перейти к публикации
95 комментариев к публикации

На Урале водитель разогнался до 195 км/ч и не справился с управлением. Видео с места смертельной аварии

14 сентября, 14:22
Иногда наш выбор попадает в статистику естественного отбора. Осознанный выбор - закономерный итог.
14 сентября, 15:00
Диагноз 🩺- бээмвээ 😂😂😂🙈 А если серьезно 🧐🧐 куда этот недоводитель летел ✈️ с такой скоростью
Гость
15 сентября, 20:02
К смерти. Или это не очевидно?
14 сентября, 16:03
Низкий поклон БМВшнику, что исполнил сольный номер и не замесил другие машины. Всё правильно сделал.
14 сентября, 14:36
"Они скончались по прибытия медиков" Ошибку исправьте
Гость
14 сентября, 14:47
mikiyork, они скончались из за прибытия медиков
14 сентября, 15:41
Гость
14 сентября, 14:47
mikiyork, они скончались из за прибытия медиков
Кроме шуток: у нас может быть и так. Я это знаю 100%.
Гость
14 сентября, 16:46
Ошибки исправлены навсегда
Гость
14 сентября, 14:23
ладно хоть встречных и попутных не встретилось ,ума нет, одним нарушителем меньше
Гость
14 сентября, 14:14
Эпично утилизировались....
14 сентября, 14:43
АННИГИЛИ́РОВАЛИСЬ.....
14 сентября, 15:42
А кто его знает - что это было ? (а кто знает точно - скажет ли ?)
Гость
14 сентября, 14:11
Если мозгов нет это уже навсегда.
Гость
14 сентября, 15:06
Гость, навсегда и вышло...
14 сентября, 15:49
На тапку жать много ума не надо
14 сентября, 14:12
Фигассе расстояние от трамплина до тачки, видео полёта в студию! ✈️
14 сентября, 17:51
Главное, что никого из непричастных за собой не утянули...Ну а сами, как говориться в какой то песне - Лестницу к небесам, ты выбираешь сам...
14 сентября, 16:38
Как сильно хотели на тот свет
14 сентября, 14:05
водитель разогнался до 195 км/ч откуда у ешки такие данные?
14 сентября, 14:12
водитель Бэ-Мэ-Вэ по секрету на е1 сообщил предварительно
14 сентября, 14:23
Наблюдатель сэм, спидометр замер на этой отметки видимо
14 сентября, 16:06
Чуть меньше или чуть больше, но судя по тому, сколько прокувыркалась машина от кочки, где лежит оторванное колесо, скорость была действительно впечатляющая.
14 сентября, 14:07
слава богу,что люди не пострадали
14 сентября, 15:40
Кто-то понимает, что вообще происходит ? Я ОБО ВСЁМ трэше, который вокруг нас. А я могу только сказать: - бэха и не пристёгнутые - это представить вообще легко. и представить, кто это. - ну и 200 кмч - просто так не разгоняются, даже если едут в Члб. область.
14 сентября, 17:57
Любовники, не смогли пожениться и ушли в 1 день.
14 сентября, 18:25
14 сентября, 17:57
Любовники, не смогли пожениться и ушли в 1 день.
Я понял ваш юмор, хоть он и чёрный. (кстати: теоретически это может быть и правдой - я это знаю точно)
Гость
15 сентября, 20:04
В Челябинской области туалеты чище? Зачем "гнать" именно в Челябинскую область?
14 сентября, 14:51
Скорость явно больше 200 км была. Об обочину притормозил.
Гость
14 сентября, 14:23
Ай молодца! Эффективно утилизирлвался вместе с ведром. А главное - люди не пострадали!
14 сентября, 14:45
И уже не пострадают...
Гость
14 сентября, 14:09
ненужна тебе такая машина…
14 сентября, 15:45
Они могли бы быть на самокатах. На хороших. На которых до Члб. - нефиг делать доехать. (с запасным аккумом, либо подзарядкой)
Гость
15 сентября, 08:54
Вовка😁😁😁
Гость
14 сентября, 14:42
Хорошо с собой никого не забрали.
Гость
14 сентября, 17:55
Ну вот не жаль:завтра могли кого угодно отправить на кладбище!....А так всё справедливо.
14 сентября, 15:10
Утром с субботу летели под 200)бухие наверное.
14 сентября, 18:11
Был бы на АвтоВозе, был бы дома давно
Гость
14 сентября, 14:27
Вот это настоящая Элита! Оставили после себя запачканые штаны и кредит на БМВ маме. Уважаемая редакция, вы давно не писали про татарских героев бейсджампинга. Ни на что не намекаю, но раз уж рекламируете способы...
Гость
14 сентября, 14:47
Гость, тот не татарин был
Гость
14 сентября, 14:25
Нормально. Водитель автомобиля элиты опрысок и по слухам имел сотню млн рублей и шикарно жил. Спасибо Господу Богу за очистки общества от богатых людей.
Гость
14 сентября, 15:23
Не было у него миллионов, знал его лично, добрейший души человек, всегда был отзывчив и приходил на помощь. Работали вместе, плохо за него никто не говорил никогда… очень жаль что так вышло… обычный работяга был парень, а второй пассажир его старший брат… побойтесь Бога и не судите, да не судимы будете
14 сентября, 15:53
Гость
14 сентября, 15:23
Не было у него миллионов, знал его лично, добрейший души человек, всегда был отзывчив и приходил на помощь. Работали вместе, плохо за него никто не говорил никогда… очень жаль что так вышло… обычный работяга был парень, а второй пассажир его старший брат… побойтесь Бога и не судите, да не судимы будете
Может и так, но: - зачем ехать 200 ? - и зачем ехать 200 и не пристёгиваться ? Это, как-то, не вяжется с "обычный парень", "добрейший" и прочее, уж извините.
14 сентября, 16:10
14 сентября, 15:53
Может и так, но: - зачем ехать 200 ? - и зачем ехать 200 и не пристёгиваться ? Это, как-то, не вяжется с "обычный парень", "добрейший" и прочее, уж извините.
Насчёт "не пристёгиваться" - понты и глупость. 200 км/ч - адреналин и тоже глупость. Хотя вроде как мужикам не 20 лет уже было, но ведь мужики не взрослеют))
Гость
14 сентября, 14:55
Наглядный пример генетической ошибки
Гость
14 сентября, 14:57
Надеюсь это дрифтеры из предыдущих новостей.
14 сентября, 21:47
Хорошо, что все так закончилось
14 сентября, 16:17
Хорошо, что люди не пострадали.
Гость
14 сентября, 14:15
премия дарвина е1. пора учредить. всяко интереснее будет чем топ 100 компаний что заплатили
Гость
14 сентября, 15:08
Хорошо, что это хоть сейчас и при таких обстоятельствах произошло!? А то в дальнейшем, они могли бы погубить ни в чем не винных людей, покалечить чьи-то судьбы и жизни !? Там им будет хорошо, будут себе гонять под землёй!
Гость
14 сентября, 15:27
даже не жалко их
Гость
14 сентября, 17:39
А я вот о чём подумал: больше никто не погибнет из-за этого водятла!
Гость
14 сентября, 18:34
Им жить надоело!!! А родителям дети надоели!!! Так же как байки детям берут!!! Не жалко, извините!!!😔
14 сентября, 20:10
"...В ДТП погибли 24-летний водитель машины и пассажир 1993 года рождения..." Т.е. у водителя было так и написано, что он 24-летний, а у пассажира не смогли подсчитать сколько ему было лет?!?!?!
Гость
14 сентября, 15:09
Каждый владелец бэмэвэ мечтает так же закончить
Гость
14 сентября, 17:16
Это ты как пассажир трамвая глаголишь?😁
Гость
14 сентября, 14:29
Как то на душе легче стало...
14 сентября, 15:10
На челябинской тракте-то с такой скоростью страшно ехать
Гость
14 сентября, 15:58
Хорошо, что хоть утилизировались индивидуально. Не жалко, что хотели, то и получили
Гость
14 сентября, 16:26
Зато показал - смотри, как я могу!
Гость
14 сентября, 16:51
Как летел , так и прилетел. Закон летунов!
Гость
14 сентября, 17:30
Ребята,задумайтесь,зачем?
Гость
14 сентября, 17:34
кто и как установил , что скорость 195 ? может 197 она была
Гость
14 сентября, 17:50
Земля не сельхозназначения.Обломки скоро сами сгниют.
Гость
14 сентября, 18:05
Ну и зачем нам на видео запчасти и труп? Кузов где?
Гость
14 сентября, 18:25
Как жаль что нам пофиг )))
Гость
14 сентября, 15:02
Что то желающих выразить соболезования не наблюдаю. А как же эмпатия, гуманизм,сострадание... есть тут любители...
Гость
14 сентября, 15:07
Гость, Хорошо, что это хоть сейчас и при таких обстоятельствах произошло !? А то в дальнейшем, они могли бы погубить ни в чем не винных людей, детей и покалечить чьи-то судьбы и жизни!? Там им будет хорошо, будут себе гонять под землёй!
Гость
14 сентября, 15:24
Гость
14 сентября, 15:07
Гость, Хорошо, что это хоть сейчас и при таких обстоятельствах произошло !? А то в дальнейшем, они могли бы погубить ни в чем не винных людей, детей и покалечить чьи-то судьбы и жизни!? Там им будет хорошо, будут себе гонять под землёй!
С червяками наперегонки.
Гость
14 сентября, 14:12
Земля пухом рабам божьим. Пойду в КИБ выпью за упокой их душ.
Гость
14 сентября, 14:42
Самоубийство тяжкий грех.
Гость
14 сентября, 15:19
Что хоть ща бэха?
Гость
14 сентября, 15:51
Да плевать, если честно, всё равно её больше нет.
Гость
14 сентября, 15:37
Премию Дарвина срочно
Гость
14 сентября, 15:41
Ахахахахахаха
Гость
14 сентября, 15:58
не жалко
Гость
14 сентября, 16:41
жаль обочину