перейти к публикации
53 комментария к публикации

В смертельной аварии разбился 24-летний уралец. Он выехал на встречку и угодил под КАМАЗ

13 сентября, 18:29
Это уже классика - Смотри, как я умею и 80% приходят к такому исходу!
13 сентября, 18:25
Низенько летел! жертва ЕГЭ...
Гость
13 сентября, 18:34
За рулём был 39-летний водитель. Жертва ЕГЭ это тот, кто читать не умеет.
13 сентября, 18:48
Гость
13 сентября, 18:34
За рулём был 39-летний водитель. Жертва ЕГЭ это тот, кто читать не умеет.
Камаз по своей полосе ехал, 24-летний водитель, управляя а/м ниссан допустил выезд на полосу встречного направления. Тестирование по физике сдал, но как физика работает - не разобрался.
Гость
13 сентября, 19:02
Гость
13 сентября, 18:34
За рулём был 39-летний водитель. Жертва ЕГЭ это тот, кто читать не умеет.
Гость, это ты,жертва аборта😂
Мну в шоке от каментов. Царствия небесного рабу божьему. Горе- то какое для матери.
Гость
13 сентября, 19:01
Геккон (блогер- колдырье), хорошо первая полторашка Охоты крепкой зашла?😉
13 сентября, 19:21
Гость
13 сентября, 19:01
Геккон (блогер- колдырье), хорошо первая полторашка Охоты крепкой зашла?😉
Судя по всему, вы тоже неплохо осведомлены об эффекте вышеуказанного напитка.
Гость
13 сентября, 19:23
Да, горе безмерное. Но сегодня хромой, косой, рябой - все желают руль крутить! А не все умеют и не всем дано! Но понять им это сложно. Поэтому - так, увы… Руль - это внимание и ответственность, а не выпендрёж! Ну, на дано это всем, не дано!!! Я, например, мяча боюсь, нет реакции. Не водитель, и не надо, есть автобус, такси. Поймите это уже!!! Берегите себя, окружающих!!!
Гость
13 сентября, 18:09
Погарцевал перед молодой спутницей.
13 сентября, 18:18
надо выяснить ,может она его на это провоцировала,тогда ее привлечь к ответственности.
Гость
13 сентября, 19:36
100%
Гость
13 сентября, 19:37
13 сентября, 18:18
надо выяснить ,может она его на это провоцировала,тогда ее привлечь к ответственности.
Отвлекала? Моготь быть, моготь
Гость
13 сентября, 18:20
Смотри как я умею.
Гость
13 сентября, 18:06
Догонялся, нашёл свой камаз
Гость
14 сентября, 00:10
Когда-нибудь ты дотрындишься, как и многие тут.
Гость
13 сентября, 18:19
Удачно что в Камаз.
Гость
14 сентября, 00:12
Пожелаем выздоровления пассажирке и соболезнования родным водителя легковушки.
Гость
13 сентября, 21:21
Это рядом с Ледянкой, там крутой поворот, кто не знает выезжает на встречу.
Гость
13 сентября, 21:29
Проявите сочувствие он был сын, муж, брат. племянник именно мой. от таких бед мы все не застрахованы.
Гость
14 сентября, 14:55
Если ему все это было не надо и собственное я жило в другом мире...почему другие должны за это переживать? Одним меньше - чуток спокойней на дороге стало.
Гость
13 сентября, 22:08
Бессовестные комментарии, дай бог чтобы у вас никогда такого в жизни не было!
Гость
14 сентября, 00:18
Спасибо Вам. Кто бы их всех заткнул уже.
13 сентября, 19:17
в ибенях и то умудряются расхлестаться
Гость
13 сентября, 19:09
13е, пятница...
Гость
13 сентября, 18:25
горе поколение не лезьте вы за руль вам не дано.... а вы не тошните тошнотики чтобы не было обгонов и смертей из за вас! почему до вас это ни как не доходит то...
Гость
14 сентября, 14:56
И все должны подстроиться исключительно под Вас. И желательно с дистанцией и интервалом - километров по 300 с каждой стороны. И дорога 100500 полос бесплатная.
14 сентября, 20:32
показал что он всех может обогнать, и он царь дороги
Гость
13 сентября, 18:47
Одна знакомая есть. Вызвала такси, потому что была пьяненькая. И давай перед ним ляжками сверкать. Мужик естественно отвлёкся. Авария -она вылетела через стекло, её потом собирали по частям. Он погиб. Не всегда мужики выделываются.
Гость
14 сентября, 00:14
Не всегда у мужика за рулём голова работает хочешь сказать? Так им обоим надо нормального таксиста.
Гость
13 сентября, 19:08
Чтобы соревноваться с камазом надо ехать на магирусе
Гость
14 сентября, 01:50
буду я играть с камазом, если буду на белазе
Гость
13 сентября, 19:53
Гормоны виноваты вроде,самцы всегда выделываются перед самочкой
Гость
14 сентября, 07:15
А можно солидарно привлечь к ответственности владельца участка дороги, так сказать поставить на деньги следующие правонарушения "...Инспектора также обнаружили недостатки дороги на месте аварии: отсутствие шумовых полос, отсутствие дорожных знаков «1.16», «8.2.1», неправильно указанное расстояние на дорожном знаке при зоне действия «8.2.1»...." = ??
Гость
14 сентября, 07:20
Очень жалко водителя 😭😭соболезную очень сильно царствия ему небесного