перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Академическом случилось тройное ДТП. Приехали врачи и спасатели

14 сентября, 23:47
новость в чем, что столкнулись три машины? так в городе каждый день аварии происходят.
Гость
15 сентября, 04:23
Да потому что летают, как бешеные, вот и авария, пропала культура вождения. Сейчас большинство за рулем думает о себе только, думает, что он самый главный и все равно им на пдд. Еще и светофоры на де генина настроили ужасно, стоишь 120секунд, а на зеленый дают 20-25 секунд, вот все и едут быстро и еще пытаются обогнать по автобусной полосе, а потом залезть перед светофором с автобусной полосы в другие ряды.
15 сентября, 10:08
О да. Особо одарённые из ЦОДД понаделали кренову тучу непонятно кому нужных фаз, разделив всё что нужно и не нужно - а как лупились, так и продолжают лупиться. Хотели как лучше, а получилось как всегда.
Свою машину в хлам и бнв ухлопал. Встрял на бабосики гонщик
Гость
15 сентября, 21:08
Водила и пассажир в хлам пьяные были. Сами расхлестались и другим головной боли добавили.
Гость
14 сентября, 23:56
Там постоянно гонщики летают...
Гость
15 сентября, 00:14
В Академе нужно всё увешать камерами, слов из ПДД они не понимают, надо бить рублём.
Гость
15 сентября, 08:07
Гость
15 сентября, 00:14
В Академе нужно всё увешать камерами, слов из ПДД они не понимают, надо бить рублём.
Гость, в других районах аварий не бывает?
Гость
15 сентября, 01:39
Доездились!
Гость
14 сентября, 23:41
в Академическом нормально жить? Просто, мы с семьёй планируем перебраться в Екатеринбург из Алапаевска, подбираем варианты покупки жилья, и один из вариантов в Академическом. Уважаемые жители академического, как считаете, покупка жилья в вашем районе это достойный вариант или лучше не стоит, есть районы и по приличнее?
Гость
14 сентября, 23:50
Обилие онинамнужных и таких же диких областнеков. Гремучая смесь.
Гость
15 сентября, 00:41
Если очень любите людей то вам пойдет. Только выезжать очень трудно утром. А вечером заезжать.
Гость
15 сентября, 01:38
Лучше остаться в Алапаевске.
Гость
14 сентября, 23:49
Подрезали, нужно было не руль крутить
Гость
15 сентября, 04:50
Видимо из сотрудников ГИБДД ни кто не пострадал, а те, кого вытаскивали, они молчали.
Гость
15 сентября, 07:18
Не сопоставимо с ДТП на Щербакова, из 5 консервных банок
Гость
14 сентября, 23:33
Хорошо что трое минус на дорогах города!!!!!
Гость
15 сентября, 06:44
В дтп никто не постродал и ниже что вытаскивали из машины в крови кого то .
Гость
15 сентября, 09:04
Надоели ти автомобилисты по ночам. Изут приключентй. Работайте теперь на ремонт своего чужого авто и на лекарства. Отоичный канал с кино или рыбалкой вечерком можно включить и в пледе на диванчике посмотреть. Теперь работайте
Гость
15 сентября, 09:26
Деревенские на своих повозках не справляются
Гость
15 сентября, 09:42
Ну и авария не на перекрестке учите пдд
Гость
15 сентября, 10:04
гай не стала беспредел на дорогах стал спасибо за экономию на полиции
Гость
15 сентября, 17:55
Автобабы опять поди
Гость
14 сентября, 23:32
Ослепляет Академики там? Под и светофоры для кого??? Дикари.пробки создали!!!!!
Гость
15 сентября, 00:04
Сам то понял,что написал ?Поражают такие комментаторы!
Гость
15 сентября, 09:33
Гость
15 сентября, 00:04
Сам то понял,что написал ?Поражают такие комментаторы!
Это дикарь с Окодема пишет
15 сентября, 01:38
Сколько коренных горожан пострадало от действий областников?