перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Уехал от мамы на самокате». В Екатеринбурге пропал пятилетний мальчик

14 сентября, 00:41
С «темно-голубым» цветом позабавили…
Гость
14 сентября, 09:12
И тут же реклама с курьером Яндекс доставки.
Гость
13 сентября, 21:09
Нашли мальчика. Всё хорошо. Только что видела своими глазами в Пятерочке.
Гость
13 сентября, 21:11
Спасибо за благую весть!
Гость
13 сентября, 22:21
Мама чо БУХАЯ?
Гость
14 сентября, 00:13
В таком возрасте на самокате потерялся. Вот какой самокатчик через 10-13 лет на прокатном летать будет
Гость
13 сентября, 21:29
а как мы его опознаем если вы лицо замыливаете
Гость
13 сентября, 21:39
Нашли и заблюрили. Так ребёнок носится ина самокате, он и бабушку собьёт. Так родителям и надо.. Раз не воспитывают Пусть переживают
Гость
13 сентября, 22:42
Написано же: одет во всё синее. Зачем вам ещё лицо?
Гость
14 сентября, 04:42
Гость
13 сентября, 21:39
Нашли и заблюрили. Так ребёнок носится ина самокате, он и бабушку собьёт. Так родителям и надо.. Раз не воспитывают Пусть переживают
Чо несешь де билко?! Денег на кибугку нет в пятницу?! 5-летка по закону может на тротуарах ездить, хоть на веле, хоть на механическом самокате.
Ну вот, только всё настроились переживать, следить за поисками, делиться предположениями и опасениями, как его уже нашли 🤔
Гость
13 сентября, 23:39
Как, интересно, можно потеряться на компрессорном? Мамаша-то, чем занималась? В телефоне сидела?
Гость
14 сентября, 04:45
Да запросто. На 5 секунд отвлекся и все. Помню, какая то бабушка передо мной в аптеке расплачивались, а внук сиганул как не в себя. Внуку года 2, ходит так себе. А сиганул! Из аптеки и дальше. Я погналась и у светофора перехватила. А то бы на дорогу почесал. Бывает такое у детей. Сами поводки осуждаете. В таких случаях, вполне норм.
Гость
14 сентября, 08:16
Гость
14 сентября, 04:45
Да запросто. На 5 секунд отвлекся и все. Помню, какая то бабушка передо мной в аптеке расплачивались, а внук сиганул как не в себя. Внуку года 2, ходит так себе. А сиганул! Из аптеки и дальше. Я погналась и у светофора перехватила. А то бы на дорогу почесал. Бывает такое у детей. Сами поводки осуждаете. В таких случаях, вполне норм.
Да помню. В 2 ребенкиных года я как раз поседела вся. Бабушка отказалась с ребенком на улицу выходить. Воспитатель в садике моргать боялась на прогулке.
Гость
13 сентября, 21:59
Все жители города готовы помочь,в поисках мальчика с заблюренгым лицом.....
Гость
13 сентября, 22:09
сами ищите расплющенные лица. е1 ты дно.
13 сентября, 21:50
Пятница вечер, мама маму потеряла и всё остальное
Гость
13 сентября, 22:05
Ну Слава Богу, все дружно выдохнули. Можно и выпить ...
Маман бухая была, имхо.
Гость
14 сентября, 04:45
Наливал ей?!
Гость
13 сентября, 23:37
Куда уехал, в 5 лет?
Гость
14 сентября, 08:18
В КИБушку. Там маму ждал, а мама почему то испугалась
Гость
13 сентября, 23:43
Ой, ну и хорошо!!! Нашли малышка! Мама, давай следи за ребенком, а не в телефоне сиди!!!
Гость
14 сентября, 07:34
Маленький Шумахер на китайском пластике , уже так лихо катался.
Гость
14 сентября, 07:41
А мама в телефоне видать сидела, ничего нового.
Гость
14 сентября, 04:36
Бедная мама, что она пережила! У меня ребенок как то на самокате тоже на 3 секунды выпал из поля зрения. До сих пор помню этот ужас. Догнала, был в 50 метрах уже. Но я помню этот ужос на всю жизнь. Теперь у ребенка на руках часы, с привязкой к моему телефону. Там есть функция найти телефон. Достаточно точно определяет местоположение. Есть функция прослушки. У меня гипер активный ребенок. Не сильно выражено, но мне хватает. На День города, в толпу, даже не суёмся, например.
Гость
14 сентября, 09:15
Маленькие детки - маленькие бедки. Лет в 13 убежит, не поймать, не прослушать, не определить где…
Гость
14 сентября, 07:46
Самокаты зло
Гость
14 сентября, 08:12
О божечкий... Там же столько колодцев открытых, ям и оврагов... Там в 5 лет вес у ребенка 20 килограмм всего