перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Калининграде обиженный работник поджег дом, где ему недоплатили, — погиб ребенок. Новости 14 сентября

14 сентября, 22:57
А причём тут дом? Что на участке собирал, то и разбирай обратно. На берегу надо договариваться.
Гость
15 сентября, 03:23
Возможно уговора не было.. начал делать, она думала он по доброте душевной, а он потом давай денег просить. Типичное поведение неадекватных алкашей, пропивших совесть.
15 сентября, 05:19
Гость
15 сентября, 03:23
Возможно уговора не было.. начал делать, она думала он по доброте душевной, а он потом давай денег просить. Типичное поведение неадекватных алкашей, пропивших совесть.
Гость, Да мы не знаем как там было. Может алкаш ей предложил в теплице крышу поменять, а она ему сказала, что есть все строематериалы, он ей намекнул, что в лёгкую может обновить теплицу, она могла сказать, что в долгу не останется... и не осталась, за 2а дня работы, дала ему бутылку водки "красная цена"
Гость
14 сентября, 22:14
"В работе Wildberries случился масштабный сбой" после фокусов мадам бакальчук я бы вообще прекратил бы всякое сотрудничество с данным маркетплейсом, есть же озон на худой конец или магнит
Гость
15 сентября, 00:16
Как ни странно, у них в ПВЗ всегда много людей. Видать, людям нравится испытывать проблемы.
Гость
15 сентября, 02:47
Гость
15 сентября, 00:16
Как ни странно, у них в ПВЗ всегда много людей. Видать, людям нравится испытывать проблемы.
Ни разу не испытывала проблемы с ВБ. Вот с Озон - вечный перенос доставки.
Гость
15 сентября, 07:51
Гость
15 сентября, 02:47
Ни разу не испытывала проблемы с ВБ. Вот с Озон - вечный перенос доставки.
Ни разу не испытывал проблем с ozon , вот с wb все время была какая-то шляпа. В итоге только ozon и ya
Гость
14 сентября, 23:18
Вайлберес лучше байкотировать. Там сейчас контора к упадку пойдет.
Гость
14 сентября, 23:18
Скупым бабулям лучше внуков не оставлять.
Гость
14 сентября, 22:24
завели уголовное дело об убийстве... Завести можно пирогову, дела ВОЗБУЖДАЮТ!!!
14 сентября, 23:25
Пирогову можно и возбудить .
14 сентября, 23:34
Перогова кросотко.
15 сентября, 16:45
14 сентября, 23:34
Перогова кросотко.
кто крайний к ней в очереди? за кем занимать?
Гость
14 сентября, 22:40
Эх, лучше бы рассказали про концерт для космической скрипки с земным оркестром.
Гость
15 сентября, 06:34
Громовой просвещается
Гость
15 сентября, 10:24
Не надо было обманывать работягу
Гость
15 сентября, 10:52
Алину Айдарову надо в рубрику "Красотки опять отжигают"
Гость
15 сентября, 17:57
Молодец, я бы так же сделал
15 сентября, 16:47
Йеменские хуситы заявили об ударе по Тель-Авиву гиперзвуковой ракетой, жи есть ☝
Гость
14 сентября, 23:33
65летний в конец мозги пропил
15 сентября, 20:16
забрать у работяги хлеб,это стрёмно.
Гость
14 сентября, 22:53
На обиженных воду возят и еще кое что делают.
Гость
15 сентября, 08:11
Как реально живут солдаты РФ на фронте? Одежда, техника, даже топливо — всё за свой счёт. А за неудобные вопросы — побои и отправка в самое пекло.
Гость
15 сентября, 09:43
За 200 тыс руб. в месяц можно купить одежду. А вот что делать тем, у кого зарплата гораздо меньше.