перейти к публикации
128 комментариев к публикации

«Прошу огласки». Тагильский школьник разослал видео, где над ним издеваются, и попросил защиты

16 сентября, 12:27
ну вот все одинаково - есть видео, шевелятся. Нет видео - ответ от органов: "убьют, тогда и приходите"
Гость
16 сентября, 12:41
Когда есть видео, это тоже далеко не всегда помогает. ))) Совершенно очевидные правонарушения на видео зафиксированы, уже указываю под какие статьи УК РФ это подпадает. Но всё равно отвечают: всё хорошо и правильно.
Гость
16 сентября, 13:40
А потом нападения на школу с молотками случаются...
Гость
16 сентября, 18:43
Гость
16 сентября, 13:40
А потом нападения на школу с молотками случаются...
Так именно потому и случаются. Учителя до последнего будут отворачиваться и делать вид, что ничего не происходит.
16 сентября, 12:24
Вполне грамотно поступил парень. Если все подтвердится, и он не сольется, а будет стоять на своем, порядок наведут. И пофигу, что там кто о нем подумает.
Гость
16 сентября, 14:00
arezz, д никто не подумает.... комментаторы только тупые и подумают.... я тоже думаю вполне нормально поступил.... д и фиг знает, может это вообще не он отправил видио
Гость
16 сентября, 17:29
arezz, ох, будущая жена хапнет горя в будущем с этим грамотно поступившим
Гость
16 сентября, 23:44
Гость
16 сентября, 17:29
arezz, ох, будущая жена хапнет горя в будущем с этим грамотно поступившим
Да навряд ли. Скорее хапнут жены тех кто якобы самоутверждается толпой на одного да и то слабее. Второй то не слабо ударил он и лиде р присядет когда нибудь
16 сентября, 12:26
я бы предложила парням самоутвердиться на ком-то помассивнее
Гость
16 сентября, 12:35
На тебе?
Гость
16 сентября, 12:45
они трусы! поэтому выбирают особь в разы слабее их
Гость
16 сентября, 12:51
мы самоутыверждались глядя на голые снимки... не можешь бить - дружи с другими, чтобы не одному быть
16 сентября, 13:16
Пацан молодец. Решает ситуацию как умеет. Все средства хороши
Гость
16 сентября, 13:31
Да, это большая смелость, не побоялся огласки, позора. Правильно. Хуже, если как в Челябинске решать вопрос.
Гость
16 сентября, 15:22
Гость
16 сентября, 13:31
Да, это большая смелость, не побоялся огласки, позора. Правильно. Хуже, если как в Челябинске решать вопрос.
Нет здесь для него никакого "позора". Всё правильно он сделал.
16 сентября, 12:31
"Тагильский школьник разослал видео, где над ним издеваются, и попросил защиты" А ведь мог и с молотком прийти, как в Челябинске, и отомстить.
16 сентября, 12:25
А вот дал бы кулаком агрессору в нос. Больше бы не лезли.
Гость
16 сентября, 12:41
вам к психологу надо, судя по всему у вас много детских травм
Гость
16 сентября, 18:44
Гость
16 сентября, 12:41
вам к психологу надо, судя по всему у вас много детских травм
Зачем ему к психологу? Агрессор отлично понимает боль. Второй раз вряд ли полезет.
16 сентября, 21:24
Гость
16 сентября, 18:44
Зачем ему к психологу? Агрессор отлично понимает боль. Второй раз вряд ли полезет.
одному даст другие бить начнут. такие компашкой сильные а в одиночку струхнут каждый
Гость
16 сентября, 12:36
потом они с молотками и оружием озлобленные приходят и валят всех на пути уже без разбора, само общество доводят до этого. Жалко парня, не всем быть боксерами в этой жизни, а толпой гнобить одного кто послабее так это легче всего.
Гость
16 сентября, 19:44
он не слабее, у него есть дух. И ум. самый правильный выход из положения. Драться с тремя-пятью отморозками в одиночку смысла мало, завалят массой. Но у умного человека есть и другие способы разобраться с проблемой. И пусть сейчас обидчики отвечают по всей строгости закона. Даже с учетом смягчающих обстоятельств в силу возраста. Может наконец сделают выводы и тоже хоть чуть-чуть поумнеют.
16 сентября, 13:13
это сейчас она называется гимназия, а раньше была просто школой. Сейчас в неё сложно попасть, а раньше всех брали по прописке. Кстати, эту школу закончил Нобелевский лауреат Константин Новосёлов, и гимназия в тот год сразу огромный билборд разместила с его портретом
Гость
16 сентября, 12:27
законов тьма!!! только бОльшая часть из них не работает. следить за исполнением и доносить инфу некому. деньги до регионов не доходят ах да, воспитания в школах/семьях зачастую тоже нет. спасибо что убили советское образование!!!! ничему история не учит!!!! посмотрите на францию - от егэ отказалась спустя 3 года после внедрения.... а нам все равно.... продолжаем по этой дырявой системе учить и преподавать
Гость
16 сентября, 12:29
ведь это же чьи то дети, аууу, родители , займитесь уже воспитанием своих отпрысков, почему они в таком возрасте еще не знают ,что такое хорошо и что такое плохо
16 сентября, 14:12
Уголовники
Гость
16 сентября, 12:25
Школы уже давно утратили смысл, так как школьная программа устарела. Участвовать в дурацком марафоне испытаний, тратить на это 10 лет жизни - такое себе. Лучше всего домашнее обучение. Школы имеют смысл только чтобы научиться базовым навыкам чтения и письма. А дальше лучше двигаться самостоятельно, без буллинга, диктата учителей, вечных поборов и прочей социализации деградирующего общества.
16 сентября, 12:41
когда я писал про персональных учителей на базе ИИ-агентов и домашнем обучении, недалёкие мамашки закидали дизлайками.
Гость
16 сентября, 12:44
Человечество развивается и существует только совместно - социум. одиночки не выживают и не развивают человечество.
Гость
16 сентября, 12:58
вы полагаете, на работе не бывает буллинга? большинство моих знакомых, работающих офлайн в офисе, говорят о наимерзейших рабочих коллективах. Сейчас же модно стало так - клюнь ближнего, нас..ри на нижнего. Избегание конфликта в школьное время лишь отложит его. Нужно в целом в масштабах страны возвращаться к здоровому психологическому климату в коллективах. изгонять несущих конфликты. Иначе получится все то, что сейчас происходит на форумах - массовая грызня и смерть. И это логичный неизбежный конец. А нужно было изначально удалять социопатов и форумы бы процветали. И на работе - то же самое. социопаты пользы не несут, больше вреда. так что если надеетесь, что в офисе будет малина - не надейтесь. систему нужно менять в корне в пользу адекватных, бесконфликтных людей, способных на дружное сотрудничество.
16 сентября, 13:32
стукачей не любят... свои же потом зачморят
119585648, лучше, если он с молотком в школу придёт?
Гость
16 сентября, 15:29
Когда дело касается защиты личного здоровья, в том числе и душевного спокойствия, нужно отбрасывать ложный стыд и надуманные понятия типа "стукачество". Парень нашёл единственно возможный для себя способ попросить о защите. И правильно сделал! Терпеть издевательства - это не героизм, а самоуничтожение.
Гость
16 сентября, 20:23
Гость
16 сентября, 15:29
Когда дело касается защиты личного здоровья, в том числе и душевного спокойствия, нужно отбрасывать ложный стыд и надуманные понятия типа "стукачество". Парень нашёл единственно возможный для себя способ попросить о защите. И правильно сделал! Терпеть издевательства - это не героизм, а самоуничтожение.
+++++++++++++++++++ и агрессоры еще пытаются обвинить жертву в стукачестве)) бороться с ними надо любыми способами. Все средства хороши.
Гость
16 сентября, 12:28
русские бьют русских ради забавы! вы мертвый в душе народ!
Гость
16 сентября, 12:34
да, у нас это в крови, очнись. раньше это называлось немного по другому - кулачный бой, стенка на стенку. ты если приперся на чужую землю, то хоть историю коренного народа почитай. а лучше поезжай к себе на родину обратно. у нас на это есть отличная поговорка - где родился, там и пригодился
Гость
16 сентября, 12:34
Это точно, помню меня в школе почти каждый день избивали и никому до этого не было дела. Сейчас в школах лучше стало: порядок навели дети мигрантов, которые не дают себя в обиду.
Гость
16 сентября, 12:43
Гость
16 сентября, 12:34
да, у нас это в крови, очнись. раньше это называлось немного по другому - кулачный бой, стенка на стенку. ты если приперся на чужую землю, то хоть историю коренного народа почитай. а лучше поезжай к себе на родину обратно. у нас на это есть отличная поговорка - где родился, там и пригодился
Сам то знаешь историю коренного народа Урала?
Гость
16 сентября, 12:27
Знаменитое российское образование. Конечно после такой школы, он станет специалистом высокого уровня и будет востребован. Главное не останавливаться и потом ещё "образование" в армии получить. В школах бьют, в армии и тюрьме насилие и убийства, в целом олицетворение нынешней России
Гость
16 сентября, 12:30
сейчас становиться понятно к чему шли 24 года стабильности. И какие у кого приоритеты
Гость
16 сентября, 12:45
а у кого это там на западе до недавних пор розгами лупили детей? а?!
Гость
16 сентября, 13:06
Гость
16 сентября, 12:45
а у кого это там на западе до недавних пор розгами лупили детей? а?!
Опять 25) Вы на западе жили? Или голова с телевизора сказала. Может оставить уже запад и начать что-то здесь менять? Начать с остановки сво
Гость
16 сентября, 12:31
Не понимаю родителей, которые спускают такое. Каждого бы выследила.
Гость
16 сентября, 12:48
он сам должен это понять, дат сам отпор. школа жизни. не будет он вечно за мамкиной юбкой прататься. таково общество.
Гость
16 сентября, 13:54
Гость, и села бы потом в тюрьму..,.
Гость
16 сентября, 15:30
Гость
16 сентября, 13:54
Гость, и села бы потом в тюрьму..,.
Гость, ? Так, чуть-чуть поколечить
Гость
16 сентября, 12:45
А там вообще русские фамилии в полиции остались?:
Гость
16 сентября, 13:54
Гость, Гафаров это русская фсмилия
Гость
16 сентября, 15:12
Гость
16 сентября, 13:54
Гость, Гафаров это русская фсмилия
Чо? как давно?
Гость
16 сентября, 13:17
Видимо у парня с молотком тоже чаша терпения переполнилась... Не просто же так с ножом в класс пришел. Страшно за детей, которые ну умеют бить других, за нормальных детей СТРАШНО!
Гость
16 сентября, 15:13
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Гость
16 сентября, 12:40
вот такое и заканчивается молотками пронесенными в школу...
Гость
16 сентября, 12:51
Парень всё правильно сделал! Школа конфликт заминает всегда, а это ещё хуже... Наоборот, надо решать его с привлечением
Гость
16 сентября, 13:51
надо как в Китае, так им заносят пометки в личное дело, и потом ни в институт, ни на работу нормальную уже не строиться, никто не возьмет, прозибай в нищите. Истинная расплата.
Пикабушка и тележка уже сутки бурлят. Боевичкам не отвертеться
Гость
16 сентября, 12:45
Для Тагила это "рядовая ситуация", мэр сейчас скажет, что сам сто раз так делал и вообще не надо раздувать
Гость
16 сентября, 13:27
Да, мы это проходили. И в полиции так же скажут!
Гость
16 сентября, 12:46
Ведут себя как гопота. Такая ситуация во многих школах, только молчат дети.
Гость
16 сентября, 15:36
Почаще бы дети сообщали о всех неприятностях, с которыми они сталкиваются в школах, было бы больше шума, глядишь, и "ответственные работника" начали бы лучше выполнять свои обязанности. С исправлением пороков в обществе нужно бороться всем обществом.
Гость
16 сентября, 12:49
дети всегда жестоки, они не понимают всей ответственности и последствия действий.
Гость
16 сентября, 13:18
Им не 5 годиков. Все они прекрасно понимают, и ничего им за пощечины не будет. Скажут это пранк бро.
Гость
16 сентября, 14:00
эти только сворой смелые, а по одному крысы пугливые!
Гость
23 часа
Однозначно! на собственном опыте испытала. Многих гнобили, обижали, но вроде все живы-здоровы, выросли и забыли. Парню желаю как-то решить эту проблему! Школа и недоноски в ней - это не навсегда!
Гость
16 сентября, 14:02
Там на кадрах мелькнула специфическая эмблема на одежде одно из этих. Он должен пояснить за эмблему, почему носит. Вообще-то это означает принадлежность к опасной экстремистской группировке. Может учителя не знают что это такое. Куда смотрит директор у которого под боком образовалась группировка на территории школы.
16 сентября, 16:30
Моня, это не эмблема группировки 😅 это бренд одежды Stone Island.
Гость
16 сентября, 12:26
А раньше где все были? Родители, школа, орханы?
Гость
16 сентября, 12:36
Те кто бил со справкой из Лицея. Нужно учиться ,а не утверждаться за счет других.
Гость
16 сентября, 12:34
Животяги.
Гость
16 сентября, 12:47
Что скажет мэр Тагила?
Гость
16 сентября, 12:47
В нашей стране органы только половые ,а власть живёт на другой планете!!!
Гость
16 сентября, 13:07
Молодец пацан, хорошо что поделился ! А тех, кто запугивает и издевается, пусть ставят на учет , а если уже пора, то и садят на нары! Зверью место в зоопарке !!!
Гость
16 сентября, 13:53
учителя где в этот момент все были, чай в учительской пили!
Гость
16 сентября, 13:53
Очень жаль молодого человека, хороший парень, таких не любят. Сильный слил видео. Надеюсь шакалов накажут. Пацана срочно отдать в секцию, парень должен уметь постоять за себя, дать отпор.
Гость
16 сентября, 14:24
Паренька надо срочно переводить в другую школу, а издевающихся - наказать.
Гость
16 сентября, 14:41
А степень тяжести вреда психике кто проверит? Сухие бездушные чинуши! И не шевельнутся пока не пнешь как следует!
Гость
16 сентября, 13:09
я в детстве когда меня перевели в новую школу, принес уксусную эссенцию 70% и когда до меня начали докапываться - плеснул в глаза обидчикам))) было весело! двое потеряли зрение на один глаз)
Гость
16 сентября, 13:16
И какого было потом в малолетке? Там говорят 90% обиженными выходят.
Гость
16 сентября, 13:23
Гость
16 сентября, 13:16
И какого было потом в малолетке? Там говорят 90% обиженными выходят.
Гость, какоВо
Гость
16 сентября, 13:23
Гость, я -проще, била в пах
Гость
16 сентября, 12:36
На СВО их, пусть в столовке работают, моют казармы.
Гость
16 сентября, 12:38
думаю найдутся люди на защиту парня и найдут тех кто издевался то же самое их ждет, ждите теперь ответку
Гость
16 сентября, 13:08
А ты только с дивана защищать умеешь?
Гость
16 сентября, 12:49
Мужчины учителя есть в школе? Или учителя только мамкины сынки? Классные где, психологи? На переменах места скопления учеников кто то проверяет? Что творится в школах? Только за зарплатой ходят?
Гость
16 сентября, 13:53
Гость, так учителям же нельзя детей пальцем тронуть.... вы же сами этого и добились.....
Гость
16 сентября, 12:55
родители этих отморозков должны понести наказание , ну и парень пусть идет в секцию самбо или бокса , заведет там друзей и будет проще отбиваться от толпы отморозков , а одиночкой ходить никчему сейчас ему!
Гость
16 сентября, 12:58
Как всегда толпой.
Гость
16 сентября, 13:06
Надеюсь Бигтуганова по этой причине попросили? Жаль что не сняли со всем, а практически перевдом... Но с министров , в ректоры все равно... понижение... Директрису в Тагильской школе надо бы снять. Классной даме - выгор с занесение в трудовую.
Гость
16 сентября, 13:12
поколение петушиное
Гость
16 сентября, 13:15
После проверок опять что нибудь порекомендуют и призовут...
Гость
16 сентября, 13:16
Самый бесполезный и коррумпированный орган это МВД
Гость
16 сентября, 13:22
Вечно в этом тагиле какая то дичь происходит
Гость
16 сентября, 13:32
В Тагиле в полиции твориться все время какая-то муть, у себя разобраться не могут. А в лицее, что за беспредел? Опять никто ничего не знает и не видит? Потом вот, с молотками и ножами в учебные заведения ходят!
Гость
16 сентября, 13:35
Зона вышла из берегов... эх жаль, что Сталина такого второго нет