перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На Челябинском тракте движением автомобилей руководит регулировщик. Несколько машин попало в аварию

15 сентября, 21:37
Потому что надо Челябинский тракт ремонтировать, под этим мостом большие колеи, что будет зимой, страшно представить. С горы все несутся, как бешенные, едешь 120, обгоняют, как стоящего. Со стороны Патрушей тоже всадники без головы выезжают. Сегодня прям передо мной один выехал, еслиб слева не была свободная полоса, не знаю помогло бы экстренное торможение или нет.
Гость
15 сентября, 22:05
Видишь что выезжает,при том левая полоса свободна,перестроится корона мешает?
Гость
15 сентября, 22:18
120 надо ехать в левой полосе. Нафиг ты в правой прешь 120? Я в правой 100 еду отдыхаю от левой
Гость
15 сентября, 22:32
Гость
15 сентября, 22:05
Видишь что выезжает,при том левая полоса свободна,перестроится корона мешает?
А тебе?
15 сентября, 21:56
"движением автомобилей руководит регулировщик. Несколько машин попало в аварию"... До? После? Или в результате? Заголовки у вас....
Гость
15 сентября, 22:20
Вместо. Фантазии автора не обращай внимания. Какой там регулировщик, 2 полосы в одну сторону, одну полосу закрыли, люстру включили вот и вся регулировка
15 сентября, 21:10
В пресс-службе ГИБДД рассказали E1.RU, что на место аварии выехал экипаж ДПС. Более подробной информации сейчас нет. вот когда будет информация тогда новость пишите
15 сентября, 21:44
Людей, которые туда сюда снуют на выходные, создавая пробки в пятницу и воскресенье, можно назвать "Вахтаблудами"?
Гость
15 сентября, 22:20
Вот и нефиг вам делать всем на тюбуке в воскресенье днем...
Гость
15 сентября, 22:44
Гость
15 сентября, 22:20
Вот и нефиг вам делать всем на тюбуке в воскресенье днем...
Это где?
Гость
16 сентября, 06:21
Гость
15 сентября, 22:44
Это где?
Это там куда вы всей своей свердловской областью прелесть в пятницу на озера а в воскресенье уезжая создаёте пробки по 30 км длинной, и что характерно только 96 регион колонной стоит в пробке, своих то озер нет?
15 сентября, 21:02
"По словам читательницы E1.RU, в одной из машин, попавших в аварию, находился маленький ребенок." И чооо?
15 сентября, 21:23
Возможно он был за рулем одного из автомобилей, это бы обьяснило упоминание о нем..
Гость
15 сентября, 22:11
Когда твой окажется, чокнешь
Гость
15 сентября, 22:21
И все. Скорая, фиксация травм и 264 статья виновнику
Гость
15 сентября, 22:32
Дикари гоняют...как ужаленые
Гость
15 сентября, 22:51
Гость, ога,120 км/ч..Один тут писал,больной...
Гость
16 сентября, 01:25
М5 сделать толком не могут,а ещё трамвай хотят до Челябы по лесам и полям сделать🤬
Гость
16 сентября, 05:39
Потому что надо правила соблюдать, а не считать себя избранным!
Гость
16 сентября, 00:30
Проезжала мимо них около 19:30. И вот понять не могу в чем ошибка , почему такая вот авария на ровном месте. Где две полосы в одну сторону …Как ‘блин ‘пять машин могли стать участниками этой аварии ?Я действительно хочу понять , потому что на ошибках надо учиться.
Гость
16 сентября, 05:05
Не соблюдение дистанции, все едут на скорости 120+ дыша друг другу в спину, малейший маневр от впереди идущего, тот который в спину дышит не среагировал вот и началась котовасия, а тут видимо выезжающий справа как раз таки и сделал свою роль, выезжаю с второстепенной дороги решил что успеет включится, что ему уступят, но не рассчитал своих возможностей.
Гость
16 сентября, 11:14
А что понимать? "Паровозик классический" это. Они на любом тракте в левой полосе на регулярной основе, где скорости за пределами разумного и разрешенного, а дистанция в такой "грозди" между участниками метр, ясно что никто при таких вводных отреагировать не успеет, да и физику с ее инерциями никто ради них не отменял. Даже в городе такое увидеть можно: вот вчера на Космонавтов около 9 утра в левой полосе по направлению к центру такие же втроем собрались в "паровозик" и стояли охали-ахали.
Гость
15 сентября, 22:45
Это китаец виноват. 146% ужаленный
Гость
16 сентября, 00:37
А при чем здесь Челябинский тракт? Место на фото официально г. Екатеринбург