перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Обнаружили в поле в нескольких метрах от дома: под Екатеринбургом пропавшую 12-летнюю девочку нашли в тяжелом состоянии

16 сентября, 11:13
е1 только не сериалом, но расскажите что случилось. Как так получилось
Гость
16 сентября, 10:21
Берегите детей!!
16 сентября, 11:43
Травма головы. Скорее всего дело из за мальчика. Другая приревновала парня к ней и ударила в темноте ей по голове чем то тяжелым.
Гость
16 сентября, 11:53
написал эту версию сразу после публикации материала - удалили. есть над чем задуматься
16 сентября, 11:48
капец
Гость
16 сентября, 11:09
Велосипедистов проверили?
Гость
16 сентября, 10:19
Часы-телефон с локацией актуальны. Всегда можно узнать: где ребенок!
Гость
16 сентября, 11:32
В 12 лет уже не ребёнок
Гость
16 сентября, 12:26
Гость
16 сентября, 11:32
В 12 лет уже не ребёнок
Гость, судя по тебе , ребенок и в 30.
Гость
16 сентября, 10:20
Привычно для еодина. Потом окажется что никакого криминала не было, как и травмы головы.
16 сентября, 10:22
Чо уж, если в прибитом трупе криминала не нашли. Но может чего не договаривают. Может там рулон обоев по близости найдут?
Гость
16 сентября, 10:26
16 сентября, 10:22
Чо уж, если в прибитом трупе криминала не нашли. Но может чего не договаривают. Может там рулон обоев по близости найдут?
Не, только пластмассовый стаканчик..
Гость
16 сентября, 10:41
Гость
16 сентября, 10:26
Не, только пластмассовый стаканчик..
вот и бот со стаканчиком прибежал :))
Гость
16 сентября, 11:46
Знакомые или родственники. Голова пробита в двух местах, перелом руки. Чудом жива.
16 сентября, 11:33
Так может это соседские 👶👶 что-то не поделили? Проверьте Айфон по биллингу! Вдруг телефон окажется в соседском доме. 🧐
Гость
16 сентября, 11:09
пиковым срок до 30.09 покинуть город
Гость
16 сентября, 10:55
Надо бы проверить велосипедистов что рядом проезжали🤔
Гость
16 сентября, 10:57
Сказочники криминалисты фильмов насмотряться и крыша едет
Гость
16 сентября, 11:32
ужас...
Гость
16 сентября, 11:51
почему удалили мой коммент что ее подруга причастна?
Гость
16 сентября, 14:59
Явно не сама себя
Гость
16 сентября, 17:42
Почему сразу торопинку не проверили? Или лучше не самим искать родственника/-цу, а на случайных волонтеров надеяться?
Гость
17 сентября, 19:36
Даже в 12 лет надо знать где твой ребенок ходит вечером! Тем более девочка, время так что е к сожалению
Гость
16 сентября, 10:58
Резко напахнуло чебуреками...
Гость
16 сентября, 11:06
черным срок до 30.09 покинуть город.
Гость
16 сентября, 11:00
Комитет ГД одобрил приостановку процессов участников СВО на стадии суда. Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире.
Гость
16 сентября, 11:57
Какой гуманизм в отношении к убийцам и какая бесчеловечность в отношении к их жертвам!
Гость
16 сентября, 10:26
это уже становится нормой жизни...
Гость
16 сентября, 11:54
не "становится" а "стало"
Гость
16 сентября, 11:08
Наверно помет птичий на голову свалился, и видимо много
Гость
16 сентября, 11:36
черным срок уехать из города до 30.09