написали бы,что это работающий рецидивист?Или может ударно работающий рецидивист.Или может рецидивист ,но помилованный ,и теперь он геройский рецидивист..
Гость
17 сентября, 07:36
Да, еще у него от учебы в первом классе грамота от физкультурника, наверное, есть.
Гость
17 сентября, 13:57
Рецидивист, он и в Африке рецидивист, но наши правоохранительные органы почему-то предпочитают их не замечать, а потом вот такие больные на голову шатаются по городу и бьют ни в чём не повинных детей.
Гость
17 сентября, 10:03
Все беды от мужиков
Гость
17 сентября, 10:18
Какой найти это существо ????
Гость
17 сентября, 10:35
Такое чувство что Россия - это страна сидельцев одних. Что не новость , то судимый.
Гость
17 сентября, 08:16
На передоаую
Гость
17 сентября, 08:47
На СВО его, пусть там силами мерится с мужиками, а не с беззащитными детьми