В США жёлудь упал на полицейскую машину когда полицейский шел рядом, а в машине сидел задержанный. Так полицейских всю обойму выпустил по машине а задержанному повезло что не попали в него в итоге.
Гость
13 сентября, 20:20
-=R=-, хорошо что не в дуб
Гость
14 сентября, 05:56
Из какого фильма?
Гость
14 сентября, 09:22
Гость
14 сентября, 05:56
Из какого фильма?
Гость, Ютуб в помощь если загрузиться
Гость
13 сентября, 19:07
вот пуля просвистела и ага
Гость
13 сентября, 19:11
А пуля знает точно,
Кого она не любит,
Кого она не любит
В земле сырой лежит
.... - Хозяйка, добавить бы надо! . Опасности подстерегали нас на каждом шагу, пули свистели над нашими головами.....
-А сапоги над вашими головами не свистели?!?!!))))
Википедия для тех, кто не понимает, что такое ПОДШИПНИК:
Подши́пник (от «под шип») — сборочный узел, являющийся частью опоры или упора и поддерживающий вал, ось или иную подвижную конструкцию с заданной жёсткостью.
То, что здесь обсуждают - это шарик. Возможно, что от подшипника. Быют подшипники и без шариков.
Гость
13 сентября, 23:05
Ваше уточнение очень важно для нас!
Гость
13 сентября, 19:33
Лучше бы стреляли
Гость
13 сентября, 20:43
И лучше бы попали. Надоели уже эти родятлы. Лучше бы личинок своих так воспитывали, как к другим требования предъявляют.
Гость
13 сентября, 21:12
Гость
13 сентября, 20:43
И лучше бы попали. Надоели уже эти родятлы. Лучше бы личинок своих так воспитывали, как к другим требования предъявляют.
Гость, лучше не скажешь
Гость
13 сентября, 19:54
Сказали что не приделах, просто на земле лежал подшипник и от жары лопнул.
Гость
13 сентября, 20:43
Жара была? Я опять все пропустила.
Гость
13 сентября, 19:26
мужчинка побежало разбираться из-за подшипника🤡
Гость
13 сентября, 20:44
по больше туда ездите
Гость
13 сентября, 22:08
На что они рассчитывают, обратившись в полицию?
Гость
13 сентября, 20:11
посадить этих скупердяев с автосервиса на самый строгий и большой срок
Гость
14 сентября, 02:59
лапшу с ушей сними, тебе с таким доверием, всем и каждому, надо телефон выключить, а то скоро товарищ майор тебе скажет снять деньги и кричать кодовое слово
Гость
13 сентября, 20:19
А зачем охраннику игрушечный пистолетик? Детство вспоминает?
Гость
14 сентября, 21:41
например, ребенку чинил игрушку
Гость
13 сентября, 21:49
А че ваще в рабочее время работник с игрушкой автоматом на лавочке сидел. Че не работал🤔😡😠 Давно в эти сервисы магазины не захожу... Одни рукож... ые там работают.... 😡😡😡👎👎👎
Гость
14 сентября, 03:01
где запчасти берешь? или тебе они зачем, а? ведь ты же написал что ходишь, а не ездишь
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
743мм 74%СРОЧНО
Академ предложили отделить от Екатеринбурга
В Екатеринбурге пара с детьми испугались стрельбы у магазина