перейти к публикации
23 комментария к публикации

Искал друзей в соцсетях и оставил странное послание: что известно о напавшем на одноклассников школьнике в Челябинске

16 сентября, 17:11
Наглухо потерянное поколение....
Гость
16 сентября, 17:45
У нас полный двор таких... любого бери и в психушку сажай - не ошибёшься
Гость
16 сентября, 18:48
подростки многие находятся в пограничном состоянии можно всем ставить диагноз
Гость
16 сентября, 19:09
Лучше каждому по молотку выдать - глядишь и самоистребятся.
Гость
16 сентября, 19:58
Гость
16 сентября, 19:09
Лучше каждому по молотку выдать - глядишь и самоистребятся.
Начнут с тебя, поверь уж бывшему патологоанатому
Гость
16 сентября, 15:09
Щас как всегда покудахтают мэр психологи детский омбудсмен скажут что это надо было предвидеть заранее ай я яй повысим уровень охраны ещё сильнее и успокоятся до следующего повторного случая
Гость
16 сентября, 14:57
Коррекционная школа, значит уже изначально не все в порядке с ребенком, почему раньше не наблюдали? вопросы одни...
Гость
16 сентября, 15:06
Что не говорите, парня жалко. Почему родители не предприняли достаточно мер что бы этого избежать? Психологическое состояние ребёнка довольно хорошо видно. Ну поговорили они с родителями других детей? И типа всё? Родительский долг закончен? Сотрудники школы тоже хороши...
Гость
16 сентября, 16:11
Родители пашут, чтобы по кредитам расплатиться. Когда тут следить?
Гость
16 сентября, 16:59
Родители по совету пропутинских комментаторов не стали ныть, начали с себя и стали много работать
Гость
16 сентября, 19:08
Гость
16 сентября, 16:11
Родители пашут, чтобы по кредитам расплатиться. Когда тут следить?
Кредиты не брать.
16 сентября, 14:48
//Школа, в которой произошло ЧП, является коррекционной. // Среди своих пусть дальше продолжают.
16 сентября, 14:50
коллективный запад через прокси силы типа буданова промывает неокрепшие мозги юному поколению, пока их родители смеются над агентами влияния и либералами... а ведь это коллеги и единомышленники... и дело то давно приняло очень серьезный оборот... и шутки давно кончились... запад хочет чтобы в России повторился волынский сценарий... ☠⚡⚡
Гость
16 сентября, 15:00
а где государственное участие по надлежащему воспитанию подрастающего поколения? Забили на детей — вот и результат
Гость
16 сентября, 17:00
О, странно что кремлебот долго так сочинял
Гость
16 сентября, 14:54
"Школа, в которой произошло ЧП, является коррекционной." А так не понятен ответ на вопрос о вменяемости?
16 сентября, 15:07
Что за "новая опасная игра для подростков"?
Гость
16 сентября, 15:27
кто даст правильный ответ - тот получит 10 лет
Гость
16 сентября, 17:43
может пора что то менять в школе? были раньше походы, дискотеки, даже сбор макулатуры. Вернуть пионервожатых. Сейчас, конечно, много сделано: слушают гимн, разговоры о важном.
Гость
16 сентября, 19:07
Чего его проверять? Инъекцию воздухом сделайте сразу.
Гость
16 сентября, 19:57
Так он в полиции или психушке? У журнализдов тоже диссонанс
Гость
16 сентября, 21:07
"Он всегда с папой гулял. Никогда не выходил мальчишка". Как он мог гулять с папой, когда он никогда не выходил?
Гость
16 сентября, 14:50
гойда?