перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Вблизи Екатеринбурга пропала девочка. Она проводила подругу и не вернулась домой

16 сентября, 03:48
Почему они все в 12 выглядят на 24?
Гость
16 сентября, 04:13
Такие времена
16 сентября, 05:33
Олег Олегов, так сфотографировано.
16 сентября, 06:31
Жесть, я в тёмное время суток по улицам и то опасался перемещаться мало ли отморозков, оглядывался постоянно(привычка была такая), а тут девочка 12 лет в кромешной темноте одна бродила.
16 сентября, 07:12
Перцовый балон девочкам в обязательном порядке выдавать
Гость
16 сентября, 04:31
Девочку нашли, увезли в больницу. Было совершено нападение. И почти рядом с людьми, домом...
16 сентября, 04:54
Ставлю на черное
Гость
16 сентября, 08:29
Вот и ботов привезли.
Гость
16 сентября, 07:22
Раз замалчивают о нападавших, значит там явно иностранные специалисты.
Гость
16 сентября, 09:07
Похоже без них не обошлось. Я тоже заметил , как быстро новость пропала. Здоровья девочке.
Гость
16 сентября, 03:37
Очередной "герой"?
16 сентября, 07:54
Квадробера ищут с квадрокоптером на квадроциклах
Гость
16 сентября, 03:23
После стольких печальных новостей на е1 даже..... в 12л пошла провожать в 8 вечера подругу.....где родители....? Я к тому, что, как можно ребенка отправлять одного в такое время?!
Гость
16 сентября, 03:35
8 вечера разве поздно? Даже спокойной ночи малыши только через 45 минут было. Очевидно дело не во времени, а в том во что нашу страну превратили.
Гость
16 сентября, 04:13
В какое время? Мы все гуляли до 21.30 в 10-11-12 лет в 90е и 00е и никаких камер не было и ничего не происходило
Гость
16 сентября, 05:09
Гость
16 сентября, 04:13
В какое время? Мы все гуляли до 21.30 в 10-11-12 лет в 90е и 00е и никаких камер не было и ничего не происходило
Гость, да всё происходило, просто интернета не было
Гость
16 сентября, 05:33
Вороньё !!!!
Гость
16 сентября, 06:26
Девочке здоровья и сил восстановиться!
Гость
16 сентября, 06:29
Те, кто пишет, что 8 вечера это поздно , вы в себе? Это подросток, пошла проводить подругу до остановки , ей что всю семью с собой тащит ь? Отморозки могут напасть и днём , и утром по пути в школу, сколько было таких случаев, что теперь до 40 лет всей семьёй везде ходить?
Гость
16 сентября, 09:23
Нашлась, жива!
16 сентября, 08:24
"Особые приметы — шрам на лбу." это сейчас тренд такой - шрам на башке? ))
А родители чем думали? В 8 вечера уже темнеет и порядочные девочки и мальчики находятся дома!!!родителей однозначно привлекать за оставление в опасности!
Гость
16 сентября, 09:04
Дети стали чаще пропадать. Родители могли бы быть повнимательнее со своими детьми. И времена сравнивать не надо. Просто наберите запрос сколько детей пропадает в год.
Гость
16 сентября, 10:02
если там черное, то уважаемы люди, завтра это нужно решить, кардинально и безповоротно.
Гость
16 сентября, 10:17
Дай Бог,чтобы нашлась!!!
Судя по коментам тут одни психи собрались , которые увидели в этом самих себя и оправдывают самих себя,что нет ничего страшного раз ребенок по темноте шастает. видать их дети тоже по ночам шастают..Вы там очнитесь! Не должен ребенок 12лет ходить один по темноте , это ненормально! Ребенок у нормальных родителей даже днем под присмотром.
Гость
16 сентября, 08:31
Император Вася Конфузий, Блин,как мы-то выросли в ссср?Ни телефонов,ни камер.
Часы с gps стоят ~ 3к
16 сентября, 10:00
Слава героям СВО!
Гость
16 сентября, 08:26
Потерялась и нашлась. Еодин как всегда торопится опубликовать. Пока торопится - потеряшку находят.