перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Екатеринбурге скончался легендарный пианист, воевавший за права музыкантов

13 сентября, 20:57
"скончался легендарный пианист, воюющий"... Может, воевавший?
Гость
13 сентября, 22:00
Борющийся за права или защищающий права музыкантов. По статье получается, что он отстреливался.
13 сентября, 21:21
был избит сотрудником полиции это типа самое известное достижение для ешки что ли, достойное упоминания в некрологе?)))
14 сентября, 07:02
Не удачная фотография, с призывами жил, с призывами и отошел.
В десятом году милиции не было. Советская милиция не избивала задержанных, если не барагозил. Как бывший мент на Циолковского 66 глаголю.
13 сентября, 20:42
В феврале 2010 года профессор был избит сотрудником полиции, во время конфликта он получил сотрясение мозга. Против силовика было возбуждено уголовное дело за превышение должностных полномочий, но милицейского оправдали за отсутствием состава преступления Неудивительно. Как профессора не посадили,видимо стаканчиком не кидался.
14 сентября, 08:54
Легенда чего он???
Гость
13 сентября, 21:44
"был избит сотрудников милиции" кто на ком стоял?
13 сентября, 20:41
характеристика "активист" - это уже диагноз. Такие бродячие активисты украину развалили, слава богу, что у нас им не дали разгуляться в свое время.
Гость
13 сентября, 21:03
Тебе понятнее, когда толпой и по списку, за отгул?
Гость
13 сентября, 21:55
Такие бродячие активисты украину развалили,-В каком смысле?
Гость
13 сентября, 20:50
"был избит сотрудников полиции" ?
Гость
14 сентября, 00:05
Сотрудыкоманасом
Гость
13 сентября, 20:37
..может уже тогда "воевавший" ?!...а еще ыадын любит тесты по рус.языку выкладывать..
Гость
13 сентября, 20:45
Очень жаль. Прекрасный человек! Настоящий интеллигент.
Ушла эпоха... Когда скончался от рака клавишник Deep Purple от рака, проронил скупую мужскую слезу. Рекомендую с королевским оркестром его послушать. Это божественно.
Гость
13 сентября, 21:00
Джону Лорду вечная память
Гость
13 сентября, 21:00
Джону Лорду вечная память
Плюсанул, чувак.
-боролся за права сотрудников Уральской консерватории. Что там твортся в Уральской консерватории за красивой картинкой? Мну там был один раз, погреться зашел зимой. Журналисты должны разобраться в этом конфликте между работодателем и людьми.
Лена Аносова, вроде, всегда писала правильно. Видимо, устала. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Гость
13 сентября, 20:48
Либеро
Гость
13 сентября, 21:05
Зачем надо избивать до сотрясения? Ведь ясно, что угрозы он не мог представлять?
Гость
13 сентября, 22:41
А не в курсе ли кто, известный екатеринбургский пианист граф Леньков жив ещё?
Гость
14 сентября, 09:57
Известный? Кому ? Ни разу не слышала о нем.
Гость
14 сентября, 11:34
педагог да. А пианист ни какой.