перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Появилось видео падения рабочих с 26-го этажа строящегося дома на Уктусе: один разбился насмерть, второй чудом выжил

13 сентября 2024, 13:20
интересно а за люльку ответит кто?
13 сентября 2024, 12:52
Это как естественный отбор. Рождённый жить в лачуге не знает что такое высота и без ТБ он нормально всю жизнь жил.
13 сентября 2024, 12:29
ну у одного судя по всему "авось" не пригодится сработала, он и разбился. Второй же со страховкой был...
13 сентября 2024, 12:49
Выходит, что русский "авось" - не обязательно русский?
Гость
13 сентября 2024, 14:22
Да ну? Спасибо, что разъяснила. Какая ты умная.
13 сентября 2024, 12:28
А видео что доказывает? Что к люльке нужно пристегиваться страховочным поясом? Неправда!
13 сентября 2024, 12:42
Кстати, помогло бы. Люлька то осталась висеть наверху. Но на сколько знаю у них двойная страховка. Отдельный фал на крышу и отдельно на люльку, при чем тот что на люльку выдерживает вес человека, но рвётся от веса люльки, на случай ее отрыва и падения
Гость
13 сентября 2024, 12:48
Страховка то не к люльке пристёгивается.
Гость
13 сентября 2024, 18:50
Страховочная система крепится к анкерной точке.
13 сентября 2024, 14:57
Однозначно виновен застройщик объекта, допустивший на ввереном ему участке вопиющее несоблюдение техники безопасности. И совершенно неважно какой субподрядчик проводил работы! Исключить из СРО, лишить лицензии, ###, особенно после того, как по прибытии на стройку 👮 не было обнаружено ни одного мигранта. 😡
Гость
13 сентября 2024, 16:16
еще один недалекий. Застройщик вообще не отвечает там за ТБ. Все на совести подрядчиков.
13 сентября 2024, 16:30
Гость
13 сентября 2024, 16:30
еще один недалекий. Застройщик вообще не отвечает там за ТБ. Все на совести подрядчиков.
Ты сам недалёкий. В данном случае застройщик и генеральный подрядчик это практически одно и то же. К тому же ведь ты всё понял! 😖
Гость
13 сентября 2024, 16:56
13 сентября 2024, 16:56
Ты сам недалёкий. В данном случае застройщик и генеральный подрядчик это практически одно и то же. К тому же ведь ты всё понял! 😖
Снова мимо кассы. У генерального подрядчика масса субподрядчиков. Один - на электрику, второй на фасад, третий на окна. Все вопросы к непосредственному подрядчику, который привез и установил эту люльку.
13 сентября 2024, 18:50
Безалаберный - уровня Бог, ну то бишь Аллаха
13 сентября 2024, 20:17
Регистратор зафиксировал, падение тела без регистрации.
Гость
13 сентября 2024, 12:34
Каскадеры... Нужно было пристегиваться.
Гость
13 сентября 2024, 13:18
Кто то злорадствует кто то издевается, человек мёртв хоть он чебрек но все равно человек
13 сентября 2024, 14:50
И вовсе он не человек
Гость
13 сентября 2024, 16:44
Да пусть они все уподобятся тому без страховки.
13 сентября 2024, 13:00
Рабочий.
Гость
13 сентября 2024, 12:27
И никого не привлекут это расходный материал
13 сентября 2024, 14:48
На это можно смотреть вечно, если летящий - улумбек
Гость
13 сентября 2024, 12:23
минус 1 чебрек
13 сентября 2024, 12:29
man-stur-bэk
Гость
13 сентября 2024, 12:31
Человек погиб, у него есть родные и близкие, это трагедия. Все остальное-вторично.
Гость
13 сентября 2024, 12:32
13 сентября 2024, 12:32
man-stur-bэk
man-star-bag)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) сначала он был man, потом летел расправив руки-ноги як star, а теперь его положили в bag))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и это хорошая история, мне нравится)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
13 сентября 2024, 12:56
Доходы застройщиков такие, что техника безопасности вторична. Прибыль все спишет.
Гость
13 сентября 2024, 16:15
а при чем тут застройщик? Работы выполняет подрядчик. Все вопросы к нему.
Гость
13 сентября 2024, 13:21
Жаль его. Он наверное даже не особо понял, что произошло. Раз и нет человека.
13 сентября 2024, 14:54
Нет, не жаль. Нисколько
13 сентября 2024, 16:25
капец
Гость
13 сентября 2024, 12:29
пииииииииииууууууууууууууууууууууу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
13 сентября 2024, 13:29
Гость, 🤣
Гость
13 сентября 2024, 14:39
Уперлось в конец второго монитора...
Гость
13 сентября 2024, 12:39
заедьте на любую стройку и вот вам полный самолет для депортации, омерику открыли
Гость
13 сентября 2024, 13:48
У строителей прибыль 300%. Про технику безопасности на объектах - Не, не слышал.
Гость
13 сентября 2024, 18:09
Никто ниче не будет разбираться, строят дальше. Или снести и прекратить стройку? Бабки засланы
Гость
13 сентября 2024, 18:53
Вероятнее всего - это " специалисты" из Ср.Азии
Гость
13 сентября 2024, 19:08
толи ещё будет. ждите.
Гость
13 сентября 2024, 19:25
Было 3 человека в люльке! Рабочие по 3 человека не ездят! Вывод, был русский Прораб, Технадзор и 1 рабочий. Выводы делайте сами, кто погиб!
Гость
13 сентября 2024, 13:04
Погода такая что-ли, разлетались тут...
13 сентября 2024, 13:33
Гость, Низом пошёл, видать к дождю.
Гость
13 сентября 2024, 14:57
13 сентября 2024, 14:57
Гость, Низом пошёл, видать к дождю.
К заморозкам! ведро с известкой дольше летело.
Гость
13 сентября 2024, 12:55
На замедленном видео видно трёх падающих, из которых первые два упали и один спасся
Гость
13 сентября 2024, 14:47
читай статью внимательно, написано что люлька летит, первый за ней и второй на тросе повис
Гость
13 сентября 2024, 16:16
на замедленном видно два тела. Глаза умой.
Гость
13 сентября 2024, 16:16
Гость
13 сентября 2024, 16:16
читай статью внимательно, написано что люлька летит, первый за ней и второй на тросе повис
ты тоже гений. Там много чего пишут, а люлька то осталась на 26м этаже...
Гость
13 сентября 2024, 12:56
Разве их двое? Не трое?
Гость
13 сентября 2024, 14:41
Просто третий вообще ни в каких документах не значится ))
Гость
13 сентября 2024, 14:44
третья люлька летит
13 сентября 2024, 17:25
Двое в люльке не считая люльки
Гость
13 сентября 2024, 13:27
Видимо был один трос, а рабочих трое?
Гость
13 сентября 2024, 14:49
еще один, ты читать умеешь? люлька и двое рабочих, один за люлькой летит, второй повис на тросе
Гость
13 сентября 2024, 16:17
Гость
13 сентября 2024, 16:17
еще один, ты читать умеешь? люлька и двое рабочих, один за люлькой летит, второй повис на тросе
ЛЮЛЬКА осталась висеть на 26м этаже.
Гость
13 сентября 2024, 13:46
ТБ пишется кровью! соблюдайте ТБ. Соболезнования родственникам погибшего
13 сентября 2024, 14:55
Переживут
Гость
13 сентября 2024, 16:46
Этих родственников столько, что и не заметят пропажи.
Гость
13 сентября 2024, 13:34
Когда падал, он кричал "Аллаху Акбар"?
13 сентября 2024, 14:54
:))))
Гость
13 сентября 2024, 13:44
Ну а теперь комментаторы давайте расскажите - как вам тяжело работать в офисе
Гость
13 сентября 2024, 23:57
Спина болит, варикоз
Гость
13 сентября 2024, 15:03
"На кадрах видно, как оборвавшаяся люлька летит вниз..." - шта? Да что ж за лентяйство у вас там процветает. Ну есть же даже фотки этой люльки, никуда она не летела!
Гость
13 сентября 2024, 16:18
Так это ж Маноха, видео смотрит, а в голове шлак.
Гость
13 сентября 2024, 16:59
Большинство комментариев из членов группы Ислаева в Mount Ensign 4th branch, Солт Лейк Сити, США.
Гость
13 сентября 2024, 18:41
тот самый радик климович ислаев; который митинговал и сидел за ройзмана, а потом политбешонцем сбежал в солт лейк???? он тут, на е1, с орг.группой 24/7 клеймит Россию и СВО.
Гость
13 сентября 2024, 12:42
"второй чудом выжил" Чудо на следующий день болело?
Гость
13 сентября 2024, 13:00
ГДЕ МАСТЕР БРИГАДИР НАЧАЛЬНИК ОНИ РЯДОМ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ СТРАХОВАТЬ !
Гость
13 сентября 2024, 14:24
Ешка студентов понанимала для комментариев.
Гость
13 сентября 2024, 16:13
"На кадрах видно, как оборвавшаяся люлька летит вниз — один из рабочих выпал из нее и рухнул на землю с огромной высоты. " Я один на кадрах вижу как вниз летят два тела? один на страховке, второй без. И никакой люльки.
Гость
14 сентября 2024, 00:20
Обычно никто. Всегда оказывается что это просто добрый альтруист шёл по улице, увидел и зашёл помочь, просто так, бесплатно. И все остальные там подтвердят, если работать дальше хотят😎
Гость
13 сентября 2024, 12:25
Проклятые человейники. А скоро в них беспилотники полетят
Гость
13 сентября 2024, 12:31
Надо было вставить "крик Вильгельма". Идеально бы подошло.