перейти к публикации
53 комментария к публикации

Бабушка рассказала о состоянии 12-летней девочки, которую нашли в поле под Верхней Пышмой

16 сентября, 12:10
Ешка, очередной раз спасибо за "подробности" 🤦‍♀️ ребёнку выздоровления!
Гость
16 сентября, 14:57
Совести у них нет, вот и делают "сериалы" на таких новостях. Каждый зарабатывает, как может. Кто-то порядочными методами, кто-то не очень.
16 сентября, 15:06
Гость
16 сентября, 14:57
Совести у них нет, вот и делают "сериалы" на таких новостях. Каждый зарабатывает, как может. Кто-то порядочными методами, кто-то не очень.
вы правы!
16 сентября, 11:56
Зайчик маленький крепись. Дети в этом возрасте уже становятся самоуверенными очень, а нелюди этим пользуются.
Гость
16 сентября, 11:55
Так и не понял о каком состоянии девочки рассказала бабушка. Заголовок опять расходится с текстом.
Гость
16 сентября, 12:06
об этом в следующей серии узнаете
Гость
16 сентября, 23:29
О бессознательном. Бадум-тсс.
Гость
16 сентября, 12:00
Держись, ребёнок.
16 сентября, 12:00
не ходите девки ночью...
Гость
16 сентября, 12:43
Перестаньте позориться. Это что за новость из 2х слов? Идите узнавайте побольше, напишите послезавтра. Раньше запрещаю писать на эту тему.
Гость
17 сентября, 00:30
Новость, как новость. Новые сведения.
Гость
16 сентября, 17:14
наверняка напал мигрант. с целью сами знаете чего, не дай бог, конечно. но почему-то кажется что так было.. где подробности, где официальные комментарии представителей МВД? информационная тишина лишь подтверждает самые страшные предположения
Гость
17 сентября, 00:19
Мигрант вещи не взял?
Гость
17 сентября, 11:08
наверняка, да не наверняка. и какие подробности вам нужны в деле с несовершеннолетней? вот, что уж наверняка, следствие ведется. девочка перенесла операцию и возможно еще не в состоянии давать показания. три дня прошло, а у вас уже информационная тишина... (многозначительное мда)
Гость
16 сентября, 12:05
Где-то пишут, что все произошло на базе "Солнечный остров". История очень странная. И вообще, как ребенок пошел на остановку подругу провожать в одиночестве? Что, взрослые не моги это сделать?
Гость
16 сентября, 12:15
Гость, а ваши родители ваших друзей провожали до дома? странный у вас вопрос
Гость
16 сентября, 12:48
взрослые "синие" все были
Гость
16 сентября, 20:49
Гость
16 сентября, 12:15
Гость, а ваши родители ваших друзей провожали до дома? странный у вас вопрос
Наши не провожали, а вот мы детей друг друга провожаем домой. Сколько нечисти сейчас бродит по улицам, если не сопровождать ребенка, то потом можно не простить себе веру в его самостоятельность.
Гость
16 сентября, 11:55
Не раскачивайте лодку..
16 сентября, 14:08
она уже давно подводная, хоть закачайся
Гость
16 сентября, 11:54
подругу ее "колите"!
Гость
17 сентября, 00:20
Девочка возвращалась, проводи подругу.
Гость
16 сентября, 17:25
на другом местном ресурсе пишут - пробита голова, сломана рука.. бедный ребенок
Гость
16 сентября, 11:55
били, не смогли добить! 100% такие же "дети" как она!
16 сентября, 11:57
Ога, этождети - панять и прастить.
Гость
16 сентября, 14:14
Мое мнение, если бы правоохранительные органы работали на улицах городов, то происшествий было бы меньше. А так, что тут сказать.
Гость
16 сентября, 19:41
Раньше были дружинники. И давали к отпуску дни за дежурства.
Гость
16 сентября, 20:14
Гость
16 сентября, 19:41
Раньше были дружинники. И давали к отпуску дни за дежурства.
Сейчас тоже появляются дружины. Вступайте в их ряды, никто кроме нас не сделает города безопаснее
Гость
17 сентября, 11:09
в селах, деревнях и уж тем более в полях!
16 сентября, 12:16
В Мостовском так уверенно детей тоже странно отпускать, там же и база отдыха.
Гость
16 сентября, 14:19
Может машина сбила?
Гость
17 сентября, 00:20
По той тропе вряд ли машины ходят.
Гость
17 сентября, 00:21
Судя по фото, на скорости там не ездят.
Гость
16 сентября, 11:53
Подождите дайте угадаю это наверное гастopбайтеры безобразничают.
16 сентября, 12:17
Там и дом отдыха.
Гость
17 сентября, 00:22
Гастарбайтеры на вещи не позврились?
Гость
16 сентября, 12:36
Бабка не колется
Гость
16 сентября, 12:42
Вы Ка черви людям плохо а вы роете
Гость
16 сентября, 23:38
Плохо у Вас с географией родного края, от Мостовского до Верхней Пышмы - километров 25. Это примерно как от аэропорта до "Зари"". Совсем "под".
Гость
17 сентября, 00:29
Травмы серьёзные. Похоже, убивали. Возможно, чтобы не указала на напавшего. Вещи не взяли. Небедный кто-то.
Гость
16 сентября, 19:37
Износ?
Гость
17 сентября, 00:24
Такое вряд ли будут разглашать. Но это усугубляет наказание.
Гость
16 сентября, 23:17
Я даже не знал, что под Верхней Пышмой есть поле в 25 километров.
Гость
16 сентября, 23:44
Иронию поймут немногие...
Гость
16 сентября, 11:58
опять чyрка?
Гость
16 сентября, 13:03
ну И Ганндонство в Екатеринбурге происходит.У подруги надо интересоваться ? она больше знает!
Гость
16 сентября, 15:15
Какие подробности? Никаких. То ли собаки напали, кого ищут тоже не смогли уточнить. Одним словом Полиция. Молчат значит кого то покрывают.
Гость
16 сентября, 18:35
В В. Пышме больниц что ли нет, тяжелого пациента в Екатеринбург повезли...
Гость
16 сентября, 19:43
Теснят что то! Пусть ищут среди родственников знакомых кто причастен к надругательству?
Гость
17 сентября, 20:40
Теперь ее будут обзывать, такова жизнь
Гость
12 часов
Лидии Владимировне надо было своих детей научить, как воспитывать внучку. Была бы воспитана, не попала бы в больницу.
16 сентября, 12:30
опять котики-наркотики?
Гость
17 сентября, 00:23
И как это соотносится с травмами?