перейти к публикации
114 комментариев к публикации

В Екатеринбурге силовики устроили облаву на общежитие мигрантов. Видео

13 сентября, 23:21
когда же наше правительство как в германии запрет сделает. когда же дойдет что это беспредел
13 сентября, 16:39
вот такие на стройках и работают,при проверках все они разбегаются,а застройщик никогда никакой ответственности не несет,в крайнем случае стрелки переводит на подрядчика,а сам весь в белом.
Гость
13 сентября, 16:42
а при чем тут застройщик? У него договор с подрядчиком. Национальность строителя это не регулирует никак.
Гость
13 сентября, 18:26
Гость
13 сентября, 16:42
а при чем тут застройщик? У него договор с подрядчиком. Национальность строителя это не регулирует никак.
Ну, ну. Есть люди, которые учились. И знают, что делают. А есть они, с ишака сошедшие. Вот и вся разница!
Гость
13 сентября, 19:12
Согласен надо за опу брать тех кто их привозит и эксплуатирует
13 сентября, 16:43
чаще такие "субботники" нужно устраивать!
Гость
13 сентября, 16:56
участвовала раньше..
Гость
13 сентября, 17:39
На Бакинских Комиссаров на стихийном рынке по субботам-воскресеньям - одна чернота из аулов. Сразу несколько сотен примите!
Гость
13 сентября, 17:55
Гость
13 сентября, 16:56
участвовала раньше..
Когда на щерса работала!?! И как часто тебя привлекали?
13 сентября, 17:00
И это прекарсная новость!
Гость
13 сентября, 19:33
И уже не первая! На душе становится теплее 😊 А с другой стороны, вот посмотрю в каких они условиях живут, так понятно чего они не боятся тюрьмы - для них одно и то же, только кормить будут на халяву.
Гость
13 сентября, 16:49
У нас в соседней квартире тоже такая же общага с кучей шумных нелегальных мигрантов, куда обращаться чтоб рейд провели?
Гость
13 сентября, 16:58
заяву пишите в местное отделение полиции
Гость
13 сентября, 17:10
Квартира - это вам не хостел. Как правило, в квартирах живут легальные мигранты, с регистрацией и патентом на трудоустройство.
Гость
13 сентября, 18:07
В Русскую общину обратитесь. Они же помогают полиции в этих вопросах. И в этом рейде тоже.
13 сентября, 18:02
Спят кучками в резиновом контрацептиве - так правильнее писать! И надеемся, их выдворят в аул за свой счет, а не на наши налоги.
13 сентября, 17:41
Цыган бы так по кошмарили. Понятно что трудовых мигрантов легко на рабочих местах застать.
13 сентября, 18:59
Вот всех их такой цепочкой и за ворота, без возврата.
Гость
13 сентября, 16:48
На Вторчермете устройте облаву!
13 сентября, 16:34
После каждого резонансного преступления эти трепыхания сразу, потом все затихает до следующего раза.....
Гость
13 сентября, 16:47
Побольше таких рейдов и выдворений ! Побольше ! Работайте Братья !
Гость
13 сентября, 16:42
Вон из России! Вам тут делать нечего!
Гость
13 сентября, 16:55
Вы про удмурта?
Гость
13 сентября, 17:31
Гость
13 сентября, 16:55
Вы про удмурта?
карту открой, невежда!
Гость
13 сентября, 18:27
Гость
13 сентября, 17:31
карту открой, невежда!
Невежа.
Гость
13 сентября, 16:56
Уважаемые силовики, очень ждем вас на ВТЧМ
Гость
13 сентября, 17:02
сначала сортировку надо вычистить!!!!!! увы, но сортировка больше и дольше всех страдает от грязи
Гость
13 сентября, 23:20
Гость
13 сентября, 17:02
сначала сортировку надо вычистить!!!!!! увы, но сортировка больше и дольше всех страдает от грязи
На Сортировку слабовикам страшно
Гость
13 сентября, 16:39
А могли бы записаться на СВО и стать полноправными гражданами. Ну это их выбор: не хотят защищать Россию, поедут защищать Таджикистан.
Гость
17 сентября, 16:24
причём тут Таджикистан ? или мигранты только от туда идут прикиньте что вы приезжаете в другую страну и вас также будут кошмарить (понравится)
13 сентября, 18:00
Неужели силовики возбудились на мигрантов?
Гость
13 сентября, 23:22
Да нее, показалось
Гость
13 сентября, 16:42
Надо что бы рейд на Шейнкмана 10 провели. Там полно иностранцев. Новости пишут.
Гость
13 сентября, 18:10
Визовый режим в помощь. Ну сколько можно читать , мигрант убил , изнасиловал. Они же не с неба свалились, их же впустили. Жаль, что власти заткнули народу рот, а то может люди уже и на улицы вышли.
13 сентября, 20:10
Последнее поколение губит наркота, дальше будет глубокая демографическая яма, и всё с этим смирились.
Гость
13 сентября, 17:12
Центр мигранский возле Парк-хауса шерстите, там вообще беспредел: какой-то басмач свои порядки навел, бьют телевизионщиков, левые сим- карты раздают, и это годами уже
13 сентября, 16:34
После каждого ре3онансного преступления эти трепыхания сразу, потом все затихает до следующего раза.....
Гость
13 сентября, 16:43
бота заклинило?
13 сентября, 16:50
Гость
13 сентября, 16:43
бота заклинило?
У модератора спроси, почему сообщения не отправлены, а потом сразу три
Гость
13 сентября, 16:32
через год у себя в кишлаке поменяют в своем имени 1 букву и обратно в РФ. и так по кругу
Гость
13 сентября, 16:38
С введением обязательной биометрии и дактилоскопии при въезде такой фокус не пройдет.
Гость
13 сентября, 16:35
Купил у них хоть что нибудь проспонсировал тероризм
Гость
13 сентября, 17:12
Купил квартиру, а ее мигранты строили. Идешь по тротуару, а его мигранты делали. Выходишь во двор, а его мигранты чистят и полы моют в подъездах. На рынках фрукты и овощи тоже не с неба падают.
Гость
13 сентября, 17:42
Гость
13 сентября, 17:12
Купил квартиру, а ее мигранты строили. Идешь по тротуару, а его мигранты делали. Выходишь во двор, а его мигранты чистят и полы моют в подъездах. На рынках фрукты и овощи тоже не с неба падают.
При тов. Брежневе всё из перечисленного тобою тоже было, а вот мигрантов НЕ БЫЛО!!! ☝️
Гость
13 сентября, 17:56
Гость
13 сентября, 17:42
При тов. Брежневе всё из перечисленного тобою тоже было, а вот мигрантов НЕ БЫЛО!!! ☝️
Ну да, тюрьма народов
Гость
13 сентября, 16:44
Ого, работали на ИП. А что сделали с ИП который не обеспечивал соблюдение законодательства?😳 Наказали или поблагодарили?😳😳😳
Гость
13 сентября, 16:53
написано же- штраф выписали.
Гость
13 сентября, 17:39
Приглашаем на пехотинцев, проверить 56 маршрут, и все кафешки
Гость
13 сентября, 18:01
На Армавирской, 26 у них хостел весь первый этаж занимает! Никому дела нет, а надо бы всех там прошерстить Улов будет богатый.
Гость
13 сентября, 18:09
Русская община помогает наводить порядок в городе, стране. И это хорошо.
Гость
13 сентября, 16:32
Посадская-Тольятти - Монетка.. там у них точка, где забирают автобусами.
Гость
13 сентября, 16:39
Нечего им тут делать! давно пора...
Гость
13 сентября, 16:45
очередная показуха
Гость
13 сентября, 17:21
Мигранты, убирайтесь из России! И тех, кто вас сюда позвал, с собой прихватите!
Гость
13 сентября, 17:45
Имитация бурной деятельности, борьба с последствиями,а не с причиной. Надо зачищать центры принятия решений, там ниточка доведет и до кремля. Да здравствуют Советы Народных депутатов долой капиталистов -глобалистов.
Гость
13 сентября, 18:10
Ну да ну да силовики. Силовики совместно с Русской общиной. Парни молодцы. Работайте и дальше. Кто если не вы.
Гость
13 сентября, 18:09
О, опять русская община работает. Ребята молодцы
Гость
13 сентября, 18:19
Работодателя тоже выдворить
Гость
13 сентября, 18:21
Русская община молодцы 👏
13 сентября, 18:29
Русская община Красавцы 🔥 так держать 💪💪💪 Вместе мы сила
Гость
13 сентября, 19:07
Раньше скинхедов боялись они, больше чем мИнтов, теперь скинхедов нет, ни кого не боятся.,.,
Гость
13 сентября, 20:55
они скоро автономию попросят а наши у них будут копать картошку бесплатно. вот это нам надо. без гражданства с гражданством всех домои. гражданство у всех куплено. с гражданство им нужно для того чтобы не плотить потент и для получения соц пакетов на детеи и материнский капитал в том числе.имея гражданство они работают не легально на воинский учёт не встают налоги не плотят. зашибись а у наших которые отработали и плотили налоги позорная пенсия. они приехали брать. свои должны работать и плотить налоги. вот это нам надо.
Гость
14 сентября, 07:49
Смотрела где то что они многоженцы , тащат жён сюда с детьми а те как одиночки оформляются здесь и пособия гребут лопатой . Вот до чего правительство сглупило . Это для этого пенсионный возраст увеличили и денег на достойные пенсии не признают что есть ?!😠
13 сентября, 16:34
После каждого резонансного преступления эти трепыхания сразу, потом все затихает до следующего раза.
Гость
13 сентября, 16:50
такие субботники нужно в день по 2 - 3 раза устраивать... задрали уже иностранные спецы опытом обмениваться
Гость
13 сентября, 16:33
ааааааааааааааааай, нраицца! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
13 сентября, 20:42
Читая ваш комментарий я понимаю одно, что успел таки Шариков потомство дать.
Гость
13 сентября, 17:00
Только за этот год число уголовных преступлений, совершенных мигрантами на территории РФ, выросло в несколько раз, как сообщил недавно сам глава СК... Куда мы движимся с этой ситуацией, остается только догадываться. Если ослабить контроль, то ничего хорошего точно не будет.
Гость
13 сентября, 23:27
Ну так их же всё больше с каждым годом. Плюс плодятся. Политика партии...
Гость
13 сентября, 17:06
Был такой танец, летка -енка назывался... очень похоже, только музыки не хватает! 👍😁
Гость
13 сентября, 17:04
Да на любую стройку , там их куча
Гость
13 сентября, 17:29
Давно пора наводить порядок.
Гость
13 сентября, 17:31
Нужно рейды делать всегда, а лучше сразу к тем кто делает на них деньги, те кто в много квартирных домах и не только устраивает типа хостелов. Штрафовать тысяч на 500 до 1000000, может жадность по-уменьшиться. Знаю одну особу тоже на мигрантах зарабатывает, уже на Мерседесе ездит, а в квартире полный бардак и антисанитария, капец, и вся такая из себя пальцы веером! А мигрантов там человек 15 наверное.
13 сентября, 18:31
Русская община топ
Гость
13 сентября, 18:30
Нелегалам нужно давать срока и на стройки их.
Гость
13 сентября, 20:01
Иностранцы😂. Не не, я не разжигаю😁😁🤢🤮
Гость
13 сентября, 22:46
Парни из Русской Общины, красавцы!!!