перейти к публикации
73 комментария к публикации

Стало известно, за что силовики в масках и с оружием жестко задержали водителя Mercedes

14 сентября, 12:56
"задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (статья 111 УК РФ)." - в итоге нашли пакет с белым порошком 🤔
14 сентября, 13:32
Чтоб наверняка
14 сентября, 13:37
14 сентября, 13:32
Чтоб наверняка
По ходу да🤨
Гость
14 сентября, 13:42
Ну посиди не один год на белом порошке, и хана здоровью, так что правильную статью припаяли 😎
Гость
14 сентября, 12:30
вот не повезло понятым, 4 часа стоять, маленькую машину 4 часа досматривать-капец
Гость
14 сентября, 12:39
их еще и по слушаниям затаскают)
14 сентября, 12:49
4 часа машину досматривать, так старательно досматривать, что в итоге найти фитюльку с белым порошочком))). А нашли ли ее? Может, подкинули....
Гость
14 сентября, 12:50
Считаю понятым нужно оплачивать это все этож уйма времени тратится
Бывшего пента что- ли избил, коль столько внимания к чуваку, да еще и порошок подбросили.
Гость
15 сентября, 22:48
По ходу ты тож из бывших , рептилоид.
Гость
14 сентября, 12:41
Вот это поворот событий (с)
14 сентября, 12:50
Вот Новый поворот Что он нам несёт - Пропасть или взлёт ? (с) (ты не разберёшь)
Гость
14 сентября, 12:51
За 111 такой спектакль? Очень странно...
Гость
14 сентября, 12:55
«Далее приехали родственники и друзья задержанного, пытались мешать вести следствие» Всех родственников и друзей в соседние камеры, ведро в утиль!
Гость
14 сентября, 13:20
"Родственников и друзей", надеюсь, тоже закрыли на 15 суток, за противодействие работе органов правопорядка?
Гость
14 сентября, 12:46
Барыга???
Гость
14 сентября, 12:58
Цыган
Гость
14 сентября, 12:30
И за тонер штраф выпишите тоже!
14 сентября, 12:49
Или пожизненное
Гость
14 сентября, 12:37
Родственников закрыть в соседней камере, чтобы не мешали следствию. Если пришли на выручку значит тоже виноваты в противоправных действиях. Надо давать за это такой же срок, что и самому задержанному. Тогда и преступность искореним со временем.
Гость
14 сентября, 12:49
Молодцы всегда бы так.
Гость
14 сентября, 12:57
Когда будет нужно ,то порошок могут найти и у тебя (ты будешь удивлён)
Гость
14 сентября, 13:39
Гость
14 сентября, 12:57
Когда будет нужно ,то порошок могут найти и у тебя (ты будешь удивлён)
Найти порошок и патроны самое верное решение для арест и разработка в СИЗО. У помощник прокурора нашли 5 патронов от ТТ и арест. Но адвокат развал следствие и опер сознания патроны он подкинуть в машину. Суд иск на 72 часа арест взыскать с СКР 500.000 рублей и опер под стражей и следствие идут по иных эпизодов. Помощник работает и не уволен из органов. ТТ на вооружении редкость в силовых структурах.
Гость
14 сентября, 13:48
Гость
14 сентября, 13:39
Найти порошок и патроны самое верное решение для арест и разработка в СИЗО. У помощник прокурора нашли 5 патронов от ТТ и арест. Но адвокат развал следствие и опер сознания патроны он подкинуть в машину. Суд иск на 72 часа арест взыскать с СКР 500.000 рублей и опер под стражей и следствие идут по иных эпизодов. Помощник работает и не уволен из органов. ТТ на вооружении редкость в силовых структурах.
Вот откуда вы такие все берётесь?
Гость
14 сентября, 13:21
Два дома особняков и три квартир имеет и загранпаспорт и ещё 8 маршрут на него работает. С высшим образованием и работает менеджер по продажам услуг. Цыгане приехали на место чтобы не избили и нет пытали. Оружии не было. А наркотиков можно было подкинуть чтобы больше судья верить при арест.
Гость
14 сентября, 17:17
вот оно как?
14 сентября, 13:02
Меня очень умилила фраза: «что вооруженные люди не стреляли,а били стекла автомобиля ВРУЧНУЮ»…Видимо опасались перестрелять друг друга ну и заодно подозреваемого
Гость
14 сентября, 13:05
2007 года ведра купят по цене логана годом посвежее и представляют себя бандитами, всегда ржал с таких
Гость
14 сентября, 13:53
Лучше бы чумазых так отлавливали.
Гость
14 сентября, 14:06
Про стрельбу едно придумало
Гость
14 сентября, 16:21
Работайте ребята 👍
Гость
14 сентября, 12:40
Сергей же его не родное имя, раз родственники и друзья приехали мешать досмотру. А про наркотики я ещё утром написала. Ирина за цыгу вышла замуж?
14 сентября, 12:45
Продолжайте держать нас в курсе дела.
Гость
14 сентября, 14:11
Парик блонд, не?
Гость
14 сентября, 12:36
2007 год...опять понты. На дрове дрова. И фитюля порошка
Гость
14 сентября, 12:41
Стиральный порошок нашли ?👏🏻
Гость
14 сентября, 13:33
цыги чтоль?
Гость
14 сентября, 13:38
Связаться с ним не удалось... Так его задержали.
Гость
14 сентября, 13:39
Оператору со второго видео нужно устраиваться на еодин, тут такие нужны
Гость
14 сентября, 14:29
Устранение тонировки на месте - прекрасное решение. Быстро и надежно.
Гость
14 сентября, 15:54
А мне одной интересно, откуда девушка знает, сколько это - 10 грамм??? Я вот, например, знаю сколько разрыхлителя в 10 граммах.
Гость
14 сентября, 20:01
супер люди натворили чудеса пускай ответять. а опера бздлявые одну пулю верх остальные в него и все пускай отдыхает
Гость
14 сентября, 20:16
молодец правельно
Гость
14 сентября, 20:53
грамотныи человек свободныи человек
Гость
14 сентября, 23:48
4 часа досматривали, чтоб выбрать момент и подбросить пакет с белым веществом, или я не корректно понял?
Гость
15 сентября, 11:42
кто пр осмотре свое выронил, само собой случайно)
Гость
16 сентября, 14:15
Может и номера от мерседеса w221 2007 года, но на видео это w222 2015 г.в
14 сентября, 12:56
— При понятых был досмотр автомобиля, нашли пакет с белым порошком.)))) 4 часа искали и наконец то нашли, то что искали, или сначала прятали?
Гость
14 сентября, 13:45
2 часа прятали, потом 2 часа искали. потому что ещё порошка захотелось
Гость
14 сентября, 12:35
... нашли заранее заготовленный пакет с белым стиральным порошком. Всё, статья.
Гость
14 сентября, 12:57
Пофиг, значит есть за что
Гость
14 сентября, 13:20
За 4 часа можно досмотреть несколько самолётов или 20 вагонов поезда. Или там слепые на ощупь всё досматривали?
Гость
14 сентября, 13:49
На улице-то темно уже было, дело к вечеру, чего непонятно, а внутри машины вообще мрак 🙁
Гость
14 сентября, 14:12
Ты хоть раз машину разбирал?)))
Гость
14 сентября, 12:44
Кого-то очень надо было подставить
Гость
14 сентября, 13:34
Да-да, тебя.
Гость
14 сентября, 13:17
Мужчина сексотил на оперов и в шоколаде будет в ивс и СИЗО. Своих-то опера не бросит и по удо и откинется. В машине вроде 8 млн рублей нала возил. Связи с большим количеством погон в области и вполне возможно отмазаться от дела. Там три адвоката уже работает на мужчина.
Гость
15 сентября, 17:28
Гость, что ты такое?
Гость
14 сентября, 15:05
Один заехал в Чечню и там за нарушение тонирование стеклопакетов машины остановки. От мзды отказались и неустановленного лица разбить всё стекла машины. Ему пришлось заказать стекла и заменить на ГОСТ. Кто разбил не нашли и сказать может камень от машин попали и разбили. А за 3 патронов нашли в салоне дело возбуждено и подписку о невыезде и в дешёвой гостинице 20 дней жил и октября будет суд особом порядке. Он признал что нашёл и как сувениры вез и эти показания адвокат посоветовал и хоть не нашёл и знает подкинуть.
14 сентября, 21:39
Отключите Т9 или проверяйте свой текст после написания))))
Гость
14 сентября, 12:47
Белыми крошками в салоне хорошей машины намусорили, негодяи