перейти к публикации
147 комментариев к публикации

Взрывы и горящие автомобили: Белгород подвергся обстрелам со стороны Украины

16 сентября, 09:37
Так пора или еще не пора?
Гость
16 сентября, 10:09
Подписывай и едь.
16 сентября, 10:13
Гость
16 сентября, 10:09
Подписывай и едь.
Полный или частичный соловьев головного мозга?
Гость
16 сентября, 10:18
Нет никакого "пора". Так называемые "красные" линии – это миф пропаганды. Причём неоднократно развеянный.
Гость
16 сентября, 09:32
В Харькове то же самое, патриоты счастливы.
Гость
16 сентября, 09:37
А где больше счастливы в Харькове или в Белгороде.
Гость
16 сентября, 09:42
Гость
16 сентября, 09:37
А где больше счастливы в Харькове или в Белгороде.
В комментах на Е1.
Гость
16 сентября, 10:50
Гость
16 сентября, 09:37
А где больше счастливы в Харькове или в Белгороде.
В Харькове жители не виноваты, что у них такой сосед. А в Белгороде часть населения сами голосовали за такую власть, которая любит воевать.
Этого Зеленского пора уже выкрасть и судить за терроризм.
Гость
16 сентября, 09:25
Вот и займись.
Гость
16 сентября, 09:34
Вперёд и с песнями.
16 сентября, 09:42
Геккон (блогер- колдырье), а почему ты считаешь что проблема в Зеленском? Если страна проводит СВО, то это не значит что можно оставить границы и приграничные территории без защиты.
16 сентября, 10:52
это уже без слов понятно.пу заканчивай.
Гость
16 сентября, 11:46
Так он же ещё ничего не начинал! Видимо, дальше будет только хуже.
Гость
16 сентября, 12:15
Как он закончит? Это только начало , на 10лет вперёд.
Гость
16 сентября, 12:16
На вас 20лет прививок толерантности не подействовали?
Гость
16 сентября, 10:43
87% поддерживают это!
Гость
16 сентября, 10:55
Что-то я не вижу на улицах Белгорода военной техники, особенно уничтоженной. А вот в том же Харькове полно видео, и с дрона и от людей. Так что получается, просто террористический акт от Украины?
Гость
16 сентября, 11:13
Гость
16 сентября, 10:55
Что-то я не вижу на улицах Белгорода военной техники, особенно уничтоженной. А вот в том же Харькове полно видео, и с дрона и от людей. Так что получается, просто террористический акт от Украины?
Лахта! Что ты видишь из своего окна? 🤡🤡🤡🤡🤪🤪🤪🤪🤪
Гость
16 сентября, 11:16
Гость
16 сентября, 10:55
Что-то я не вижу на улицах Белгорода военной техники, особенно уничтоженной. А вот в том же Харькове полно видео, и с дрона и от людей. Так что получается, просто террористический акт от Украины?
Донецк, Мариуполь, Северодонецк, Буча, Одесса, Бахмут, Харьков , Чернигов, Винница, Сумы , Полтава….Миллионы эвакуированных.
16 сентября, 11:31
как было все дырявое, так и осталось
Гость
16 сентября, 11:05
Смотрю на губера, походу он бухает каждый день..
16 сентября, 09:48
Нада нимнога патирпеть (с)
16 сентября, 09:38
Или начинай и заканчивай, или договаривайся.
16 сентября, 09:44
Это пример тантрического политического напряжения.
16 сентября, 10:32
чё за хрень-то?!
Гость
16 сентября, 10:24
А Курскую область уже освободили?
Гость
16 сентября, 10:49
Для кого?
Гость
16 сентября, 11:00
Да и уже давно,а чо.
Гость
16 сентября, 11:08
Гость
16 сентября, 11:00
Да и уже давно,а чо.
Какой флаг сейчас над Суджей?
Гость
16 сентября, 10:31
Судя по ежедневно жизнерадостной и лоснящейся от ботокса физиономии в телевизоре понимаю, что в Белгородской, Курской и Брянской областях ничего серьезного не происходит, все идет по плану и Россия всех давно победила 😉
16 сентября, 11:46
А как вам наркоманская потная? Нравится?
Гость
16 сентября, 12:27
16 сентября, 11:46
А как вам наркоманская потная? Нравится?
А кто у нас наркоман,канашенков вроде не похож.
16 сентября, 12:58
Гость
16 сентября, 12:27
А кто у нас наркоман,канашенков вроде не похож.
Лучше смотрите.
Гость
16 сентября, 09:21
Ой, а что случилось?
Гость
16 сентября, 11:01
В 2014 Крым Украина отдала без боя, Донецкую и Луганскую области нет.
Гость
16 сентября, 11:14
В 2014 году и начался этот терроризм
16 сентября, 11:48
Гость
16 сентября, 11:14
В 2014 году и начался этот терроризм
В 1991 году начался. Когда Горбач сдал Борьке власть.
Гость
16 сентября, 12:00
16 сентября, 11:48
В 1991 году начался. Когда Горбач сдал Борьке власть.
Начался в августе 1991 года. Когда Москва скакала за светлое капиталистическое будущее.
Гость
16 сентября, 11:13
Всё ПВО видать к Москве стянули
16 сентября, 11:47
Ну всё стабильнее и стабильнее! 🤔
Гость
16 сентября, 09:44
Надо относится к этому с ПОНИМАНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 сентября, 11:46
20лет привитой толерантности не проходит бесследно.
Гость
16 сентября, 10:56
После 1991 года Украина ни с кем не воевала пока Россия не ввела туда войска. А Россия и в Чечне, и в Сирии, и в Грузии, ...
Гость
16 сентября, 11:51
Ну, справедливости ради - Украина не захотела отпускать ДНР и ЛНР мирно. Хотя сама отделилась без единого выстрела. Что, конечно, не оправдывает то, что устроил Путин.
Гость
16 сентября, 12:14
Гость
16 сентября, 11:51
Ну, справедливости ради - Украина не захотела отпускать ДНР и ЛНР мирно. Хотя сама отделилась без единого выстрела. Что, конечно, не оправдывает то, что устроил Путин.
Грозный.
Гость
16 сентября, 18:32
Гость
16 сентября, 12:14
Грозный.
Да, согласен, и Чечню зря тогда не отпустили. Сейчас бы не пришлось платить дань Кадырову.
16 сентября, 18:05
13 сентября 1999-го был днем траура. Всего пять дней назад, 8 сентября, произошел взрыв в подвале дома на улице Гурьянова в Москве. Обрушились два подъезда. Погибли 106 человек. Еще раньше, 4 сентября, — теракт в Буйнакске. В результате взрыва грузовика, заполненного смесью селитры и алюминиевого порошка, погибли 64 человека. А 16 сентября — взрыв в Волгодонске, 19 погибших.
Гость
17 сентября, 01:00
А теперь вы тех кто это устраивал чествуете и дань им платите.
17 сентября, 10:58
Гость
17 сентября, 01:00
А теперь вы тех кто это устраивал чествуете и дань им платите.
Это вы про своих хозяев?
Гость
16 сентября, 11:24
Чей Курск?
16 сентября, 11:50
Чей Покровск?
16 сентября, 14:08
чья сысЭрть?
Гость
16 сентября, 15:35
все идет по четкому плану! могут ли рассказать весь план, а то как-то все неожиданно происходит для населения. расскажите людям весь план и никто из-за такого не будет паниковать
Гость
16 сентября, 20:50
Так план ещё во время коронобесия рассказали. Сначала - принудительная эвакуация, а потом массовые захоронения. Всё по ГОСТу!
Гость
16 сентября, 11:13
Так странно… 2,5 года назад не обстреливали…
Гость
16 сентября, 09:34
не верю, по России 1 мужик в пиджаке сказал все по плану
Гость
16 сентября, 11:51
тоже не верю что мужик
Гость
16 сентября, 09:41
Надо всех кто в погонах РФ мобилизовать на фронт, тогда за неделю за два дня победют незалежна руину.
16 сентября, 10:29
Ты имеешь ввиду генералов из СИЗО ?
Гость
16 сентября, 12:01
В тылу с погонами более спокойно и денежно. Поэтому на фронт отправляют простой народ.
Гость
16 сентября, 12:02
Верно. А ещё лучше вместе с ними детей Путина, Мишустина, Матвиенки, Володина, Пескова, депутатов и т. д. отправить на фронт. Тогда, вообще, всё за один день закончится.
16 сентября, 09:45
Где отчёт о сбитых БПЛА и ракетах? Или уже можно не притворяться?
Гость
16 сентября, 09:55
87% жителей белгорода поддерживают , так что не жалко.
Гость
16 сентября, 11:23
Жалко. Их тоже жалко.
Гость
16 сентября, 11:14
Пора уже заканчивать,они уже совсем обнаглели, гибнут невинные люди
16 сентября, 11:46
По ихнему мнению винные.
Гость
16 сентября, 12:26
16 сентября, 11:46
По ихнему мнению винные.
Там разве пьяницы винные живут,хотя русские всегда вино любили.
16 сентября, 12:58
Гость
16 сентября, 12:26
Там разве пьяницы винные живут,хотя русские всегда вино любили.
Вина на Руси не было. Был мед.
Гость
16 сентября, 09:50
Хитрые холы все никак красные линии пересечь не могут , все вокруг да около.
Гость
16 сентября, 10:53
А ты что хочешь? Чтобы применили кое-что другое? Оно тебе надо?
Гость
16 сентября, 11:49
Гость
16 сентября, 10:53
А ты что хочешь? Чтобы применили кое-что другое? Оно тебе надо?
Он, как и все, хочет, чтобы это скорее закончилось. А не продолжалось годами истребление населения.
Гость
16 сентября, 10:24
Когда зелень забьют??
Гость
16 сентября, 10:29
зачем цветы забивать,вы не из психушки вещаете.
Гость
16 сентября, 11:12
Когда у тебя белый порошок кончится?
Гость
16 сентября, 14:31
вот ведь какой хитрый план
Гость
16 сентября, 09:28
"Цивилизованный мир" поощряет этот терроризм.
Гость
16 сентября, 10:11
Организуй свой, с блэкджеком.
Гость
16 сентября, 11:05
вообще заметил закономерность - как только мы бьем по харькову - прилетает в ответ
Гость
16 сентября, 12:43
Третий закон Ньютона.
16 сентября, 12:19
И где в это время был расчёт С500? Почему не прикрыл?
Гость
16 сентября, 13:35
Ну ты ещё спроси, где верховный главнокомандующий был, почему до этого довёл.
Гость
16 сентября, 14:58
Гость
16 сентября, 13:35
Ну ты ещё спроси, где верховный главнокомандующий был, почему до этого довёл.
Ему наверное другие новости рассказывают. Сколько уничтожено врагов и сколько в РФ на вооружении толстых ракет и больших самолётов.