перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Уралец, который выехал на встречку и попал под КАМАЗ, ездил без прав. Трагическая ирония в том, за что его их лишили

14 сентября, 07:28
Тот ещё значит выездун.
14 сентября, 00:44
Камаз спас чью то жизнь
13 сентября, 23:37
красотки теперь другого кавалера с машиной нужно искать чтоб кататься.
Гость
14 сентября, 08:58
Не кавалера , а амбала.
13 сентября, 23:36
любил тапку подавить парнишка))) земля ему глинозёмом.
Гость
14 сентября, 01:33
КАМАЗ людям жизнь спас
Гость
14 сентября, 00:21
Хорошо , что хоть сейчас так вышло, а то в дальнейшем и других людей ни в чем не винных, мог погубить!?
Гость
13 сентября, 23:43
Трагическая ирония в том, что мера была не эффективна. Машины надо отбирать.
Гость
14 сентября, 00:35
сажать надо! отберешь машину он другую найдет
Гость
14 сентября, 00:58
Гость
14 сентября, 00:35
сажать надо! отберешь машину он другую найдет
предлагаю у лишенных прям на глазах тачки утилизировать варварскими способами. чтобы плакали))))
Гость
14 сентября, 01:46
Гость
14 сентября, 00:58
предлагаю у лишенных прям на глазах тачки утилизировать варварскими способами. чтобы плакали))))
А если они будут ездить на чужих тачках?
Гость
13 сентября, 23:59
Камаз молодец!
Гость
14 сентября, 01:24
Как хорошо, что в камаз. Надеюсь, камаз не пострадал.
Гость
14 сентября, 00:12
Не прав надо лишать, а автомобилей. Ну хотя... Таким людям ничего не помешает и на чужой машине ездить.
Гость
14 сентября, 00:18
в том, за что их его лишили) перлы пошли
Гость
13 сентября, 23:33
кого их лишили?
Гость
14 сентября, 00:20
их его! - написано же!
Гость
14 сентября, 00:55
права лишили его жизни
14 сентября, 07:12
лишили права на жизнь
14 сентября, 08:18
Молодой человек погиб до приезда скорой))) может правильно было написать, скончался от травм полученных в ДТП, до приезда скорой.
Гость
13 сентября, 23:33
кто на ком стоял?
Гость
14 сентября, 01:49
Туда и дорога,но е1 ещё ни разу не пропустил этот справедливый комментарий (((
Гость
14 сентября, 00:23
береза, а знаешь почему с татухами в космонавты не берут? татуировки это признак психического отклонения, общепризнанный медицинский факт!
Гость
14 сентября, 00:51
у неё там в чёрной дыре потерялось много бывших могущих стать людими.... спермотозойдов...
Гость
14 сентября, 00:56
Гость
14 сентября, 00:51
у неё там в чёрной дыре потерялось много бывших могущих стать людими.... спермотозойдов...
не больше, чем у тебя в руках)
Гость
14 сентября, 01:43
Гость
14 сентября, 00:51
у неё там в чёрной дыре потерялось много бывших могущих стать людими.... спермотозойдов...
не фантазируй! она девочек любит. моденова подтвердит
Гость
14 сентября, 00:20
Если бы к лишенцам было чуть больше внимания и неотвратимый штраф 3-5 млн., то , возможно, желающих прокатится было значительно меньше.
Гость
14 сентября, 01:48
А кто будет это внимание оказывать?камеры?или гаишники которых всех сократили и их нет?
Гость
14 сентября, 09:17
Если бы каждый желающий знал, что дорога ведет на зону без каких-либо индульгенций...возможно решения принимались бы иные. Во всяком случае большинством.
Гость
13 сентября, 23:40
шумовые полосы всему вина
Гость
14 сентября, 00:57
вместо мозгов у него были шумовые полосы просто
Гость
14 сентября, 09:17
Также инспекторы нашли на дороге недостатки: отсутствие шумовых полос, отсутствие дорожных знаков и неверно указанное расстояние действия другого знака. Ведется проверка. А до этого дорнадзор ничего не замечал, всё было в норме? Каждый год комплексная проверка дорог проводится так-то
Гость
14 сентября, 09:55
Проверка эта в кабинетах с шуршашим пакетом и коньячком
Гость
14 сентября, 00:28
...кому суждено быть повешенным, тот не утонет. (В. Шекспир. Буря)
Гость
14 сентября, 04:26
Хорошо, что сейчас, а не поздно
Гость
14 сентября, 08:04
Тонн денег у умер кто и аду будет богатым. А так радоваться тому кто живой иначе элиты мог ДТП.
Гость
14 сентября, 09:13
Человек очень любил ездить по встречной полосе. Прям жизни без этого не мыслил, можно сказать до смерти любил ездить по встречке. Можно благодарить небеса за посланный нам всем подарок - найденный свой Камаз. Про такого Макаревич довольно давно уже пел. Водителю Камаза спокойно пережить свершившееся, таких еще много.
Гость
14 сентября, 09:16
Горбатого как говорится исправила...
Гость
14 сентября, 09:24
Хоть штрафы оплатить успел...
Гость
14 сентября, 10:29
Больше камер установить нужно они точно определят пьяных и безпрааников
Гость
14 сентября, 13:34
Машина в смятку, он гнал видимо больше 120, там такие повороты больше 80 опасно ехать
Гость
16 сентября, 11:13
ГАИ пытались ему спасти жизнь, забрав права чтобы он не ездил, но он не понял их глобального плана