перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Египте перевернулся автобус с туристами. Более 20 россиян попали в больницу

15 сентября, 09:38
Не позавидуешь,там больницы вообще нищета как на украине.В европе или сша хорошие,но просто адски дорогие,для своих то граждан страховка не канает или сработает частично.Поэтому летом лучше отдыхать у себя дома,а зимой,если так надо,только Тайланд или Бали.Дорого да,но там хоть тебя со сложностями,но перевезуь в РФ.Да такого крутого климата зимой как там в России нет.
Гость
15 сентября, 14:02
На Украине СВО.
15 сентября, 16:05
Гость
15 сентября, 14:02
На Украине СВО.
и чё?Поэтому и пишу в стране(которая пока существует)где сво.
Гость
15 сентября, 16:33
Стоимость страховки в Германии всего 2% от дохода, а не 5.1% как у нас. В 2.5 раза дешевле. При этом качество немецкой медицины в разы лучше. Именно поэтому туда летали лечиться наши чинари, депутаты и олигархи, а почти все современное оборудование, которое еще осталось в наших больницах, немецкого производства.
Гость
15 сентября, 10:08
Интернациональный состав пассажиров.
Гость
15 сентября, 16:27
А что в этом такого? Европейцы к россиянам относятся лучше, чем россияне к своим согражданам. Мы в этом году были в Испании и Италии, везде у нам хорошо относились, прекрасно зная, что мы русские.
Гость
15 сентября, 08:01
Ой горе поколение сидели бы дома на диване с пивком и были бы все целы
Гость
15 сентября, 10:17
Расскажите это тем, кто дома на диване сидел в Тагиле. Ах да, там же не все выжили.
Гость
15 сентября, 06:33
Громова жалко.
Гость
15 сентября, 13:04
Ровно 2 неделе назад,мы ездили этим же маршрутом на экскурсию,на пирамиды, из Шарм-аль-Шейха в Каир,500км в одну сторону. ГЛАВНОЕ,ЧТО НАДО ЗНАТЬ,чтобы вам не говорили гиды,то что БЕЗОПАСНОСТИ НОЛЬ, ВСЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ НА ЛЮБОМ ВИДЕ ТРАНСПОРТА ВЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТЕ на свой страх и риск,это касается любого перемещения по Египту. Самое главное правило у водил,это отсутствие всех правил!!!! Ездят кто как хочет. Туристический автобус, как этот,который идёт в конвое, квадроцикл без света на экскурсии,или что-то другое. Дорога ровная,хорошая,три полосы в одну сторону,три в другую,между ними широкий разделительный газон, автобусы свежие,красивые,ухоженные. Спереди коллоны и сзади идёт полицейское сопровождение - вооруженный конвой,так же сотрудник полиции в автобусе. Казалось бы, должно быть всё чётко организованно,выстроились в одну линейку и поехали,но не тут то было. Начало поездки ,как старт на Формуле 1,начинают обгонять друг друга,разъехались по разным полосам, машины, которые догоняют эту колонну не могут никак объехать её, сигналят,моргают светом,мечуться из ряда в ряд,кто по обочине,всё бесполезно,диву даёшься,такое впечатление как специально, и так всю дорогу. Ну, а по прибытию на пирамиды,пазл и сложился. Мы взяли повозку с осликом и его хозяином,и всё повторилось... Но самое интересное, нас ждало через 2 дня,на экскурсии в Петру,всё тоже самое, но уже но горам.
Гость
15 сентября, 13:19
Сначала едут в исламские помойки, а потом удивляются, что же пошло не так.
Гость
15 сентября, 14:43
видно не судьба как они выжили в нашей стране аааахахахъх
Гость
15 сентября, 07:18
Я как то в самолёте в Египте летал. Бортпроводники были бухими.))
Гость
15 сентября, 10:17
Авиакомпания какая была?
Гость
15 сентября, 16:34
Гость
15 сентября, 10:17
Авиакомпания какая была?
Икар
Гость
15 сентября, 06:51
Разберутся . Италия - супер !
Гость
15 сентября, 16:34
Местами. Но в целом, конечно цивилизованнее египта.