перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Стекла разбивали пистолетами». Подробности маски-шоу и захвата Mercedes в Екатеринбурге: видео

14 сентября, 10:46
Ешка, спасибо за подробности которых нет, видимо еще пара-тройка статей будет 🤔😁
Гость
14 сентября, 12:41
+++)
Гость
14 сентября, 10:21
Какой S 500 2007 года? Это 222-й кузов. 2015 года он. Хоть бы инфу проверяли нормально)
Гость
14 сентября, 10:30
Да может и битый не раз 221, переделанный в 222. Крузаки 200 старые вон тоже переделывают в рестайл 200, а раз я даже видел морду под 300 сделали. Гелики старые тоже переделывают. Денег на новую машину нет, а понты дороже денег.
Гость
14 сентября, 10:50
Гость
14 сентября, 10:30
Да может и битый не раз 221, переделанный в 222. Крузаки 200 старые вон тоже переделывают в рестайл 200, а раз я даже видел морду под 300 сделали. Гелики старые тоже переделывают. Денег на новую машину нет, а понты дороже денег.
Крузак 200 вроде лям стоило переделать под 18 год, нормально, учитывая что машина то неубиваемая
Гость
14 сентября, 11:47
2015 - старьё.
Гость
14 сентября, 10:07
Мужики работают, жулье крепят. Респект.
Гость
14 сентября, 10:20
Этого мало для понимания картины происходящего.
14 сентября, 10:28
"Работают" - это слово имеет очень плохой оттенок у нас. Да и кто "жульё" - баальшущий вопрос.
Гость
14 сентября, 10:48
Не поделились?
14 сентября, 11:42
Силовики пока не прокомментировали «маски-шоу». а зачем тогда новость-пустышку создавать?
Гость
14 сентября, 10:01
Вот бы всех их так, мордой в асфальт😀😀😀
Гость
14 сентября, 10:39
О как нищета из тебя прёт...
Гость
14 сентября, 10:48
Кого именно, там силовики, водитель мерса, водители соседних машин
Гость
14 сентября, 11:29
Гость
14 сентября, 10:39
О как нищета из тебя прёт...
Добро пжаловать богатенький к нам в "гости", на крутой тачиле, с лавандосом.
Гость
14 сентября, 10:04
красотка Ирина и муж её амбал, классика е1 А А.Д
Гость
14 сентября, 10:07
"вот это поворот событий" - удивленный голос торчка за кадром что не его хлопнули А.А.Д
14 сентября, 10:48
Он что вооружен до зубов был? Столько экипажей пригнали его задерживать, как крутого перца.
Гость
14 сентября, 11:13
Так и надо с наркобарыгами.
14 сентября, 11:05
О, маски шоу, правда уже не те, как в 90-е
Гость
14 сентября, 09:56
это не дристер из компании дристеров? новость была на днях
Гость
14 сентября, 10:03
а до этого писали, что это от пуль...
Гость
14 сентября, 10:04
А где подробности то
14 сентября, 11:22
Хорошо, что сейчас не 90е!
Гость
14 сентября, 10:47
Ирине чем размазало личико, рукоятками?
Гость
14 сентября, 10:47
Еодин, увольте журналистов. Окажется потом, что так же как и мерс не 2007 года, за рулем сидел не Александр, а Вазген🙈
Гость
14 сентября, 12:19
Люди в камуфляже выкинули человека с машины лицом в землю, скрутили жестко, — рассказал главный редактор Е1.
Гость
14 сентября, 11:08
А для чего бить стекла? Он бы и так никуда бы не убежал
Гость
14 сентября, 11:31
Тоже не понимаю зачем портить машину ?
Гость
14 сентября, 10:06
Барыгу хлопнули?
Гость
14 сентября, 11:16
Ага. Жаль не стрельнули в ногу хотя бы.
Гость
14 сентября, 10:04
мну на Елизавете каждый вечер такое вижу
Гость
14 сентября, 11:15
Там цыган много на Мерседесах.
Гость
14 сентября, 11:02
Может связь какая то с «хлопком» на визе ?
Гость
14 сентября, 11:17
Связь с нар котиками.
Гость
14 сентября, 11:06
Предпринимательница, владелица🤦‍♂️ Этим слова учат современных журналистов?
14 сентября, 11:20
Уборщица не смущает???
Гость
14 сентября, 11:46
"Люди в камуфляже выкинули человека с машины.." выкинули ИЗ машины, ИЗ Екатеринбурга, ИЗ России.
Гость
14 сентября, 12:16
Ну мы же с крыжопольщины прийыхалы. А там усе так гуторят. , и пишут.
Гость
14 сентября, 10:34
Может обои украл?
Гость
14 сентября, 11:11
Так обычно вытаскивают наркодиллеров. Бизнес жены тоже надо проверить.
Гость
14 сентября, 11:20
🤡🤡 - эксперты в прошлой новости доказывали что стекла разбиты пулями под углом😂
Гость
14 сентября, 11:33
Че было то , когда напишут ?
Гость
14 сентября, 11:50
Выкинули ИЗ машины.
Гость
14 сентября, 11:52
Зачем кошмарить русских, кошмарьте мигрантов . они целыми кортежами ездят
Гость
14 сентября, 11:57
пиар-акция, специально для е1
Гость
14 сентября, 12:13
А в нашем дворе вчера колеса с УАЗ снимали. МинОбороны РФ пока это никак не комментирует. Подробности в следующем репортаже!
Гость
14 сентября, 12:13
Задержали, значит есть за что
Гость
14 сентября, 12:16
Здесь вам ни тут!
Гость
14 сентября, 12:30
Не понял…. Человек ехал В машине или НА машине????
Гость
14 сентября, 12:32
выкинули корресподентов с е1 лицом в землю, и скрутили жестко.
Гость
14 сентября, 18:34
Салават сливает матч
Гость
14 сентября, 22:28
Вот это поворот событий
Гость
14 сентября, 11:33
когдавас будут то самое вы в интернет посмотрите а да интернета не будет а будет беспредел Дима руский написал
Гость
14 сентября, 11:50
Гость, тут вам не здесь
Гость
14 сентября, 10:50
А почему казённые пистоли уфигачили, фомка на то есть.
Гость
14 сентября, 11:10
Ответка за громкий выхлоп!