перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В Екатеринбурге пьяный неадекват с размаху ударил 9-летнюю девочку кулаком по голове. Видео с камер

16 сентября, 20:28
Такие, как правило, драться не идут, проверено, даже если крупнее тебя визуально.....только ребёнка обидеть и могут, не мужчина он....(((((
Гость
16 сентября, 21:11
Вполне может оказаться из новой "элиты" с несколькими судимостями
Гость
16 сентября, 23:41
Гость
16 сентября, 21:11
Вполне может оказаться из новой "элиты" с несколькими судимостями
вполне может оказаться что в начале было слово и слово сказала девочка.или так не бывает?
Гость
17 сентября, 01:19
Гость
16 сентября, 23:41
вполне может оказаться что в начале было слово и слово сказала девочка.или так не бывает?
И что? Даже если девочка сказала слово? Этот псевдо-герой решил в ответ огреть кулаком? Вас ничего не смущает? Считаете это нормальным?
16 сентября, 20:49
надо личные данные таких личностей делать общедоступными. и беспредел прекратится
Гость
17 сентября, 03:28
Фото с его ФИО, и надпись" Любит обижать маленьких".
16 сентября, 20:06
у алкоты фляга брызнула, на ребенка тем более девочку грабли свои распускать.
Гость
16 сентября, 20:27
Как батя еще сдержался?
Гость
16 сентября, 20:03
Адрес дайте это смельчака? Посмотрю на его смелость
Гость
16 сентября, 20:08
Ты ведь знаешь, что никто тебе никакого адреса не даст и ехать смотреть тебе никуда не придётся...
Гость
16 сентября, 20:15
Гость
16 сентября, 20:08
Ты ведь знаешь, что никто тебе никакого адреса не даст и ехать смотреть тебе никуда не придётся...
Гость, а жаль. Эх
Гость
16 сентября, 20:45
Ты только дома смелый. На улице терпилой будешь
16 сентября, 21:09
К сожалению, подобного беспредела будет всё больше, т. к. животные прочухали вседозволенность и повылезали из своих нор...
Узеаю родной старый добрый Шинный раён.
16 сентября, 21:36
Точно, контингентик там конечно выдающийся
Гость
16 сентября, 22:20
16 сентября, 21:36
Точно, контингентик там конечно выдающийся
сплошные добряки)
Гость
16 сентября, 20:32
Что-то я сомневаясь, что девочка ему грубила. Просто фляга брызнула - надо было сразу его там же распинать. Ему по сути ничего не будет, ай яй яй и возможно штраф.
Гость
16 сентября, 22:23
А зря сомневаетесь Папаша то её рядом был
Гость
17 сентября, 14:16
фляга почему то не брызнула по пути в гастроном.фляга не брызнула когда поручкались с сидящим парнем.а вот с девочкой брызнула.именно с ней.
Гость
16 сентября, 20:05
Геккон!?
Гость
16 сентября, 21:13
Да, тоже на него подумал его и в чате нет
16 сентября, 20:25
Видел видос похожий,так там прохожий тоже в магазине подобного алкаша размотал на месте жестко...
Гость
16 сентября, 20:04
Сколько в городе неадекватов, просто кошмар.
17 сентября, 01:14
Сотрудник росгвардии молодец.
Гость
16 сентября, 20:02
Я бы сейчас раз на раз с ним вышел.
16 сентября, 20:06
Не боишься пьяного бить? Они как правило висками о поребрики ударяются и за них люди еще сидят потом в тюрьме ,как на почве личной не приязни.
Гость
16 сентября, 20:08
16 сентября, 20:06
Не боишься пьяного бить? Они как правило висками о поребрики ударяются и за них люди еще сидят потом в тюрьме ,как на почве личной не приязни.
DimonchikEKB, а он дождется когда протрезвет и тогда будет всё по честному
16 сентября, 20:14
Гость
16 сентября, 20:08
DimonchikEKB, а он дождется когда протрезвет и тогда будет всё по честному
А ну если только ,так!
горилле также надо нанести пару ударов в его тыкву.чтоб он стал спокойнее
Гость
16 сентября, 20:17
Какой ужас, последствие могут быть для физического и психического здоровья девочки, уже дети подвергаются нападению средь бела дня!
17 сентября, 16:12
Девочку же отвели в девятую детскую больницу Екатеринбурга. может отвезли?
Гость
16 сентября, 21:16
В итоге ещё выяснится, что он псих и ни в чём не виноват....
Гость
16 сентября, 20:53
недомужичошко, чона мужиков то не кидался? фу гнилушка🤮😫🤡недоделанная👎👎👎
Гость
16 сентября, 21:13
на меня, мужика, на прошлой неделе так кинулся, тоже пьяный. Просто на случайного прохожего.
Гость
16 сентября, 20:47
Там полно таких бубликов, особенно - с утра по выходным...
Гость
16 сентября, 21:18
Сел
Гость
16 сентября, 21:37
Этого мужика потом откачивали после прихода папы
Гость
16 сентября, 22:02
Зачем оно живёт? В крематорий.
Гость
16 сентября, 20:05
Таких неадекватов с каждым днем все больше.
Гость
16 сентября, 20:10
Жить с каждым днем все веселее.)
Гость
16 сентября, 21:10
подтверждаю, на прошлой неделе пьяный на улице зафигачил мне "в глаз", просто случайный прохожий. Средь бела дня, в очень людном месте. Хожу с фингалом теперь. Мне то пофиг, но, действительно, он совершенно безумный, мог и ребенка долбануть уже с ущербом здоровью
Гость
16 сентября, 20:28
Всё от безнаказаности
Гость
16 сентября, 20:49
Видео нечеткое, сложно определить по длине носа и ступни размер члена
Гость
16 сентября, 21:47
В тюрьму
Гость
16 сентября, 22:25
Вся надежда на Бастрыкина..
Гость
16 сентября, 22:33
СВО?
Гость
16 сентября, 23:04
Ну то есть отец девочки задержал синебота, собрал телефоны свидетелей, вызвал скорую, а доблестная полиция устанавливает факты? Какой то сюр... Даже задержать не сподобилась? А вот если бы папаня раздуплил бы его прям там на месте, то сидел бы уже в СИЗО.
Гость
16 сентября, 23:05
Ничего ему не будет, вот если бы рядом с ней на диван сел....тогда да, а избивать и калечить можно почти безнаказанно
Гость
16 сентября, 23:34
Полиция наверное отпустит урода.
Гость
16 сентября, 23:59
мне даже жалко девочку стало прям кошмар что твориться
Гость
17 сентября, 00:05
Такие на СВО героями становятся
Гость
17 сентября, 00:05
Только таких на СВО любят. Там все такие
Гость
16 сентября, 20:31
Странный папа. Минимум, инвалидность должен был обеспечить неадеквату….
16 сентября, 21:25
Когда-нибудь нарвется. Я тоже знаю мужчину, который не стал бы ждать полиции)) да, пусть ценой "отсидки"
Гость
16 сентября, 23:03
Вроде бы да. Но девочка уже получила. Вот если бы папа успел недопустить тогда был бы смысл на инвалидность перевести. А так или присядет или заплатит девочке от этого не легче у нас как то на суде не умеют определять где чёрное где белое
Гость
16 сентября, 20:52
спасибо СССР, что в моем детстве такого не было. Выродился народец.
Гость
16 сентября, 21:12
мое детство в СССР чуть ли не сплошняком состояло из такого, но, преимущественно, алкаши били своих домочадцев. Зависит от района проживания, где-то получше а где-то кошмар
Гость
16 сентября, 21:15
Было, но не афишировалось. Дичи так же достаточно было
Гость
16 сентября, 21:18
Было, там просто новости не до всех доходили, в газетку бы не влезло и дабы не разлагать население не проходило одобрение.
17 сентября, 11:21
а отец то сдержанный какой оказался
Гость
16 сентября, 20:16
ну это же не нормально ребенка ударить слов нет вот щас бы попался на моем пути
Гость
16 сентября, 20:46
И че бы ты сделал? Ремба с академа 🤣🤣
Гость
16 сентября, 21:15
Гость
16 сентября, 20:46
И че бы ты сделал? Ремба с академа 🤣🤣
Стороной обошла с возгласом - хулиганчик
Гость
16 сентября, 20:20
Алкашка это наркотик с действием изминения сознания. Но даёт не плохой доход государству. И выбрать государство не может - хочет что бы в одном обществе и измененное сознание существовало, и дети рождались. А вот мимо. Либо измененное сознание, либо будущее в детях.
Гость
16 сентября, 22:19
Гость, измЕнение!!!!
Гость
16 сентября, 22:32
Новый боец на подходе. А возможно даже герой
Гость
17 сентября, 10:55
точно сейчас на суде скажет я готов пойти на сво и выйдет оттуда герой и будет он ходит по змле геройствовать дальше принося пользу обществу
Гость
16 сентября, 20:13
Гойда?
Гость
16 сентября, 20:18
Адйог!
Гость
16 сентября, 20:41
Дети всех бесят
Гость
16 сентября, 21:29
таких надо сразу в военкомат и на сво отправлять.😎
Гость
16 сентября, 22:08
Девочку отвели в 9ую больницу?) Зачем вы её мучали) Долго же они шли с Уктуса)
Гость
16 сентября, 22:13
Вооружайтесь. Ножи, заточки...
Гость
16 сентября, 23:48
Кто то в городе Екб. Живёт? Одни неадекваты
Гость
17 сентября, 03:07
На Урале в корень люди крышей едут , какое-то гетто
Гость
17 сентября, 10:53
ничего она ему не сказала он неадекватный просто больной на голову есть такие кому вообще пить нельзя он шел просто кому то вмазать
Гость
17 сентября, 12:18
оПЯТЬ ставка на черное сто процентов, спасибо нашему клуберу за завоз южан для его строек
Гость
17 сентября, 12:55
Украинский след найден? Бастрыкин взял под контроль?