перейти к публикации
117 комментариев к публикации

На Урале фельдшер выстрелил в соседа и попытался его спасти, но не смог

14 сентября, 23:10
Громкая музыка ночью, когда устал и хочешь уснуть, кого угодно доведет, особенно если просьбу сделать тише - игнорируют.
Гость
15 сентября, 04:14
отчего ты устал?! от работы?! так уйди с нее раз устал! терпения нуль?! я всю жизнь терплю!
Гость
16 сентября, 00:03
Гость
15 сентября, 04:14
отчего ты устал?! от работы?! так уйди с нее раз устал! терпения нуль?! я всю жизнь терплю!
Не все терпилы
16 сентября, 09:37
Гость
15 сентября, 04:14
отчего ты устал?! от работы?! так уйди с нее раз устал! терпения нуль?! я всю жизнь терплю!
Гость, ну терпите, раз нравится. В чем проблема.
14 сентября, 20:24
По словам очевидца, потерпевший громко слушал музыку ночью. Фельдшер несколько раз просил его убавить звук, но ничего не изменилось. Тогда медик взял ружье, спустился к соседу и выстрелил в него. для всех любителей что хочу то и делаю,прочитайте и задумайтесь если есть чем.
Гость
14 сентября, 20:32
Хочешь, я убью соседей Что мешают спать? Песня.
Гость
14 сентября, 21:23
Ты ещё забыл прогундосить О тяжком труде медиков и о повышенной защите этих существ...Чем фельдшер лучше соседа?
14 сентября, 21:29
Гость
14 сентября, 21:23
Ты ещё забыл прогундосить О тяжком труде медиков и о повышенной защите этих существ...Чем фельдшер лучше соседа?
гундосит не по делу только храбрый аноним здесь
14 сентября, 20:42
Все остальные соседи вздохнули с облегчением.
Гость
14 сентября, 21:53
Да, и остались довольные исходом.
Гость
14 сентября, 23:05
Гость
14 сентября, 21:53
Да, и остались довольные исходом.
Гость, дак да! Ни музыки , ни придурка с ружЁм! Кто его знает, что ему в следующий раз не понравится
14 сентября, 21:33
стрелок не ах. да и медик не ахти
Гость
14 сентября, 21:57
Ты, вообще не ах и не ахти
Гость
15 сентября, 04:13
и такие вот лечат, я живот не могу вылечить уже почти год в поликлинике хотя сдал кучу анализов
Гость
15 сентября, 08:39
Гость
15 сентября, 04:13
и такие вот лечат, я живот не могу вылечить уже почти год в поликлинике хотя сдал кучу анализов
Этот не живот, это понос
Гость
14 сентября, 20:18
люди просто не думают о других, гонщики на мопедах под окнами, дрифтующие машины на парковка, шум, мусор в подъездах и прочее, они просто я хочу
Гость
14 сентября, 20:53
Полностью вас поддерживаю. Сплошные неадекваты
Гость
14 сентября, 20:56
или самаделкины буратины долбятся и дрелят поздним субботним вечером как в избе в глухом лесу
Гость
14 сентября, 21:26
Чо терпишь, делай как фельдшер или может кто другой виноват?
Гость
14 сентября, 20:30
Даже кролика можно довести, что он кусаться начинает
15 сентября, 07:42
Вчера в саду соседи тоже громко слушали музыку. Но к 21 часу прекратили.
14 сентября, 20:39
Эх медики, только с кровью дело имеют, не думают, что можно например провода перерезать в щитке, окно разбить... да что угодно, но не это.
Гость
15 сентября, 07:46
Он же медик, а не электрик
14 сентября, 21:21
глухого могила исправит...(цитата)...
14 сентября, 23:57
Да просто лучший фельдшер среди стрелков и лучший стрелок среди фельдшеров!
14 сентября, 20:44
Вот... помогать то медик зачем начал? Чтобы снова перед дежурными сутками не получилось выспаться?
Гость
15 сентября, 04:15
чтобы не присесть но опоздал с помощью
Гость
14 сентября, 20:16
ох соседи больная тема всех.... мои вот например не спят ни днями ни ночами и постоянно ходят не переставая часами когда они вообще спят. они видимо постелили ламинат но сэкономили на подложке ( потому что раньше там жили соседи у которых был линолеум, мы и не знали дома они или нет, а сейчас я знаю все их передвижения по квартире и слышу их разговоры).
Гость
14 сентября, 21:02
жиза
Гость
14 сентября, 21:06
Такая же история.
Гость
14 сентября, 23:24
Стучите в потолок. Прицепите какой - нить бздыньк и в него стучите. Может это соседей успокоит
Гость
14 сентября, 21:52
Музыка -это больная тема. Я тоже один раз чуть соседу не долбанула молотком... Неужели нельзя слушать в наушниках? И сам слушаешь, и другие отдыхают в тишине
Гость
14 сентября, 22:49
О наушниках это в точку!Я слушаю и все вокруг должны слушать!Да и в машине врубают так,что кровь из ушей должна идти!
Гость
15 сентября, 04:16
Гость
14 сентября, 22:49
О наушниках это в точку!Я слушаю и все вокруг должны слушать!Да и в машине врубают так,что кровь из ушей должна идти!
в машинах глухие, а если беретесь за молоток то в психушку может вас?!
14 сентября, 21:36
"— Выстрелить он хотел в ногу, но попал в пах" После такого выстрела жить то все равно уже незачем
Гость
14 сентября, 20:24
Переборщил медик,сочуствую!
Гость
14 сентября, 20:29
Довел этот сосед человека.... И не только музыкой, я думаю
Гость
14 сентября, 20:23
Переборщил медик,сочуствую
Гость
14 сентября, 20:48
Когда в полицию невозможно дозвониться, люди сами берутся наводить порядок.....
Гость
14 сентября, 21:08
Гость, бесполезно. Звонили, приезжали. Ну, поговорили. Тольку - на полчаса. Сами с ним разговаривали. Помогло только, когда меломану пару зубов выбили. Сразу стало тихо.
Гость
14 сентября, 21:54
Гость
14 сентября, 21:08
Гость, бесполезно. Звонили, приезжали. Ну, поговорили. Тольку - на полчаса. Сами с ним разговаривали. Помогло только, когда меломану пару зубов выбили. Сразу стало тихо.
У нас люди кафе так подожгли. Замечались ментов вызывать. Владелец потушил быстро, ущерб был небольшой, но вроде поспокойнее стал в плане музыки, включает на адекватной громкости и только в пятницу -субботу вечером погромче
Гость
15 сентября, 04:17
Гость
14 сентября, 21:08
Гость, бесполезно. Звонили, приезжали. Ну, поговорили. Тольку - на полчаса. Сами с ним разговаривали. Помогло только, когда меломану пару зубов выбили. Сразу стало тихо.
а он вам в ответ не выбил потом?!
Гость
14 сентября, 20:33
Все правильно все по делу ибо нефиг.Жаль конечно фельдшера.
Гость
14 сентября, 21:14
Самосуд устраивают из-за безысходности! Скорее всего, нет надежды на полицию, которая должна охранять порядок, но по факту часто этим не занимается
15 сентября, 16:45
полиция на жалобы, что громкая музыка соседям мешает, даже не выезжают, это мне адвокат сказала, для них это не вызов....видимо, по принципу разбирайтесь сами, вот медик и разобрался...
Гость
14 сентября, 23:38
А в чем он виноват? Он же сначала по хорошему попросил сделать музыку по тише.
Гость
15 сентября, 04:18
во всем включая лечение которое не помогло
Гость
14 сентября, 20:52
Один 32 летний, другой 1987 года... А сьо нормально возраст не судьба написат
14 сентября, 21:20
Тоже обратила внимание. Сегодня уже не первый раз эту фишечку вставляют. И тоже это раздражает
Гость
14 сентября, 22:43
Так это считать надо,а калькулятора под рукой не было.Вспоминается монолог Аркадия Райкина))
Гость
14 сентября, 20:25
Что за музыку хоть слушал? Может, поделом?
Гость
14 сентября, 23:26
Шамана, я русскиииий
Гость
14 сентября, 21:02
Медику надо было иногда практиковаться в стрельбе, чтобы не промазать с близкого расстояния.
Гость
14 сентября, 21:36
Фельдшер же блин... Банально мог сделать инъекцию успокаивающего, или наркозом его как, в Кавказкой Пленнице. Инсценировать ограбление, аппарутуру вывез и уничтожил. Кажды раз, несколько таких процедур и меломан ходил бы в наушниках....
Гость
14 сентября, 22:06
А раньше там соседом был матерый уголовник Алексей Еремеев, убивший в 21 году пермскую туристку в Оленьих ручьях. И в этом же доме, когда его строили в 94 году зверски была убита 16 летняя девочка. Аномальный район Нижних Серег.
Гость
15 сентября, 01:01
Информация по данному инциденту предоставлена крайне не корректно корреспонденты должны размещать проверенную информацию, ждём достоверной информации о данном инциденте. Врач скорой помощи (фельдшер) защищался сам и жизнь супруги после нападения с угрозой лишения жизни и здоровья своей семьи от асоциального соседа, вторгшегося в его квартиру и устроившегося нападения на семью.
15 сентября, 14:43
медаль мужику, и грамоту от ПФР
Гость
14 сентября, 21:29
От алкашей и маргиналов нет защиты даже в полиции! Это психически больные люди , и живя рядом с ним , боишься вот так сорваться. Думаю что соседи будут благодарны фельдшеру …
Гость
14 сентября, 21:51
Сочувствую медику
Гость
14 сентября, 22:19
Статья - ложь...не верьте.... Прежде чем печатать, проверьте информацию!
Гость
14 сентября, 22:35
Знакомое желание, когда не дают спать, человек был в состояние афекта.
Гость
14 сентября, 21:33
если бы полиция работала, как надо, то многих проблем можно было избежать. законы есть, но их некому исполнять(( всю милицию разогнали, остались жалкие полицейские останки
Гость
14 сентября, 22:01
В том то и дело, что не работает
Гость
14 сентября, 21:45
Вот вам и нынешние медики, поколения егэ
Гость
14 сентября, 22:31
Этот медик, спас не один десяток жизней....
Гость
15 сентября, 04:19
Гость
14 сентября, 22:31
Этот медик, спас не один десяток жизней....
ты лично проверял?! а не хочешь проверить всех больных которых куча каждый день сдают кровь в поликлинике?!
Гость
14 сентября, 20:53
медаль дать надо
Гость
14 сентября, 22:00
Да!
Гость
14 сентября, 23:13
Ибо нефиги наглеть... не искушай судьбу.. можно и насмерть музыку послушать.. У нас в Березовском такие через одного живут...
Гость
14 сентября, 23:21
действительно достали эти меломаны.
Гость
14 сентября, 21:00
довели фершала
14 сентября, 21:08
какие фельдшера нежные пошли. В больницах их, оказывается, пациенты доводят, что в некоторых случаях служители белого халата машутся кулаками и тем, что под руку подвернется. В домашней обстановке за ружье хватаются. Демоны какие-то прямо, не доктора.
Гость
14 сентября, 22:53
14 сентября, 21:08
какие фельдшера нежные пошли. В больницах их, оказывается, пациенты доводят, что в некоторых случаях служители белого халата машутся кулаками и тем, что под руку подвернется. В домашней обстановке за ружье хватаются. Демоны какие-то прямо, не доктора.
21150628, не плюй в колодец, пригодится воды напиться.
14 сентября, 23:23
Гость
14 сентября, 22:53
21150628, не плюй в колодец, пригодится воды напиться.
давай, еще убийства фельдшерами и докторами оправдывать будем. Думаю, вряд ли согласишься, чтобы тебе или твоим родственникам такой фельдшер помощь оказывал.
15 сентября, 13:40
Да они вместе бухали! Как всегда тупые люди каментят…
Гость
14 сентября, 20:35
нет,я все понимаю...но не убивать же человека? Это уже отклонение от нормы у медика.
14 сентября, 20:44
Гость, почему? Меломан положил же на всех. У человека может голова сильно болит, а тут это тело гуляет.
Гость
14 сентября, 20:52
14 сентября, 20:44
Гость, почему? Меломан положил же на всех. У человека может голова сильно болит, а тут это тело гуляет.
Потому что он теперь сядет и станет человеком второго сорта.
14 сентября, 21:22
Гость
14 сентября, 20:52
Потому что он теперь сядет и станет человеком второго сорта.
У него есть возможность не сидеть и стать героем .
Гость
14 сентября, 20:55
Не жалко музыканта
Гость
14 сентября, 21:20
В любом случае это не повод убивать. Надо было нервы лечить, беруши купить, жильё поменять, всё, что угодно, но не становиться убийцей.
Гость
14 сентября, 22:00
Беруши не помогают, нервы имеют предел, тебе такого соседа за стенкой.
Гость
14 сентября, 22:33
Скудоумие не лечится!....
Гость
15 сентября, 18:07
Гость, ну так ты терпила по жизни
Гость
14 сентября, 21:46
фельдшер молодец но есть нюанс, почему не спас?
Гость
14 сентября, 22:33
При таком ранении это почти невозможно
Гость
15 сентября, 04:21
Гость
14 сентября, 22:33
При таком ранении это почти невозможно
при каком таком?! знаю историю одного знакомого кто-то в живот ножом пырнул давным давно и ....спасли!
Гость
14 сентября, 20:57
оборвал песню на полуслове
Гость
14 сентября, 23:36
Звук поставим на всю, и соседи не спят. Кто под нами внизу - вы простите меня. А потом о любви говорить до утра - Это юность моя, это юность моя. (с) вот такая идиотская песня
Гость
14 сентября, 23:50
Просто фельдшер любит поработать, поэтому привык создавать себе работу сам.
Гость
15 сентября, 02:25
хотел только отстрелить акоянный отросток, но не рассчитал
Гость
15 сентября, 03:51
Его ж предупреждали, чтобы выключил музыку
Гость
15 сентября, 06:35
Жена Громова пялил
Гость
15 сентября, 07:23
Вот и нечего жалеть наглого любителя громкой музыки . Считаю что в школе нужно объяснять подобное , на родителей нет надежды , многие сами такие же .