перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В лесу на Урале пропали две девушки. Их ищут среди ночи

15 сентября, 07:01
Так себе девушки , конечно, в 30 и 43. Хотя, это мелочи. Главное, чтобы нашлись живыми и здоровыми.
Гость
15 сентября, 09:02
А ты прям мисс Вселенная 2023 из Алапаевска 🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
15 сентября, 10:21
Ты скоро прстареешь.
Гость
15 сентября, 10:53
Я мужчина 50-ти лет, но ко мне периодически незнакомые люди обращаются "молодой человек". Ту же главное - как за своим здоровьем следить. А кто-то и в 35 выглядит на 55 лет.
15 сентября, 07:40
"В лесу на Урале пропали две девушки" Одной 30 лет, другой 43 года. Что у вас в голове?
Гость
15 сентября, 14:36
стариков не ищут , девушек ищут правильно написали
15 сентября, 23:34
Скажи спасибо что без грамматических ошибок пишут
Гость
16 сентября, 09:22
от возраста не зависит девушка или женщина. можно и в 60 остаться девушкой )))
15 сентября, 06:42
Как это "перестали отвечать на звонки", если были на связи последний раз в 17.00. Путаницу создаёте. Пошли нитуда и всё. Что бы выбраться из леса, нужно помнить где этот лес, сразу станет понятно с какой стороны дорога, а север и юг определить легко.
15 сентября, 07:54
А еще знать с какой стороны растет мох!
Гость
15 сентября, 09:04
15 сентября, 07:54
А еще знать с какой стороны растет мох!
Между ног мох 🤭☺
Гость
15 сентября, 06:15
Девушки? Ну спасибо, тогда, и мне за комплимент. Найдитесь живые, главное.
Гость
15 сентября, 10:22
Меня тоже все девушкой называют, потому что за женщину можно получить.
Гость
15 сентября, 14:37
Гость
15 сентября, 10:22
Меня тоже все девушкой называют, потому что за женщину можно получить.
все кто рожден в СССР девушки !
15 сентября, 06:55
За ягодами с портфелем (судя по ориентировке) ? Интересно!
Гость
15 сентября, 10:32
Ну не в руках же ягоды нести. Собрал, переложил в банку и в портфель. Легче и удобнее.
15 сентября, 06:15
Найдитесь живыми и целыми!
Гость
15 сентября, 08:07
зачем нам,какие у низ глаза?Как это может помочь?Они же на болоте,а медведю всё равно,какие у вас глаза.
Гость
15 сентября, 10:26
Вдруг глаз найдешь.
Гость
15 сентября, 11:14
Гость
15 сентября, 10:26
Вдруг глаз найдешь.
Гость,тогда да.
15 сентября, 07:11
Они девственницы?
15 сентября, 07:56
Как минимум.
Гость
15 сентября, 08:46
100 процентные.
15 сентября, 08:47
Гость
15 сентября, 08:46
100 процентные.
Тогда теперь ими займутся медведики
Гость
15 сентября, 06:32
Девчонки совсем ещё
Гость
15 сентября, 06:36
Фотографий актуальных не нашлось что ли? Явно не соответствуют нынешнему возрасту. Без навыков ориентации лучше в лес не ходить, хотя уже хорошо, что их двое - шансов выжить и найтись больше.
Гость
15 сентября, 09:26
Сколько лет Дарье Пироговой и какое у нее образование,кто-нибудь знает?
Гость
15 сентября, 07:24
Такие тупые комменты всегда про возраст. Типо себе не разрешаю быть молодой и другим тоже. «Не доставайся же ты никому». Пусть все будут старыми и ходят на работы с 9 до 6, детей взрастят и пенсию получат, потом умрут
Гость
15 сентября, 08:43
Гость, какой острый коммент
Гость
15 сентября, 09:44
Что ты имеешь против детей, неизвестное лицо?
Гость
15 сентября, 10:23
Гость
15 сентября, 09:44
Что ты имеешь против детей, неизвестное лицо?
Мне не нравится, как они появляются. Сам процесс родов очень мерзкий.
Гость
15 сентября, 08:35
Зачем портфель в лесу?
Гость
15 сентября, 13:24
чтоб сидеть на нем
Гость
15 сентября, 07:52
да лишь бы не Мишка...
15 сентября, 10:20
Бедная 43-летняя девушка...
16 сентября, 09:19
Нашлись?
Гость
15 сентября, 07:29
Как уже неоднократно писал в подобных темах - прежде чем идти в лес, купите туристический gps навигатор на батарейках. Он и без сотовой сети работает, и батарейки экономично расходует, да и запасные не тяжелые, можно с собой пару комплектов брать.
Гость
15 сентября, 10:03
Да и обычный смартфон нормально выручает в однодневных походах. Главное - зарядить с утра.
Гость
15 сентября, 10:08
в любом смартфоне есть gps и он тоже работает независимо от наличия/отсутствия сотовой связи. Но, так же не интересно, надо всех на уши поднять: МЧС, полиция, волонтеры... все их ищут
Гость
15 сентября, 10:12
Гость
15 сентября, 10:03
Да и обычный смартфон нормально выручает в однодневных походах. Главное - зарядить с утра.
Это если уметь им пользоваться, что редкость в наше время
Гость
15 сентября, 09:50
В лесу медведи, лоси... опасно
Гость
15 сентября, 10:04
Гость, болото - тоже не менее опасно(((
Гость
15 сентября, 10:09
у лосей свадьбы, им не до теток. Главное у них на пути не стоять
Гость
15 сентября, 10:27
Опасен только вежливый лось, и то мужчинам.
Гость
15 сентября, 08:04
Это уже бабушки
Гость
15 сентября, 09:05
Тебе с горшка в детсаде видней. Нянечку позови
Гость
15 сентября, 10:24
Имей уважение, щенок.
Наизнанку надо одежду вывернуть, чтобы дорогу домой найти. Горе- поколение.
15 сентября, 06:52
ящepица как хорошо что ты зaбaнен на клoaкe за свои тyпые темы
Гость
15 сентября, 07:30
не все попу вытирают а тут наизнанку ага
Гость
15 сентября, 11:32
Геккон (блогер- колдырье), а если одежды нет?
Гость
15 сентября, 08:31
За закладками пошли, так и пишите. Ну какие ягоды в сентябре?
Гость
15 сентября, 08:39
клюква? я не специалист
Гость
15 сентября, 10:01
Я вчера вернулся из леса с банкой черники. И это я ещё так нехотя собирал. При желании можно и ведро набрать.
Гость
15 сентября, 10:02
Гость
15 сентября, 08:39
клюква? я не специалист
Да и брусника - осенняя ягода. Но места надо искать.
Гость
15 сентября, 08:33
среди ночи их нет,они среди деревьев
Гость
15 сентября, 07:07
На болоте надо быть осторожным.я думаю все это знают
Гость
15 сентября, 07:18
Найдутся, заплутали где то...
Гость
15 сентября, 07:42
аджиков спрашивали
Гость
15 сентября, 10:17
Медведи съели
Гость
15 сентября, 07:20
В тошкент поехали ...............