перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Екатеринбурге полыхает крупная складская база. Фото и видео

16 сентября, 15:39
С пожара в городе, начинается строительство нового квартала! 😣
Гость
16 сентября, 17:19
Люди вы когда видосик ешке отправете хоть денег просите, а то привыкли на халявку ещё и коменты удаляют.
Гость
17 сентября, 09:33
так я же вам не зря давно пишу... не хватайте вы эти картонные коробки да еще и в тридорого... и не будет ни какого строительства... когда до вас дойдет то уже.. горе поколение..
Гость
16 сентября, 15:42
Если пожары, значит скоро начнется стройка - народная примета
Гость
16 сентября, 15:37
Под застройку зачищают. Там же вроде очередной Ылитный ЖК намыливаются сляпать. Место - класс, Транссиб и ж/д вокзал - в шаговой...
Гость
16 сентября, 16:17
Бульдозеры - это так дорого, потом еще вывозить... Очередное внедрение передового метода. Премировать надо.
Гость
16 сентября, 15:42
тюменский застройщик чистит территорию. ждем новые проЭкты человейников
Гость
16 сентября, 16:54
Гость, похоже на это.
Гость
16 сентября, 15:43
Какая неожиданная новость.. учитывая недавние публикации о планируемой стройке "детского сада" вместо старых домов неподалеку. Чую, закончится это как на Советской. Поставят пару "детских садов" на освободившейся площади, а потом решат надстроить еще 32 этажа, потому что "а что такого?"
Гость
16 сентября, 15:52
Можно сразу строить 32-этажные детские сады. Потом разрешить там жить еще и родителям, за плату в десяток млн. Все по закону
Гость
16 сентября, 16:09
Застройка крутится, баблишко мутится, да, Орлов?
Гость
16 сентября, 16:55
Гость, а причем здесь Орлов?
16 сентября, 17:41
Все здесь не сговариваясь говорят одно и то же. Короче - помощь зала решила, что скоро будет стройка и вывозить мусор лень :-)
Гость
16 сентября, 16:26
Впечатляющее фото пожара... Какой цинизм Или как это вообще зовётся?
16 сентября, 16:46
Зачем столько фотографий? Делать нечего??
Гость
16 сентября, 17:32
Все украдено до нас
Божечки вы божечки, кошечки-собачки, идите уже тушите быстрее! 🔥
Гость
16 сентября, 15:44
этот дым вижу из окна офиса
Гость
16 сентября, 16:50
А я в дыму. Кайф.
Гость
16 сентября, 19:03
Гость
16 сентября, 16:50
А я в дыму. Кайф.
Жиза, тоже сегодня в дыму была
Гость
16 сентября, 16:33
..олипс..дуриков с каменска..был..а этот их..развел..в итоге паратрупаф
Гость
16 сентября, 19:42
Гость, ты пьяный что ли?
Гость
16 сентября, 16:11
Нейковского эта база была . Он же "Олипс" продал ,как юр.лицо ,какомуто застройщику со всеми активами
Гость
16 сентября, 16:37
Наверное стройка скоро.... Примета такая.
Гость
16 сентября, 16:51
ЖК "Свердловск-Товарный" - ООО Брусника...
Гость
16 сентября, 18:37
Интересно на сколько человейников там появится район
16 сентября, 15:38
О ккупанты с дронами)))))
Гость
16 сентября, 15:46
На вменяемость комиссию или мед.освидетельствование сколько раз уже пройти не можешь?
16 сентября, 15:53
Гость
16 сентября, 15:46
На вменяемость комиссию или мед.освидетельствование сколько раз уже пройти не можешь?
А ты проходил и где?))))
Гость
16 сентября, 16:01
16 сентября, 15:53
А ты проходил и где?))))
я в житомире проходил. Сказали "годен"
Гость
16 сентября, 16:41
Никогда такого небыло, и вот опять.🧐
Гость
16 сентября, 19:52
Убирать надо все промзоны из города, стрелу, базу №4, Желдорэкспедицию, Машпродукция, FM logistic и подобные им не нужны они в городе, за город их все и пусть от туда развозят по городу свой товар. Уже многие так сделали, но они все в центре сидят, упрямые.
Гость
16 сентября, 22:18
И застроить всё, и продать. А дальше ?
Гость
16 сентября, 18:19
Кому эти бараки вертикальные ляпают ? Понастроили столько хлама что теперь продать не могут
Гость
16 сентября, 21:22
Товарный двор считался вроде фешенебельным
Гость
17 сентября, 12:49
Пора сносить вроде. 🤔✌️
16 сентября, 16:18
Отличное место под жилую застройку🤣🤣🤣
Гость
16 сентября, 16:11
Че курили?
Гость
17 сентября, 03:35
Случайности. Два года всей страной горим.