перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Пьяный водитель, протаранивший чужую машину в Академе, пытался сбежать из больницы через окно

16 сентября, 16:52
Он просто пьяный был , а так бы не вжисть не протаранил, отпустите его он невиновник
Гость
16 сентября, 19:10
Он "Сидору" ускорения придал.
Наверняка его бросила женщина. Вот с горя и всосал Жигулёвского. Но не жалко таких.
Гость
16 сентября, 16:51
мужчина его бросил)
16 сентября, 16:49
Это васька-пряник из Колташей🤣
Гость
16 сентября, 16:47
Не угомонится никак, демон! В кандалы его и ноздри рвать! ☝️
Гость
16 сентября, 16:52
Академон!
Гость
16 сентября, 16:47
пес
Гость
16 сентября, 16:50
какое интеллектуальное лицо у пьянчужки
Гость
16 сентября, 19:43
очередной тошнотик тошнил в левом ряду. вот и получил! за два километра не надо притормаживать! это не зима а сухой асфальт! как вы достали уже тормоза лезущие в левый ряд....
Гость
16 сентября, 19:55
Левую полосу тоже надо выделить, как правую для ОТ и написать "ЛАЗАРЬ", что бы по ней один нетошнотик ездил.
16 сентября, 22:45
Друг Васильева наверно
Гость
16 сентября, 16:58
типичный областник
16 сентября, 17:52
вы что элита какая-то?))) екб - деревня мира
Гость
16 сентября, 16:44
по нему видно што он чхорт))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
16 сентября, 16:51
далее он окажется сынишкой полковника. папка отмажет... но! это не точно
Гость
16 сентября, 16:57
ты бы хоть на его внешний вид и прикид посмотрел, прежде чем такую дичь писать. Откуда вы лезете такие?:)))
Гость
16 сентября, 17:06
Нет, судя по его виду это внебрачный сын геккона, зачатый у виноводочного.
Гость
16 сентября, 16:51
Вместо того, чтобы гоняться за пьяными водителями, нужно просто конфисковывать у них автомобили. Тогда им будет не на чем ездить. Алкоголиков не излечить, не исправить. Штрафовать их бесполезно, как и лишать водительских прав.
17 сентября, 08:05
коренной академчанин
Гость
16 сентября, 16:51
может это максимус мощно ехал на сво?
Гость
16 сентября, 18:48
Да точно он,только не на своехал,а к сете на дурку)))
Гость
16 сентября, 17:50
Не надо было из машины вытаскивать, пусть горит. А из больницы он с какого этажа пытался убежать?
Гость
16 сентября, 19:44
Гость, процедурный кабинет на первом..
Гость
16 сентября, 19:03
Лучше обратите внимание на ослобеков, от них больше вреда
Гость
16 сентября, 21:20
Гость, и на Чилунбэков и Масстурбэков
Гость
16 сентября, 19:34
В Академ весь сброд с области тянется
Гость
16 сентября, 21:03
Гость, да там как помойка действительно
Гость
16 сентября, 17:16
Ничего не соображать - это его обычное состояние.
Гость
16 сентября, 17:37
Если бы фамилия Васильев была, то отпустили бы с больнички
Гость
16 сентября, 18:33
Его машину отдайте таксисту. Он её на запчасти продаст и восстановить свою машину.
Гость
16 сентября, 18:46
Он не сбежать хотел, а только до киба сбегать за опохмелом...
Гость
16 сентября, 18:48
Васильев?
Гость
16 сентября, 19:10
Меня как-то очень пьяный мужик протаранил, ГАИ приехали молниеносно - т.к. из за пьяных видимо хвалят. Товарищ на ногах не стоял. В итоге, он освободился сильно раньше меня. С ним везде пробегали, освидетельствовали и свободен. А я сиди в очереди, пиши заявления.... До ночи просидела, но на меня времени не хватило.
16 сентября, 17:29
просто лошадиную ногу еще не всю доели... и вот праздник продолжается и кутит народ во дворах академа... зазывая всё новых и новых страждущих особ, стоит с уважением относится к их увлечениям\религии... ведь они то вас обычных мирян терпят и не колотят посреди улицы, за то что вы им пришлись не по нраву! 🙄🤙
Гость
16 сентября, 17:35
И что ? 14 раз за 7 лет.... за стоп выехал вот и нарушение.
Гость
16 сентября, 16:52
Россия матушка довела инфляцией , находу пьют , так времени не хватает )))
Гость
16 сентября, 16:57
што у тебя с запятыми, бот...
Гость
16 сентября, 17:38
Типичный академчанин
16 сентября, 17:56
Если в академе еще и на машине, то академчанин? Логика как у Шарикова
Гость
16 сентября, 17:14
Водитель такси притормаживал на перекрестке, потому что загорелся красный. И нам в зад въехал этот неадекват. Я отделалась испугом и ушибами
Гость
16 сентября, 17:34
типичный житель алкадемического однако А.А.Д
Гость
16 сентября, 18:27
Ничего вы не поняли , просто платформа 9 и три четверти была в другом месте
Гость
16 сентября, 19:46
Два француза 🤔Прям как в их правительстве-в корму друг друга долбят😂😂😂
Гость
16 сентября, 21:07
В Алкодемическом, много таких, именно с деревенскими М Лица...
Гость
17 сентября, 10:12
Такси с номерами Ленинградской области..
Гость
16 сентября, 16:51
на геккона похож
Гость
16 сентября, 19:42
Гость, минусит тебя Геккоша🤣